Петергоф - Страница 1259 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 10:34     #12581
deerka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 834
deerka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
Народ, кроватку с полным "фаршем" никто не продает/не планирует?
"Фарш" нужен либо нейтральный, либо мальчуковый.
фаршем ? что это?
мы продаем Можгу вконтакте стоит почти новая,не стала моя доча в ней спать
а если фарш это бортики и т.д. бортики у нас зеленые.. матрасик не наш ..и не очень
Старый 22-03-2009, 13:05
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #12582
Маха
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петергоф
Сообщения: 2 085
Маха отсутствует


А мы заболели темп. все время держится 39,5, вчера вечером была 40,1, не сбивается ничем. Вчера скорую вызывали, сделали укол, сбили темп. до 38,5, через 2 часа поднялась опять до 39,7. Мрак просто.
Старый 22-03-2009, 13:19     #12583
klubnichka 000
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 343
klubnichka 000 отсутствует


у меня на прошлой неделе доча с гриппом свалилась, тоже температура 40....... А потом и я - 6 дней с температурой и теперь с жутким кашлем. Мне, кстати, НАЙЗ хорошо помогал сбивать температуру. Выздоравливайте! это только начало.........жуткий грипп, все тело болит..........
Старый 22-03-2009, 13:34
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #12584
Маха
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петергоф
Сообщения: 2 085
Маха отсутствует


НАЙЗ это что такое?
А ребенку чем сбивали темп.? Врачи вчера ничего не сказали, чем самим сбить такую температуру, сказали, если еще раз вызовем их, то забирут ее в больницу.
Старый 22-03-2009, 13:42     #12585
Eldaria
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Природой здесь нам суждено В Европу прорубить окно...
Сообщения: 4 366
Eldaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
А мы заболели темп. все время держится 39,5, вчера вечером была 40,1, не сбивается ничем. Вчера скорую вызывали, сделали укол, сбили темп. до 38,5, через 2 часа поднялась опять до 39,7. Мрак просто.
Маша, поправляйтесь!
Нам помогали обтирания: водка+уксус+вода все в равных частях. Но вы, наверное, и так его делали
Старый 22-03-2009, 15:52     #12586
klubnichka 000
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 343
klubnichka 000 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
НАЙЗ это что такое?
А ребенку чем сбивали темп.?
мы пили Нурофен, свечи вибуркол+четвертинка парацетомола. Чередовала. Спросите в аптеке детский найз.
Старый 22-03-2009, 16:17
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #12587
marushik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 333
marushik отсутствует


Цитата:
а кто Вам мешал подумать об этом сразу и телефон не вешать в свободный доступ? Если уже повесили - потрите.
подумать мне никто не мешал, и я подумала.

ну одно дело сказать телефон людям, которые спрашивают, а другое повесить на первой странице... конечное, он не против, чтобы я делилась им с интересующимися.

короче, он не возражает и против первой страницы. сказал им еще сайт делают: http://goldirien.ucoz.ru/
Старый 22-03-2009, 16:25     #12588
PolinaR
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 42
PolinaR отсутствует


[QUOTE=marushik;23496642]по поводу лошадок:
место это на карте
http://maps.google.com/?ie=UTF8&ll=5...24827&t=h&z=16
вот здание в поле.
на каких-то картах я видела это место как заброшенный химический склад.
мы ездим туда на машине, но мимо по дороге ходят какие-то автобусы, насколько часто - не знаю.
если ехать от переезда у вокзала нового петергова по главной, то там есть такой перекресток, знаки висят, типа "аварийно опасный", на котором надо направо поворачивать, если хочешь в старый попасть (с "лежачими полицейскими"). там надо проезжать прямо, ехать в Низино.
где-то через 1 км от перекрестка будет отворачивать грунтовка, там еще три бетонные панели забора стоят, такие обчно ставят с целью рекламы. просто в поле вдоль дороги, справа стоят бетонные плиты. вот прямо рядом с ними отворот направо, налево там не повернуть.
телефон мальчика, ХХХХХХХХХХХ, зовут его Рома. вообще это мама его всем там заправляет, она тоже конно-спортсменка, но я думаю можно сразу Роме звонить.

сами они о рекламе пока не заботятся, так как они там только обустраиваются. они планируют там сделать большой закрытый манеж, с судейскими будками и т.д. он у них уже и сейчас функционирует, внутри этого помещения, они хотят потом просто стены выдолбить и окна сделать большие. а так мы зимой в непогоду не в поле катались, а там внутри.

на всякий случай, можно я попрошу вас всех звонить ему на той неделе уже, я его завтра предупрежу и объясню ситуацию. а то он интернет немножко в штыки воспринимает.
и когда начнете звонить, не говорите, пожалуйста, что "нашли его телефон в инете где-то там на сайте, и там еще его фотка была ". скажите просто, что Марина, мама Андрея рассказала про его класную конюшню на петергофском форуме для родителей.
да я ему и сама это все расскажу завтра
ну и телефон на первой странице, большая просьба пока не размещать, давайте с ним это согласуем сначала...[/quote]


Спасибо! Интересно! А манежик когда планируют сделать? Девочки, если в парк приглашать лошадок, то можно и по 15 минут разбиться. 30 минут - много.Мы начали заниматься с 2 лет, ребенок в седле, впереди поводырь, я всегда иду рядом, держу за ручку. Берем морковку, яблоки, хлеб с собой, угостить лошадку. Они уже нас узнавали, тянулись, когда приходили.
Всем болеющим - поправляйтесь! У нас старшая кашляет уже три недели! Мы умучались...Маленькая переболела с температурой, кашлем, за недельку с хвостиком поправилась.
Старый 22-03-2009, 16:26     #12589
KarinkaSPb
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 605
KarinkaSPb отсутствует


Цитата:
Сообщение от klubnichka 000 Посмотреть сообщение
мы пили Нурофен, свечи вибуркол+четвертинка парацетомола. Чередовала. Спросите в аптеке детский найз.
А мы только выздоровели... Темпаратура поднялась как мы думаль на фоне вылезающих зубов и поэтому врача вызвали только на следующий день когда темпа зашкалили 39,5 ...Приичем пили Панадол - совсем не помогал...Купили Нурофен - хорошо сбивает конечно температуру, но ребзя почему-то отказался его пить... вталкивали почти насильно...Странно, он сладкий на вкус.
Кста заболели на след. день после планового "взвешивания" в поликлинике...
Старый 22-03-2009, 17:21     #12590
klubnichka 000
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 343
klubnichka 000 отсутствует


Цитата:
Сообщение от PolinaR Посмотреть сообщение

мы ездим туда на машине, но мимо по дороге ходят какие-то автобусы, насколько часто - не знаю.
от вокзала 277 автобус и маршрутка мимо едут





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.