Роды в "Колыбельке" - Страница 126 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-06-2006, 02:32
ответ для aleks на сообщение "Любезнейшее Сулико, Лично я..."
    #1251
Татианa
Rara Avis
 
Профиль Татианa
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 8 478
Татианa отсутствует


Цитата:
Сообщение от aleks

Лично я сочувствовал несколько раньше, до тех пор, пока из под гражданки не полетели потоки дерьма, как из под камаза. Теперь у меня сочувствия не больше, чем в том самом камазе, раздавлю и даже не приторможу. Увы, жизнь тяжела.
Сам Алексей Ермаков к нам пожаловал? Судя по угрозам...
Старый 02-06-2006, 02:33
ответ для aleks на сообщение "Кидайтесь, если ни на что больше не..."
    #1252
приморка
Хранитель
 
Профиль приморка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 11 090
приморка отсутствует


Цитата:
Сообщение от aleks
Кидайтесь, если ни на что больше не способны. Весь конструктив на всех ста с лишним страницах не выходит за пределы кидания тапочками.
Я хоть кидаться умею, зато вы ни чего не умеете, кроме как стучать по клавиатуре своими корявыми пальчиками.
Старый 02-06-2006, 02:35     #1253
приморка
Хранитель
 
Профиль приморка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 11 090
приморка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татиана
Сам Алексей Ермаков к нам пожаловал? Судя по угрозам...
У меня тоже такие мысли возникли.
Старый 02-06-2006, 02:36     #1254
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


О-о-о-о... А я-то...
Старый 02-06-2006, 02:40     #1255
aleks
Guest
 
Сообщения: n/a


Вы, очевидно, из тех, кто зовет дипломированного сантехника, чтобы понять, что засорился унитаз. Дело банальнейшее, никакого медицинского образования не надо, о чем вы говорите? Уже ничего не исправишь, и никого ни о чем не предупредишь. Просто не о чем предупреждать, люди как были идиотами до этой истории, так и останутся после. Надо делом заниматься.
Старый 02-06-2006, 02:41     #1256
aleks
Guest
 
Сообщения: n/a


Вы мне льстите
Старый 02-06-2006, 02:41
ответ для aleks на сообщение "Любезнейшее Сулико, Лично я..."
    #1257
Сулико
Элита
 
Профиль Сулико
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщения: 2 524
Сулико отсутствует


Значится, не вняли просьбам почитать...

Судя по тому, что женское имя вызвало затруднения, и меня обозвали средним родом, с образованием беда.

Разлюбезнейший алекс. Если вы не склонны к цивилизованному общению, то, боюсь, вас быстро забанят. ПАПРАШУ выбирать выражения. Здесь всё же дамы.

Вы можете боготворить до посинения г-жу Ермакову, но если у нее из 20 (да хоть из ста) родившихся детей хотя бы один умер в родах, то отвечать за это нужно. Вы же не станете отрицать факт гибели ребенка в родах, принятых Ермаковой?

Идем дальше. Раз уж вы не желаете тратить время на чтение, вкратце АБИСНЯЮ. Здесь собрались как противники, так и сторонники домашних родов (ДР). Так вот после долгих, а порой бессмысленных дебатов стороны сошлись во мнении, что ДР нужно легализовать. Хотя бы для того, чтобы никому не пришлось доказывать милиции, что ребенка они не убили, и что вообще-то они его родители.

Если вас не интересует ничего, кроме как прийти и нагаУкать, то ничего хорошего Вам не обещается.
Старый 02-06-2006, 02:41
ответ для aleks на сообщение "Любезнейшее Сулико, Лично я..."
    #1258
syaosho
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от aleks
раздавлю и даже не приторможу. Увы, жизнь тяжела.
Даже если и были еще сомневающиеся люди (те которые были на курсах, например, но рожали потом в роддоме) в том, что Ермаковы - это звери.... то теперь, особенно, после появления таких вот бездушных защитников на форуме, я думаю перестанут сомневаться...

Такая злоба, вранье, заявления "нарожайте новых".... Вы же сами против себя людей настраиваете! Еще и тупость похоже ко всему вышеперечисленному....
Старый 02-06-2006, 02:43
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #1259
Сулико
Элита
 
Профиль Сулико
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщения: 2 524
Сулико отсутствует


"Надо делом заниматься."

Поподробнее, плиз, и помедленнее. Я записывать буду.
Старый 02-06-2006, 02:44     #1260
aleks
Guest
 
Сообщения: n/a


Мысли возникли?! Это очень хорошо. Судя по всем предыдущим постам, событие редчайшее. Воспользуйтесь моментом, постарайтесь направить их на что-нибудь полезное. Например, на воскрешение мертвых детишек, по методу грабового или космических коммунистов, у вас должно хорошо получиться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.