ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Страница 1251 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-10-2008, 02:11     #12501
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агнешка Посмотреть сообщение
Ты снова тут? Ты не от меня, случаем, эээ..малоспанием заразилась?

Говорю же: спок. ночи, Мансикка. Береги красоту.
Ты знаешь, что для поддержания красоты, тонуса и либидо спать нуна в темное время суток,
а вставать пораньше?
А вот теперь пойду спать...

Но сначала покажу, что я обнаружила... Когда пришли львы к лунке, там был буйвол
Изображения
 
Старый 21-10-2008, 02:20
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #12502
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Не знаю, что почему буйвол не убежал... Стоял как вкопанный и глядел на львов. Странный какой-то ! Один буйвол против двух львов - плохая ситуация. Вот был бы ужас. Но видно, львы были очень сытые и ленивые, потому что они тут же и упали у лунки... от обжорства и перепития...
Изображения
  
Старый 21-10-2008, 10:54     #12503
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Я смотрю, меня нет и никого нет
Я жду новостей, а их тоже нет... Людиииии, аааауууууу!!!!!
Где все ?

Я в Африку сегодня не ходила... а щас зашла посмотреть новости и выяснилось, что там и сафари-то не было ни утром, ни вечером. Ну правильно, зачем их проводить, когда главный (ну почти главный ) член их ТВ, а также проекта о леопардах Мансикка их не смотрит!

Зато, сегодня ночью к лунке приходило уже 2 выпивохи... Особенно красив вид сзади одного из них !
Привет! Вот видишь, не зря никто не смотрел, так и не на что! У меня вчера давление поднялось,что странно само по себе,т.к.обычно оно пониженное, плохо было не то слово, не до саванн...Сегодня тоже вряд ли удастся вечером,гости у меня!
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Не знаю, что почему буйвол не убежал... Стоял как вкопанный и глядел на львов. Странный какой-то ! Один буйвол против двух львов - плохая ситуация. Вот был бы ужас. Но видно, львы были очень сытые и ленивые, потому что они тут же и упали у лунки... от обжорства и перепития...
Угу, львы ему сказали "Не дрейфь дружок, мы сытые, иди попей водички" Смотрика-не жадные до еды, на сытый желудок не охотятся!
Старый 21-10-2008, 16:32     #12504
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Привет! Вот видишь, не зря никто не смотрел, так и не на что! У меня вчера давление поднялось,что странно само по себе,т.к.обычно оно пониженное, плохо было не то слово, не до саванн...Сегодня тоже вряд ли удастся вечером,гости у меня!

Угу, львы ему сказали "Не дрейфь дружок, мы сытые, иди попей водички" Смотрика-не жадные до еды, на сытый желудок не охотятся!
Привет!
Я сегодня опять без Африки, без Питера, без животных....
Вечером посмотрю, что там былО...
Я вчера почитала их форум и была страшно удивлена... Народ хотел зрелища... Как львы нападают на буйвола, убивают его и сжирают А ничего такого не произошло. Они обвинили в этом тех, кто на машинах к львам подъехал (т.е. гидов с туристами) и осветили их яркими фарами, т.е. львам было против яркого света фар смотреть неудобно на буйвола, ослепили их, типа... Ну ващще...
А вообще я думаю, что если б львы были бы голодные - плЮвать им было бы на фары, на туриков, на машины вокруг. А они уже сытые пить пришли и потом упали на бок...

Что у тебя с давлением ? Стресс ? Нервы ? Надо отдохнуть как следует и выспаться... а ты тут гостей принимаешь...
Старый 21-10-2008, 16:45     #12505
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Привет!
Я сегодня опять без Африки, без Питера, без животных....
Вечером посмотрю, что там былО...
Я вчера почитала их форум и была страшно удивлена... Народ хотел зрелища... Как львы нападают на буйвола, убивают его и сжирают А ничего такого не произошло. Они обвинили в этом тех, кто на машинах к львам подъехал (т.е. гидов с туристами) и осветили их яркими фарами, т.е. львам было против яркого света фар смотреть неудобно на буйвола, ослепили их, типа... Ну ващще...
А вообще я думаю, что если б львы были бы голодные - плЮвать им было бы на фары, на туриков, на машины вокруг. А они уже сытые пить пришли и потом упали на бок...

Что у тебя с давлением ? Стресс ? Нервы ? Надо отдохнуть как следует и выспаться... а ты тут гостей принимаешь...
Привет!
Да, народ такой, кровожадный, помнишь я писала про охоту в Финке с детьми! А потом они убитую добычу везут на открытом прицепе на всеобщем обозрении...Не понимаю...
Может им ещё хотелось посмотреть как в той драке могут и турики пострадать? Ведь это очень опасно находится рядом с дерущимися зверями.Дикие они там за бугром

Давление у меня да фиг знает, наверное из-за погоды, просто я не ожидала,кофейку себе сварила, как обычно,таблеточки...Померяла, а там...Очень сильно голова болела,очень
Сегодня всё нормально, гостей низачтоооо не отменю,я их раз в год вижу и то не всегда,это моя подруга детства,она из другого города.
Старый 21-10-2008, 17:08     #12506
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Привет!
Да, народ такой, кровожадный, помнишь я писала про охоту в Финке с детьми! А потом они убитую добычу везут на открытом прицепе на всеобщем обозрении...Не понимаю...
Может им ещё хотелось посмотреть как в той драке могут и турики пострадать? Ведь это очень опасно находится рядом с дерущимися зверями.Дикие они там за бугром

Давление у меня да фиг знает, наверное из-за погоды, просто я не ожидала,кофейку себе сварила, как обычно,таблеточки...Померяла, а там...Очень сильно голова болела,очень
Сегодня всё нормально, гостей низачтоооо не отменю,я их раз в год вижу и то не всегда,это моя подруга детства,она из другого города.
В Финке опять стреляли... в выходные. Мужик убил из пистолета всю семью - жену и двоих детей (дочери было 9 лет, а сыну 11 лет). Столько психов развелось. Он угрожал и раньше убийством, жена жаловалась на своей работе.
Про тех, кто на африканском форуме пишет, ничего плохого сказать не могу. Даже наоборот - все такие дружелюбные, обалдеть просто. Очень многие непосредственно по работе связаны с животными (ветеринары у диких животных, операторы и пр.), многие ездили несколько раз в Африку на сафари и теперь "бредят животными и Африкой" в хорошем смысле слова.
Но вот зрелища тут им не хватило... Но это ж все по-настоящему, а не худ. фильм.
Старый 21-10-2008, 19:42
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #12507
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Давно я тут Питера не размещала...
ВОТ... для тех, кто уже успел соскучиться... (сегодняшнее вечернее сафари - оборудование-таки отремонтировали).
Изображения
 
Старый 21-10-2008, 19:45
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #12508
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Я хоть бабуинов и не особо люблю, но эта картинка вызывает умиление...
Изображения
 
Старый 21-10-2008, 22:43
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #12509
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Похоже, что нашего аиста мисс Мид съела лиса... после того как он тоже получил поражение током и упал на землю
Я глянула буквально 2 секунды в длиннющую информацию по этому поводу на эстонском языке - могла и не понять. Эстонцы нашли передатчик в Белоруссии на поле и выдвинули вероятную версию, что произошло Мид приземлился на столб электропередач и получил электрошок. Причем, эстонцы пишут, что эта почта практически безопасна, но бывают несчастные случаи иногда... Затем нашего аиста (живого, но в шоке) нашла лиса и тащила его несколько сот метров по полю от того места... Потом там еще трактор на поле все вспахал, поэтому антенна была погнута и сигнал от передатчика GPS был очень слабый (но он все-таки есть). В общем, эстонцы написали, что все 4 молодых аиста, на которых были передатчики, погибли... естественный отбор, типа.

Подождем информации на русском языке, а то на эстонском я могла все неправильно перевести... я ж наобум, без словаря...


ЗЫ. Я еще про Африку сегодня напишу. Вчерашняя история с буйволом и львами имела продолжение...
Старый 21-10-2008, 23:05
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #12510
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Вот здесь можно посмотреть видео, как Питер показывал их лагерь:
http://wildearth-media.blogspot.com/...h-we-bits.html





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.