ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 1256 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 19:53     #12551
Petru_sha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 2 135
Petru_sha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olush Посмотреть сообщение
Сашка чего-то стало плохо кушать... Даже любимое мясо с гречей не особо ест, а раньше хоть ведро... Фиг знает, к чему бы это
Пытаюсь тут ГВ свернуть. Самое сложное - ночь. Она ест около 2 и около 5, вот 2 надо бы убрать и желательно без замен.
Может зубы лезут, говорят у некоторых аппетит снижается из-за этого.
Хочешь к лету завязать с ГВ? Как планируешь убирать ночные кормления?
Старый 03-04-2009, 19:55     #12552
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
мы все таки заболели
приезжала врач - температура как раз поднялась а сейчас еще поднимается (((

диагноз фарингит... ну и дентация будь она не ладно а попросту зубы

врач сказала что кашель не от зубов конечно... прописала лечение как и в прошлый раз при фарингите...
ох!!! держись и Ванюше быстрее поправляться!!! Видимо из-за зубов иммунитет ослаблен и всякие всячины цепляются.... у нас тоже наложилось на зубы....
Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
выпустила Ваню поголопопить - ни разу в жизни еще этого не делала
надеюсь это поможет снизить температуру
вот думаю теперь - как вы детей выпускаете без памперса? они же везде писают????
что вы стелите и подкладываете?
куда именно выпускаете? на пол или в кроватку???
на пол я голопопую не выпускала... я сама тут интересовалась на днях... Во-првых потому что я проветриваю часто помещение, и пол охлаждается, ну а с высокой температурой на холодном полу....сама понимаешь...
выпускала в кроватку. В кроватке стелила одноразовые пеленки 2-3 штуки, еще пеленку-клеенку, ну, короче, чтобы все прикрыть и не намочить простынь и матрас. А сверху натягивала либо простынь на резинке, либо две пеленки заправляла, чтобы главное не сбивались и все! Пусть ползает, если пописает - не страшно. Без пампера оставляла только в периуды высокой температуры, когда спадала, одевала сново. Ну и по совету Арины - во время болезни не экономить ни разу - пописал ребенок и сразу менять - чтобы не было компресса (при высокой температуре) если она например со мной в кровати, на ночь. На стульчик детский - одноразовую пеленку и тоже с голой попой.
быстрее вам выздороветь!!!
Старый 03-04-2009, 19:59     #12553
Olga_Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки/Просвещения
Сообщения: 2 481
Olga_Miracle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olush Посмотреть сообщение
Я всё даю, по чуть-чуть, что сама ем. Тут скорее опасность, чтоб не подавились. Ты как курагу давала? Целиком?
ага, целую. тока кожицу обглодала...

Цитата:
Сообщение от Petru_sha Посмотреть сообщение
Мне почему то кажется что можно... хотя я конечно же руководствуюсь только интуицией... Я склоняюсь к мысли что можно все, кроме заведомо вредных продуктов. Бабушка тут на днях предлагала Кирюхе дать печень с шоколадом. Чувствую еще немного и начнется война, ведь бабушка будет пихать в ребенка все что ни попадя, только глаз да глаз за обоими нужен будет, а говорить бесполезно
ну с моей мамой мы это давным давно обговорили. что конфеты шоколад хочу только после 3-х лет давать.. она в общем согласна.. но!!!! летом на даче там еще и племянник будет (4,5г). так вот ему фиг объяснишь, чтоб мишке не показывал.. еще и дразниться будет...вот я ем а тебе не дают...
а он с самого малолетства всякую дрянь ест - и чипсы и колу и чупа чупс, про конфеты уж молчу. и зубы уже с кариесом - посеребренные... у нас наследственность зубная плохая...
не знаю как быть..
Старый 03-04-2009, 20:10     #12554
Albinosik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб,Приморский р-он
Сообщения: 1 559
Albinosik отсутствует


Девочки,где флис купить???? хотела в Мазакее,но они там закончились?
может кто видел где????
Старый 03-04-2009, 20:17     #12555
Annyt
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 144
Annyt отсутствует


Еще насчет видеокамеры - очень не советую брать с записью на DVD, поскольку время, которое тратит камера на то, чтобы после записи обработать диск, примерно равно времени самой записи. Т.е. после того, как диск закончился, новый сразу не вставишь.
Еще минус тех камер, которые с жестким диском - видео в хорошем качестве весит много. У нас часовая коссета - это порядка 20 Гб! Следовательно, купив камеру примерно на столько же, отснимешь ты час, а дальше надо это перекидывать, а это все пишется в реальном времени.

Когда это снимается раз в три дня, все равно. Если же снимать, к примеру, детский праздник или в отпуске - сами понимаете...
Старый 03-04-2009, 20:17
ответ для smoof на сообщение "Всем париветик!!!! Выхожу из..."
    #12556
Бруsничка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 444
Бруsничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
что-то на первой фото даже детсих кувезиков нет
и ставить их там особо некуда....
Могу сказать, что моя одноместная палата не многим отличалась... разве что у меня еще был типа "шкаф", два окна, большой пеленальный стол, ну жалюзи на окнах и т.п. но все равно было какое то очучение разрухи и неустроенности...
Дааа ощущения неустроенности присутствовалиэто мягко говоря
Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
Вот! Распаковала! Пока правда не знаю как ремни отрегулировать... и как повернуть против движения... потом диск посмотрю...
пока вот такие фото на скорую руку... правда цвета более блеклые получились вспышка высветляет... а в жизни красный темнее и насыщенее, как феррари ну и черные - черный
Боже мой какая красота! Поздравляю!
Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
мы все таки заболели
приезжала врач - температура как раз поднялась а сейчас еще поднимается (((

диагноз фарингит... ну и дентация будь она не ладно а попросту зубы

врач сказала что кашель не от зубов конечно... прописала лечение как и в прошлый раз при фарингите...

когда ж все это кончится...

иеще у меня ощущение что я сама заболеваю тоже
а мы в ресторан на выходных собирались и мне еще в салон красоты надо завтра утром... пипец
ну что за жизнь
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Катя, Ванечке выздоравления!
Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
выпустила Ваню поголопопить - ни разу в жизни еще этого не делала
надеюсь это поможет снизить температуру
вот думаю теперь - как вы детей выпускаете без памперса? они же везде писают????
что вы стелите и подкладываете?
куда именно выпускаете? на пол или в кроватку???
Я в последнее время особенно часто стала выпускать голопопить. Полы мою ооочень часто, но все равно считаю, что для этого дела грязновато! Поэтому просто колготки одеваю, а когда болел одевала только тонкий боли и внизу застегивала, тем самым прикрывала все интимные места! А вообще бывает что и минут 40 ползает и сухой, а сегодня за полчаса ТРИ пары коготок! Только и делала что передевала и вытерала пол
Старый 03-04-2009, 20:17     #12557
Albinosik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб,Приморский р-он
Сообщения: 1 559
Albinosik отсутствует


нашла в юниоре за 1400
Старый 03-04-2009, 20:21
ответ для smoof на сообщение "Всем париветик!!!! Выхожу из..."
    #12558
Бруsничка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 444
Бруsничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от smoof Посмотреть сообщение
Всем париветик!!!! Выхожу из подполья.....

Последнее время все на ДО обитала коляску продавала...Продала наконец....
Теперь я снова с вами. Из новостей у нас пока ничего нового не ходим, зубов нет...Одно успокаивает что без зубов конечно не останимся, появятся рано или поздно. Но уж очень хочется ....
Старый 03-04-2009, 20:23     #12559
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


...всем привет... вы нас еще не забыли ?))...

...ужас вы столько понаписали... мне не осилить...
...надеюсь у всех все хорошо!...
...пофлужу фотками, чтобы вспомнили )...

...вот по утрам мы помогаем маме убирать белье...



...к нам пришли веселые времена, когда шкафы на кухне удивительно легко поддаются...



...что там у нас в глубине-то?...



...тук-тук... чудесный звук )... а у мамы сейчас голова лопнет...

Старый 03-04-2009, 20:25     #12560
Albinosik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб,Приморский р-он
Сообщения: 1 559
Albinosik отсутствует


Маркус наш сладкий!!!!!! не пропадайте больше

Девочки,может кто слышал,я не могу найти,мне девочка говорила,что тут есть одна мастерица,она шьет флис на заказ...если увидите или знаете дайте ссылку
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.