~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 1258 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-10-2008, 18:04     #12571
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulsonka Посмотреть сообщение
смотря от чего болит. Ношпы может выпьешь?
Хм... хороший вопрос, отчего болит Я это пыталась выяснит в течении нескольких лет, у разных врачей, причины боли, ничего так и не нашла. Надо бы к остеопату сходить, но я об их существовании узнала года полтора назад, и все мне как-то не собраться.
Но-шпа мне не поможет
Старый 12-10-2008, 18:05     #12572
natallym
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. "Старая деревня"
Сообщения: 488
natallym отсутствует


Цитата:
Сообщение от Astra37 Посмотреть сообщение
Ой, я навязала костюмчиков от 52 рост до 68, штук 7! На выписку из пряжи Бэби комплекты: шапочка, кофточка, штанишки, пинетки или носочки....Такие же комплекты из Ангоры 70% и акрил, и 2-а комплекта из вискозы с хлопком, белого и нежно-жёлтого цвета... так классно получилось )
Какая молодец!!! А я все только хочу, но, боюсь, уже не успею)))
Старый 12-10-2008, 18:11     #12573
yulsonka
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 891
yulsonka отсутствует


ну тогда видимо только массаж, раз не знаешь от чего. Попроси мужа спинку помять
Старый 12-10-2008, 18:20     #12574
A-nick
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 30
A-nick отсутствует


Я тут писала - у меня болела поясница и нога в месте прикрепления. Терапевт назвал это по-научному ишиалгией и остеохондрозом, посоветовал меновазин (ментоловая микстура) мазать на то самое место (и поясницу), а также делать йодную сетку. Прошло.
Старый 12-10-2008, 18:22     #12575
L`etoile
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 776
L`etoile отсутствует


Цитата:
Сообщение от sakratif Посмотреть сообщение
честно признаюсь, ушла спать отдельно от будущего папы, высыпаться стала очень хорошо, только вот туалет конечно раздражает, я вот к нему поближе и перебралась))))))))))))
А мне без будущего папы не заснуть.Действует на меня как снотворное)))))))
Старый 12-10-2008, 18:24
ответ для L`etoile на сообщение "А мне без будущего папы не..."
    #12576
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от моляшка Посмотреть сообщение

Мне интересно полотенца в РД дают или надо собой брать?глупый вопрос, но голову посетил, девочки вы берете?
Я беру большое полотенце в душ
Старый 12-10-2008, 18:26     #12577
L`etoile
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 776
L`etoile отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
давай выздоравливай-малыш чтоб здоровенький был, ему скоро на выход)
</p>
стараюсь,но как то пока не очень помогает...Девочки у меня сейчас так болит нудно уж простите между ног,хожу с трудом и живот как каменный,это что?
Старый 12-10-2008, 18:29     #12578
L`etoile
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 776
L`etoile отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
я в этих вопросах про покупки малышику такой бездарь..маманя меня ругает-говорит ничего не покупать...я вот думаю съездить к мужу (он у меня недалеко в Мире техники работает) и заодно туда зайти и посмотреть что купить..так детское уже куплено много чего-но нужно своим материнским взглядом все посмотреть)
Да в туалет я уже привыкла-хожу за ночь по 2,3,4 раза..уже привыкла..Настраиваю себя на то что это организм нас потихонечку готовит к тому чтобы потом легче вставать было малыша кормить)

Кстате после чихов ттт прошли мои опоссумы
Зато есть готовить не могу или на ногах долго-сразу мутит крутит..может от гинепрала-у меня от него аж руки трясутся..
а у меня после чихов так и остался опоссум(((((((а на гинипрал меня вообще колбасило сильно и сердце билось очень часто.уменьшила дозировку до одной четверти помогло.
Старый 12-10-2008, 18:39     #12579
Katrinka
Старожил
 
Профиль Katrinka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 1 284
Katrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
Аты, судя по сроку, в 18 собираешься успеть после открытия? А с кем рожать будешь?
Срок то 19 ноября, вроде 5-го они обещают открыться. Так что да, планирую дотянуть У меня же пессарий стоит и шов на шейке - как только откроются будем решать, когда снимать. Рожать буду с Глейм Л.И., я с ней уже двоих родила и акушерку хочу ту же самую - Лену Давыденкову. Ни с кем другим рожать не хочу.
Старый 12-10-2008, 18:51     #12580
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Чего-то у меня сегодня живот болит Лежу вроде ничего, только встану тянет и каменеет сил нет Уже два раза ложилась и дремала часа по полтора, старший брошенный у меня, сил хватило только накормить, и ничего я не погладила
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.