ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 1251 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2008, 19:29     #12501
Джузи
Активный участник
 
Профиль Джузи
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 327
Джузи отсутствует


Девочки, у меня запись к Бо на 27.10. Но я не пойду (записывалась когда планировала платно идти, а сейчас я на бесплатной программе). Готова уступить время приема, помоему здесь кто то хотел к нему попасть, но говорил запись на февраль!. Вот только не знаю как правильно это сделать, там ведь фамилия моя будет. Пишите в личку.
Старый 20-10-2008, 19:40     #12502
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Прочитала топик про сына...что Уля писала. И тоже оставила свой комментарий.
Старый 20-10-2008, 19:41     #12503
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
О!!! Меня накрывают гормоны
Я ругаюсь!
В топик зашла " хочу сына так сильно, что..."
Сорвалась! Полегчало.... как я завтра пожалеюуууу!!!!
ОЙ, меня тоже сегодня гормоны просто накрывают! Злюсь на все, что шевелится и не шевелится. Как переждать бурю и не полаяться ни с кем?
Пойду почитаю, что там такое понаписали в том топике
Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
Девочки, я в первом протоколе брала больничный в Аве на 2 недели после подсадки,
Ка сам мне его оформлял. Не знаю, что сейчас у них за проблемы.
Скороее всего просто девочки с ресепшн не в курсе.
Всем, кому надо кулаков и чихов.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
АПЧХИИИИ! АПЧХИИИИ!АПЧХИИИ!!!!
Ловлю кулачки, завтра контрольная кровь моя, чтобы она улучшилась
Мне последний раз девочки на рецепшене не понравились, лентяйки. Одна работает, остальные халяву давят
Старый 20-10-2008, 19:46     #12504
Вагуша
Ветеран
 
Профиль Вагуша
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 874
Вагуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джузи Посмотреть сообщение
Девочки, у меня запись к Бо на 27.10. Но я не пойду (записывалась когда планировала платно идти, а сейчас я на бесплатной программе). Готова уступить время приема, помоему здесь кто то хотел к нему попасть, но говорил запись на февраль!. Вот только не знаю как правильно это сделать, там ведь фамилия моя будет. Пишите в личку.
это я!!!! я тебе написала в личку!!! хочу!!!
Старый 20-10-2008, 19:51     #12505
Вагуша
Ветеран
 
Профиль Вагуша
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 874
Вагуша отсутствует


[quote=кошка;17059198]первый раз слышу... но интригующе как-то...и странно...
сходи-узнай что это такое что ли
хотя желательно немного представлять что это такое-может перезвонить на ресепшн и у девочек спросить кто это такой хотя бы?


я уже поняла,что эт о такое:-))))) набрала в гугле его имя и......вышел форум на пробирке,где он дает советы..короче,он психолог! вот он кто..ничего себе такой расклад..человек звонит записываться на эко,а его без спроса к психологу:-)) и даже ведь не сказали кто он!! еще сказал анализы все принести....мда...
если Джузи отдаст свою запись.я все-таки к боярскому запишусь..


Мусик-Ирусик,так к у Каменецкого я была на консультации и вторичный прием к нему без проблем,хоть на след день...я ведь думала к нему,но посмотрела стоимость и упала в осадок...да еще и вашу статистику...эх,знать бы где удача..а так,что бы ни сделала,в случае неудачи буду думать,что была неправа.....
Старый 20-10-2008, 19:59     #12506
Джузи
Активный участник
 
Профиль Джузи
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 327
Джузи отсутствует


Вагуша, я тебе ответила в личку! Дай бог, чтоб у тебя все получилось с перезаписью!!!
Старый 20-10-2008, 20:04     #12507
Джузи
Активный участник
 
Профиль Джузи
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 327
Джузи отсутствует


Мда, неплохая разводка с психологом! Мол "зачем вам ЭКО - давайте лучше поговорим об этой проблеме" ))) Только за ваши денежки - и три сеанса оплачиваем вперед! Ха-ха, так все и купились))))
Старый 20-10-2008, 20:07
ответ для OlgaT на сообщение "на подсадку..."
    #12508
Малявочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 795
Малявочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Судя по всему у тебя 4 ЯК и очень равномерно развиваются - это ХОРОШО!!! Пусть и дальше все будет в лучшем виде @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, но я в расстройстве, что у меня только 4, а у многих по 20 ЯК. Почему у меня так мало?
Старый 20-10-2008, 20:16     #12509
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малявочка Посмотреть сообщение
Спасибо, но я в расстройстве, что у меня только 4, а у многих по 20 ЯК. Почему у меня так мало?
подожди расстраиваться, во-первых еще не все выросло, а во-вторых, кто-то говорил, что Бо рассказывает только про крупных, а мелкие утаивает. Так что на следующем приеме все расскажут, когда он у тебя?
Старый 20-10-2008, 20:17     #12510
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Девочки, у вас чешется живот от декапептила? У меня чешется - жуть, так и чешутся руки, чтобы почесать животик





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.