Петергоф - Страница 1257 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 22:32     #12561
МамаАндюши
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 234
МамаАндюши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нектарина Посмотреть сообщение
Да, спасибо, это все у них на двери написано.
Вот что вообще вызвало мой вопрос, написано на указанном сайте:
"В целях упорядочения работы по оформлению заграничных паспортов нового поколения введена запись граждан на прием текущего дня по талонам. Талоны выдаются с 8.30 до 9.00 при личном присутствии гражданина, при предъявлении паспорта гражданина РФ и заполненной анкеты!"
Это работает в нашем ОВИРе или нужно просто приходить с документами в приемное время?
Когда я там была, пришёл мужчина с пачкой документов, пришел передо мной и просто занял очередь. Дама из кабинета вышла, отдала бланки анкет, сказала, как заполнять, что платить, про фото( что взрослым надо принести по одной фото, в анкету вклеить, а детей они сами сфотографируют)...про талончики разговора не было...Вот пока и все...
Старый 19-03-2009, 23:20     #12562
Eldaria
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Природой здесь нам суждено В Европу прорубить окно...
Сообщения: 4 366
Eldaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от maroshka Посмотреть сообщение
А в каком возрасте вы начали кататься?! Он же у вас малой ещё совсем, а вы уже 4раза(ой, 5)
катались?! Не страшно такого маленького сажать на лошадь? он не свалиться?
я вот только думаю летом попробовать и то... - боюсь!
Расскажите как это вообще происходит?
Ну пони вообще не страшно, на лошади он с тем, кто за лошадями ухаживает вместе катался. И пони и лошадь шли шагом, так что ничего страшного.
Старый 20-03-2009, 05:26     #12563
diletan(.)
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Peter the Hof
Сообщения: 61
diletan(.) отсутствует


Цитата:
Сообщение от maroshka Посмотреть сообщение
А в каком возрасте вы начали кататься?! Он же у вас малой ещё совсем, а вы уже 4раза(ой, 5)
катались?! Не страшно такого маленького сажать на лошадь? он не свалиться?
я вот только думаю летом попробовать и то... - боюсь!
Расскажите как это вообще происходит?
Мы первый раз прокатились в 2,2 на лошади, а не на пони. наездница ехала вместе с малявкой, наездница была великолепна (было это в Боровичах, мы там летом отдыхали и эту наездницу и лошадь очень родственники хвалили)
а вот пони наоборот повергла в транс, водили пони девочки-подростки, которые могли пони лишний раз стегануть, обидеть, в общем пони была нервна и, как говорит мой муж, щерилась. Детке моей на ней кататься не понравилось. ИМХО, кататься надо на спокойной лошади, у которой добрые и заботливые хозяева!
Старый 20-03-2009, 07:33     #12564
Нектарина
Мега-элита
 
Профиль Нектарина
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 4 747
Нектарина отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаАндюши Посмотреть сообщение
Когда я там была, пришёл мужчина с пачкой документов, пришел передо мной и просто занял очередь. Дама из кабинета вышла, отдала бланки анкет, сказала, как заполнять, что платить, про фото( что взрослым надо принести по одной фото, в анкету вклеить, а детей они сами сфотографируют)...про талончики разговора не было...Вот пока и все...
Спасибо Попробуем...
Старый 20-03-2009, 10:57
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #12565
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Оксана! С днем рождения тебя
Счастья, здоровья и только удачи!
Пусть кризис обойдет стороной, в семье пусть всегда будет хорошая погода и пусть сбывается все, чего хочется
Старый 20-03-2009, 11:09
ответ для Кариока на сообщение ":support::support::support:Оксана! С..."
    #12566
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
Оксана! С днем рождения тебя
Счастья, здоровья и только удачи!
Пусть кризис обойдет стороной, в семье пусть всегда будет хорошая погода и пусть сбывается все, чего хочется
присоединяюсь!
с днем рождения!!!!
Старый 20-03-2009, 11:38
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #12567
МамаАндюши
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 234
МамаАндюши отсутствует


Девушки,собиретесь кататься, дайте клич. Мои катаются с удовольствием. Начинали с 2,5 лет, старшая сразу каталась на лошади, а меньший сначала - на пони. Им очень нравится. Дочка вообще очень любит лошадей в отличие от меня, я их боюсь...уж очень они большие...Мы катались и у атракционов, и в Пролетарском как-то девочки выгуливали, предложили покататься за смешные деньги, там покатались...Вот только пол-часа меня смущает, по-моему это долго, могут устать детки..ну это не проблема...
Старый 20-03-2009, 11:46
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #12568
МамаАндюши
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 234
МамаАндюши отсутствует


Оксана! С днем рождения! Наилучшие пожелания!!!
Изображения
 
Старый 20-03-2009, 12:37
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #12569
marushik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 333
marushik отсутствует


Цитата:
К лошадкам присоединяемся!
как парк просохнет, давайте звать!
Ещё раз вопрос по поводу возраста, с какого возраста можно кататься? Ну, хотя бы по вашему собственному опыту
мы ездим между санино и низино на конюшню. стараемся по воскресеньям, но часто прогуливаем. начиная с осени ходим туда.
там частная новая конюшня, спортивные красивые лошадки, все чистенько, ухожено, животными не пахнет даже.
Андрюхе моему сейчас 6 лет, летом 7 будет. его на коротком поводке водят, ну и последнее время он даже рысью немного может.
час занятия такого стоит 600 рублей, это дешевле чем в старом, там 700 нам сказали.
вообще, конечное, не дешево, но в месяц получает 4 раза максимум, и вообще свежий воздух, мощный массаж позвоночника и все такое

вот фотка молодого человека который с нами занимается, и даже та самая лошадка на которой мы ездим :
http://www.equestrian.ru/sport/horse...&photoid=98263
Старый 20-03-2009, 13:43     #12570
МамаАндюши
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 234
МамаАндюши отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushik Посмотреть сообщение
мы ездим между санино и низино на конюшню. стараемся по воскресеньям, но часто прогуливаем. начиная с осени ходим туда.
там частная новая конюшня, спортивные красивые лошадки, все чистенько, ухожено, животными не пахнет даже.
http://www.equestrian.ru/sport/horse...&photoid=98263
Вы добираетесь на машине или общественным транспортом, плохо знаю тот район, туда какая-нибудь маршрутка ходит? Отправила бы с удовольствием туда нашего папу с дочей, они очень это любят...Может у Вас телефончик их есть, а то у меня еще вопросы, например, про время, когда туда можно приехать на выходных и т.п. Не хочется Вас утруждать...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.