~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 1253 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-10-2008, 14:31
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #12521
L`etoile
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 776
L`etoile отсутствует


девочки привет!
я всё болею.кашель почти прошел,теперь насморк сильнее стал и температурю...лечусь,но как то не особо помогает.Хотя лекарств много...На улицу уже третий день ни ногой.Постоянно дома сижу.Но не помогает.С завтрашнего дня 38неделек.Кто знает,куда повезут рожать если не вылечусь?..
Касаемо бутылочек Авент их стерилизовать любым образом в течении 5 минут.Мы купили набор для новорожденных 4 бутылки,6 сосок,пустышка и ершик,там так написано,буду кипятить.Стерилизатор не хочу.Раньше их не было и ничего.ИТак вся квартира в детячьих вещах.
ремонт мы доделали.Обои поклеили.Стенку мебельную купили.Кроватка детская кажется просто огромной.Но красивая.Вещи детские все погладила,постирала.Себе в рд все купила.
Осталось купить комбез-конверт,коляску после рождения будем и поправиться...
Старый 12-10-2008, 14:31     #12522
Чучундрик
Участник
 
Профиль Чучундрик
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васильевский, м.Приморская
Сообщения: 215
Чучундрик отсутствует


[Девочки-приветик всем)у меня вот такой вопрос-я дома задыхаюсь-топят как в африке, вот думаю может купить увлажнитель воздуха? Посоветуйте стоит или нет?[/quote]

Я вот тоже задумалась об увлажнителе. А точнее - об увлажнителе с очистителем! Там ещё и микробы убиваться могут! Только совсем не представляю, какой лучше выбрать. И где. Единственное, вроде, не стоит с маленьким ребёнком ультразвуковой покупать, говорят.
Старый 12-10-2008, 14:35     #12523
Чучундрик
Участник
 
Профиль Чучундрик
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васильевский, м.Приморская
Сообщения: 215
Чучундрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
Стоит-стоит! Мы купили мойку воздуха, одну из простых (кстати, тут в ОЗ), не знаю чего она моет, но дышать намного-намного легче стало. Хотя мы и включаем ее ненадолго.
А что за марка и модель? Мы тоже хотим купить! Она так и называется: мойка воздуха? Или это очиститель с увлажнителем? А фильтры какие? Что делает? Сколько стоит и где покупали?
Ой, извините, если слишком много вопросов!
Старый 12-10-2008, 14:35     #12524
Елена 2802
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: угол пр.Металлистов и пр.Пискаревского
Сообщения: 1 335
Елена 2802 отсутствует


Цитата:
Сообщение от siriusik Посмотреть сообщение
девочки привет!
я всё болею.кашель почти прошел,теперь насморк сильнее стал и температурю...лечусь,но как то не особо помогает.Хотя лекарств много...На улицу уже третий день ни ногой.Постоянно дома сижу.Но не помогает.С завтрашнего дня 38неделек.Кто знает,куда повезут рожать если не вылечусь?..
Повезут в 16 или в 17 - смотря какой ближе.
Старый 12-10-2008, 14:38     #12525
Юкки
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ст. м. Чернышевская
Сообщения: 1 776
Юкки отсутствует


Ballu AW-302 (мойка воздуха)..... В ОЗ сейчас стоит 4 200.

Дура большая, ведро с вентилятором и лопастями. Увлажняет хорошо, уже на третий день я перестала задыхаться. Есть ионизатор, только кажется у меня на него аллергия, поэтому стала его отключать. Очищает.. ну не знаю.. за две недели на дне тонюсенький слой грязи (но в общем-то в спальне пыли и немного), зато кучу этих комаров и мошек собирает.

Главный минус - все-таки шумит. Особенно на неровном полу. Не то что бы сильно, мерное гудение, муж не замечает, а я спать не могу, поэтому работает только днем. На ровнейшем подоконнике в ночном режиме почти не слышно, но там как-то не приделах, за шторами-то. Малышу, думаю, мешать не будет, говорят, малыши успокаиваются под мерный шум.
Старый 12-10-2008, 14:41     #12526
Юкки
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ст. м. Чернышевская
Сообщения: 1 776
Юкки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чучундрик Посмотреть сообщение
А что за марка и модель? Мы тоже хотим купить! Она так и называется: мойка воздуха? Или это очиститель с увлажнителем? А фильтры какие? Что делает? Сколько стоит и где покупали?
Ой, извините, если слишком много вопросов!
Ballu AW-302 (мойка воздуха)..... http://www.ruclimat.spb.ru/model/pri...5&coursval=RUR
4 200 вот тут http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=480504
Называется мойка воздуха, так как очищение происходит водой, фильтров нет. По мне так без фильтров лучше.
Вообще хвалят бонеко, но хорошие мойки воздуха у них около 10-12т стоят, мы решили что дороговато.
Старый 12-10-2008, 14:53     #12527
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Всем доброе утро
Решила сумку сегодня начать детенку собирать в р/д а то все руки не доходятсвоя стоит неделю
Z тоже все собираюсь, собираюсь ... а так ничего никому и не собрано
Старый 12-10-2008, 14:55     #12528
L`etoile
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 776
L`etoile отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена 2802 Посмотреть сообщение
Повезут в 16 или в 17 - смотря какой ближе.
а 17 это какой? на вавиловых?
Старый 12-10-2008, 14:56     #12529
L`etoile
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 776
L`etoile отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
Z тоже все собираюсь, собираюсь ... а так ничего никому и не собрано
а кто чего берет малышику в рд?
Старый 12-10-2008, 15:01     #12530
sakratif
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 652
sakratif отсутствует


Всем утро/день (у кого как)))) доброе!!!!


Цитата:
Сообщение от siriusik Посмотреть сообщение
а кто чего берет малышику в рд?

Вот, вот, мне тоже интересно что детю брать, я вроде себе сумку собрала, если можно назвать ту кучку лежащую на диване сумкой)))))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.