Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 126 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 22:03     #1251
angel-dust
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: витаю в облаках
Сообщения: 1 124
angel-dust отсутствует


а кто-нибудь сдавал HLA-типирование? смысл есть? в ЦН говорят, что нет...вот я и в раздумьях....
Старый 13-03-2009, 22:05     #1252
элали
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: за полярным кругом
Сообщения: 90
элали отсутствует


Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
а кто-нибудь сдавал HLA-типирование? смысл есть? в ЦН говорят, что нет...вот я и в раздумьях....
Я нет, только кариотип, и он слава богу нормальный
Старый 13-03-2009, 22:09     #1253
julliya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Уходящяа в даль Камышовая
Сообщения: 402
julliya отсутствует


Пореву выходные, подастаю всех окружающих. Авось полегчает. У меня после ноября было ощущение что сума схожу. А сейчас просто реветь хочется от бессилия. Благо завтро дома и мое заплвшее лицо только дома увидят)))
А реви не реви само это все не пройдет и что есть уже есть. И будем пить и сдавать все.
Так что проревусь и успокоюсь. Хорошо что вы есть!!!! Иначе кто еще так выслушает и не будет желеть))))))
Старый 13-03-2009, 22:35     #1254
esa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 131
esa отсутствует


Цитата:
Сообщение от julliya Посмотреть сообщение
Пореву выходные, подастаю всех окружающих. Авось полегчает. У меня после ноября было ощущение что сума схожу. А сейчас просто реветь хочется от бессилия. Благо завтро дома и мое заплвшее лицо только дома увидят)))
А реви не реви само это все не пройдет и что есть уже есть. И будем пить и сдавать все.
Так что проревусь и успокоюсь. Хорошо что вы есть!!!! Иначе кто еще так выслушает и не будет желеть))))))

Правильно!!! Пореветь тоже надо!!!
Старый 13-03-2009, 23:18     #1255
Aleksia
Участник
 
Профиль Aleksia
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: "Московская"
Сообщения: 181
Aleksia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Да уж ... Даже если ЗБ после ЭКО отличается от ЗБ после ЕБ - это не повод орать на людей и хлопать дверьми ... Скоро я начну бояться ТА, вот, думаю, приду к ней беременная, а она на меня станет орать, что она меня не выпускала на беременность... а я очень впечатлительная и сильно расстроюсь и неизвестно какие последствия... Правда я обычно делаю очень расстроенное выражение лица и ТА мягчает...
А что такое ЕБ?
Старый 13-03-2009, 23:20     #1256
Aleksia
Участник
 
Профиль Aleksia
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: "Московская"
Сообщения: 181
Aleksia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Конечно, я пойду в любом случае, хоть с М, хоть без. Тем более, сейчас же не осмотр важен. Увидеть то действительно ничего не увидят. Просто поговорю со специалистом, расскажу что и как у нас произошло. Тем более, много каких анализов они прямо в МАПО и делают, может скажут к ним когда еще раз приехать.
Ну я в любом случае в понедельник расскажу, как съездила.

Честно говоря, я тоже не собираюсь ждать год до начала планирования. Мне уже 33 без месяца, чтож я, в 34 только беременеть буду? Не, я уже осенью хочу заняться вплотную, поэтому летом надо все анализы сдать и всех врачей пройти. Ну и мне сказали максимум 3 месяца неБ, ну уж хотя бы 2. Да и то, если б даже в этот цикл получилось. нас бы сохранять стали.
Эх.мне тоже 33
Старый 13-03-2009, 23:21     #1257
Aleksia
Участник
 
Профиль Aleksia
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: "Московская"
Сообщения: 181
Aleksia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Я наблюдаюсь в Отта! С момента ЗБ прошло уже полгода, еще не выпустили, но только потому, что анализы начала недавно сдавать! Просто 4 мес. сидела на ОК, а во время них не сдаются гормоны, сдавала только на скрытые и TORCH (не знаю как они правильно пишутся) инфекции... Потом после оК ждала месяц и пошла сдавать все гормоны, у меня было много всего,я тут писала уже.
1. гормоны с 5-7 день цикла
2. гормоны на 19-21 д.ц.
3. мазки на флору+ мазок на флору с чувствительностью к антибиотикам
4. антифосфолипидные антитела, антиовариальные антитела, коагулограмму
5. мазок на цитологию
6. сах. кривая
7. биохимический анализ крови
8. узи малого таза+ узи мол. желез... В общем, сначала мне показалось, что так много всего, но я все сдала за 3 недели! Начала с 6 дня цикла и закончила на 20 д.ц. Теперь пойду к своему врачу, она уже скажет как быть, так как у меня есть некоторые отхождения от нормы, я это и сама понимаю!
Так что бояться не надо, все не так уж и долго делается, а если все будет ок, то и выпустят быстро!
Спасибо!
Старый 13-03-2009, 23:27     #1258
Aleksia
Участник
 
Профиль Aleksia
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: "Московская"
Сообщения: 181
Aleksia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Нет, в больнице и ЖК не сказали. Эндокринолог сказала, что предположительно многоводие, а оно от какой-то инфекции. Хотя мы сдавали с мужем несколько раз, у меня за все годы только молочницу нашли. Я так и не пойму, как может быть, что никаких инфекций не было, живем только друг с другом, а при Б вдруг появилась инфекция
Ну и еще у меня с первых дней был мазок на гормоны плохой, угроза была. Может и это приложилось для кучи
Обнаружили,может потому что во время Б иммунитет снижается?
Старый 13-03-2009, 23:31     #1259
Aleksia
Участник
 
Профиль Aleksia
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: "Московская"
Сообщения: 181
Aleksia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nrose Посмотреть сообщение
Девочки! Вроде у к-то была гениальная мысль создать список сокращений. Может действительно? Я, как новенькая, мучаюсь страшно....особенно когда речь идет о результатах анализов.
И Я!!
Старый 13-03-2009, 23:39     #1260
Aleksia
Участник
 
Профиль Aleksia
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: "Московская"
Сообщения: 181
Aleksia отсутствует


[quote=esa;23054990]Честно говоря не знаю. У нас ЖФ. Но точно при ЭКО всегда подсаживают уже оплодотворенные яйцеклетки. Ведь даже при ЕБ в матку по трубам попадает как раз оплодотворенная яйцеклетка. Так что сперму вряд ли куда либо впрыскивают. Так как если ЖФ. То по трубам все равно ничего не пройдет. А если МФ, то они все равно не оплодотворяться сами.


Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Эволюция материнства...

И что же такое ЖФ и МФ?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.