Поможем малышам из ДР № 12 на пр. Елизарова,9! - Страница 126 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2008, 12:30     #1251
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Не знаю пока, думаю, фрукты в любом случае не помешают,
а вот сладостей и без нас на НГ много привозят и от государства и от кондитерских фабрик.

Но денег-то у нас "в кассе" больше нет, так что пока и рассчитывать не на что.
Если соберемся что-то в подарки покупать, то я предлагаю заводные игрушки, я в ДМ сегодня купила своей доче несколько по 99 руб., очень смешные.
Наташа, в эту среду поеду в "Берадо(опт магаз игрушек) посмотрю, что там есть из заводных игрушек - сколько надо штук, сколько детей, сколкьо нужно игрушек в подарок - правда, я поеду своим ходом, ножками!?
ДМ - самый дорогой детский магазин - стоит поискать вариант подешевле!!!
Старый 07-12-2008, 13:18     #1252
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


Девочки, у меян предложение, может свозить деток на представление какое-то настоящее новогоднее? все-таки в др это опять те же лица, друзья и интерьер.
если никто не согласится пропускать детей по письмо от др, то я могла бы оплатить, например, 2 детских и 2 взрослых билета в детскую филармонию (она находится на большом сампсониевском), там будет отличное представление "двенадцать месяцев" по маршаку с подарком и интермедией от 3 лет. http://www.bileter.ru/poster.phtml?J...ng=2&countp=10

можно и другие варианты посмотреть.
Старый 07-12-2008, 15:20     #1253
zvezdosya
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 194
zvezdosya отсутствует


много заводных игрушек продается на Апрашке.Раньше я там покупала оптом.Там есть магазинчики,которые только по игрухам,и цены там куда дешевле.Если у кого есть время,посмотрите
Старый 07-12-2008, 19:19     #1254
сыночек и мы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Новочеркасская/Ладожская
Сообщения: 7 947
сыночек и мы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Но денег-то у нас "в кассе" больше нет, так что пока и рассчитывать не на что.
Если соберемся что-то в подарки покупать, то я предлагаю заводные игрушки, я в ДМ сегодня купила своей доче несколько по 99 руб., очень смешные.
можно
Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
Девочки, у меян предложение, может свозить деток на представление какое-то настоящее новогоднее? все-таки в др это опять те же лица, друзья и интерьер.
если никто не согласится пропускать детей по письмо от др, то я могла бы оплатить, например, 2 детских и 2 взрослых билета в детскую филармонию (она находится на большом сампсониевском), там будет отличное представление "двенадцать месяцев" по маршаку с подарком и интермедией от 3 лет. http://www.bileter.ru/poster.phtml?J...ng=2&countp=10

можно и другие варианты посмотреть.
согласна, сколько денег то надо на такое дело?
Цитата:
Сообщение от zvezdosya Посмотреть сообщение
много заводных игрушек продается на Апрашке.Раньше я там покупала оптом.Там есть магазинчики,которые только по игрухам,и цены там куда дешевле.Если у кого есть время,посмотрите
Ага, там много было раньше, в БЕРАДО заводных не видела, была неделю назад.
Старый 07-12-2008, 20:08     #1255
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


сыночек и мы, Ань, детский билет стоит 400р с подарком, взрослый покупается на входе, стоит 150р. но чисто теоретически можно написать им письмо от имени ДР (Вера говорила, что можно так делать) и попросить бесплатный концерт+сопровождающих, а доплатить только за подарки.
Если нет, то вот на каждого ребенка надо 550р, что тоже не страшно, потому что их, как я понимаю, осталось немного такого вот возраста.


первый вопрос- кто займется организацией письма в детскую филармонию?
и второй вопрос- как у нас с транспортом?

ну и, конечно, надо бы с верой согласовать время и даты. там два представления в 12 и 15. по-моему в 15:00 более вероятно, чтобы не сбивать их идеальный режим.
Старый 07-12-2008, 22:16
ответ для zvezdosya на сообщение "А Лена памперсы довезла?"
    #1256
Хелен
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Сенная/Будапештская
Сообщения: 2 237
Хелен отсутствует


Цитата:
Сообщение от zvezdosya Посмотреть сообщение
А Лена памперсы довезла?
Лена довезла (машинка сегодня починилась и отвезли памесы)
2 больших , 1 сред, 1 трусики, 2 сред/мален +6 мыла+4 дет крема
Изображения
 
Старый 08-12-2008, 00:21     #1257
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
можно написать им письмо от имени ДР (Вера говорила, что можно так делать) и попросить бесплатный концерт+сопровождающих, а доплатить только за подарки.
Если нет, то вот на каждого ребенка надо 550р, что тоже не страшно, потому что их, как я понимаю, осталось немного такого вот возраста.


первый вопрос- кто займется организацией письма в детскую филармонию?
и второй вопрос- как у нас с транспортом?
Письмо-то Вера напишет, но не далековато ли?
С транспортом не знаю, Юлия вряд ли сможет нам помочь, я думаю, перед НГ они загружены под завязку.

И еще, я думаю, лучше бы к ним в домик пригласить каких-нибудь артистов, и больше детей поучаствует, и по цене примерно так же получися, если бесплатных билетов организовать не получится.
А кроме того, везти детей в общество, а значит, повышать риск подцепить инфекцию перед тем количеством выходных, которые будут, не знаю, разумно ли. На выходных ведь они останутся только с дежурным персоналом, не дай бог, разболеются все.

Детей от 2,5 до 4 лет, которые могут поучаствовать в празднике, сейчас около 20.
Старый 08-12-2008, 10:59     #1258
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


2,5 слишком маленькие для выездной елки. а вот от 3 до 4 было бы оптимально. даже ближе к 4 лучше.
решайте, я просто предложила вариант вывоза детей из замнутого пространства.
и никто ж не говорит, что надо ДО праздников это делать. елки повсюду до 8 числа.
в цирке представление до 11 даже по-моему.
Старый 08-12-2008, 12:38     #1259
Milka
Мега-элита
 
Профиль Milka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Очень веселый поселок
Сообщения: 3 031
Milka отсутствует


Хелен, так это с Вами мы сегодня около входа в ДР (уже на территории) пересеклись? Я была в белом пуховике и кепочке

Кстати, сегодня не удалось погулять с детками Все "подобечные" болели - и четвертая, и шестая, и седьмая группы Только тройка гуляла, но и они как-то быстро ретировались. Словом, похоже, начался сезон соплей
Старый 09-12-2008, 01:22     #1260
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
Хелен, так это с Вами мы сегодня около входа в ДР (уже на территории) пересеклись? Я была в белом пуховике и кепочке

Кстати, сегодня не удалось погулять с детками Все "подобечные" болели - и четвертая, и шестая, и седьмая группы Только тройка гуляла, но и они как-то быстро ретировались. Словом, похоже, начался сезон соплей
Это, видимо, не с Хелен, Лена в воскресенье памперсы отвозила.
Кстати, Лена Milka, как ты думаешь, что лучше дарить на НГ? Ты в группах часто бываешь, с детьми играешь, может, что посоветуешь? Может, воспитатели в группах что-нибудь говорили об игрушках?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.