КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1250 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 14:15     #12491
Большойпузик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 32
Большойпузик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение

А сколько ты до беременности весила?
До беременности 58, при росте 166. Сейчас я поправилась только в животе и груди(с 4 размера не во все 6 влажу), а руки-ноги такие же, как и были, если не считать, что на бедрах целлюлит появился, но не сильный, только если сжать кожу видно. Сама себе такую прибавку объясняю тем, что не занимаюсь спортом(обычно в бассейн и в тренажерку ходила), в первом триместре очень плохо себя чувствовала и всё забросила, да и во втором с тонусом на сохранении лежала. Вот с едой дела обстоят как обычно, больше чем раньше не кушаю.
Старый 25-02-2009, 14:17     #12492
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Большойпузик Посмотреть сообщение
До беременности 58, при росте 166. Сейчас я поправилась только в животе и груди(с 4 размера не во все 6 влажу), а руки-ноги такие же, как и были, если не считать, что на бедрах целлюлит появился, но не сильный, только если сжать кожу видно. Сама себе такую прибавку объясняю тем, что не занимаюсь спортом(обычно в бассейн и в тренажерку ходила), в первом триместре очень плохо себя чувствовала и всё забросила, да и во втором с тонусом на сохранении лежала. Вот с едой дела обстоят как обычно, больше чем раньше не кушаю.
Я при том же росте весила 69 Так что у тебя все ок
Старый 25-02-2009, 14:22     #12493
Zhanin
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 392
Zhanin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katen!ka Посмотреть сообщение
спасибо, цвет - бежевый с розовым
видела, очень "нежные" колясочки
Старый 25-02-2009, 14:23     #12494
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от vitta Посмотреть сообщение
Я +5 пока, в консультации сказали, что что-то маленький у меня живот и вообще +200 грамм за 4 недели не серьёзно. Много - плохо, мало - тоже плохо Теперь переживаю, может ем что-то не то или не так..
И я к тебе, с очень маленьким животом и плохими прибавками и недовольством гинекологов по этому поводу...
Причем я сравнила со старой обменкой, живот и вес у меня меньше, чем в прошлую беременность... Тоже переживаю...

Цитата:
Сообщение от Katen!ka Посмотреть сообщение
а я не верю в эту примету, так что я их уже стригла недавно

полностью согласна, я вот тоже уже столько же прибавила (((( лучше б конечно поменьше, но ничего не поделаешь, росту как на дрожжах


у меня волосы как будто бы гуще стали, хотя я их вообще не укладываю ничем
А я вообще в приметы не верю, но не стригусь на всякий случай... Хожу вся лохматая, прически никакой, волосы сдинные стали, тяжелые, укладывать их не надо восем.
Мечаю сразу после родов подстричься и привести себя в порядок...
Я после прошлых родов от посещения парикмахерской ни с чем не сравненный кайф получила...

Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Девочки, никакие бутылки в роддоме не нужны!!! Везде прикорм уже готовится в роддомовских стерилизованных бутылках на детской кухне...

Хотя мое мнение - НЕ ДОКАРМЛИВАТЬ!!! Природой все продумано! Надо просто первые дни как можно чаже и больше давать ребенку сосать грудь! Молозиво есть практически у всех (даж еще до родов) и оно намного питательнее, чем молоко!!!
У меня ужесейчас столько молозива, что вопросов о докорме в роддоме, думаю, опять не будет.
Девочки, а из кого -нибудь из вас молозиво уже течет, или я одна такая???

Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Кстати про вирилизацию: за время беременности волосы на ногах еле-еле растут, достаточно эпилятора раз в месяц, зато появились на подбородке! Ужас!!! Я все списала на то, что мальчика ношу, тестостерон повысился... Мало успокаивает, каждый день как маньяк с пинцетом в зеркало себя рассматриваю.
Так и я про тоже, ты все спокойно можешь андрогенами объянить... А мне приходится все списывать ни повышение количества гормонов коры надпочечников (мои+дочуркины), чего моим волосам,видимо, достаточно, чтоб пуститься в рост...
Старый 25-02-2009, 14:24     #12495
Katen!ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 776
Katen!ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Большойпузик Посмотреть сообщение
До беременности 58, при росте 166. Сейчас я поправилась только в животе и груди(с 4 размера не во все 6 влажу), а руки-ноги такие же, как и были, если не считать, что на бедрах целлюлит появился, но не сильный, только если сжать кожу видно. Сама себе такую прибавку объясняю тем, что не занимаюсь спортом(обычно в бассейн и в тренажерку ходила), в первом триместре очень плохо себя чувствовала и всё забросила, да и во втором с тонусом на сохранении лежала. Вот с едой дела обстоят как обычно, больше чем раньше не кушаю.

у меня рост 168, вес до Б. был 55-56, сейчас 64,5. Но я поправилась не только на животе, у меня еще лицо округлилось и ножки с ручками покрылись жирком
Старый 25-02-2009, 14:24     #12496
Большойпузик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 32
Большойпузик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
Я при том же росте весила 69 Так что у тебя все ок
Спасибо за утешение а то я уже взгруснула по этому поводу, читая, что другие не так быстро прибавляют. Начала о диете задумываться, хотя я даже для небеременных против диет.
Старый 25-02-2009, 14:26     #12497
Katen!ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 776
Katen!ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zhanin Посмотреть сообщение
видела, очень "нежные" колясочки
ага, я в контакте уже выложила фотку ее
Старый 25-02-2009, 14:28     #12498
Katen!ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 776
Katen!ka отсутствует


Девочки, повторюсь с вопросом, куда Катя tukatusha делась? а то она раньше каждый день была на ЛВ, а сейчас пропала
Старый 25-02-2009, 14:30     #12499
sugarbaby
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 113
sugarbaby отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение

А я вообще в приметы не верю, но не стригусь на всякий случай... Хожу вся лохматая, прически никакой, волосы сдинные стали, тяжелые, укладывать их не надо восем.
Мечаю сразу после родов подстричься и привести себя в порядок...
Я после прошлых родов от посещения парикмахерской ни с чем не сравненный кайф получила...


У меня ужесейчас столько молозива, что вопросов о докорме в роддоме, думаю, опять не будет.
Девочки, а из кого -нибудь из вас молозиво уже течет, или я одна такая???
Я в прошлую беременность тоже ходила лохматая, тк все пугали, что стричся незя....
В этот раз не попала под влияния примет, подстиглась уже раза 3...волосы очень быстро отростают.
У меня тоже молозиво много, причем в этот раз оно появилось гораздо раньше прошлого раза.
Что-то в этот раз начиталась статей про ГВ и про то что молоко на3-5 день приходит, вот переживая а вдруг и у меня так будет...
Хотя после рождения дочки, молоко сразу же появилось..
Старый 25-02-2009, 14:30     #12500
Zhanin
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 392
Zhanin отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Девочки, а из кого -нибудь из вас молозиво уже течет, или я одна такая???
у меня есть молозиво, стоит немного на грудь нажать и оно уже течет, уже месяц наверное как пришло
хочется верить, что у меня тоже не будет проблем с молочком

Цитата:
Сообщение от Katen!ka Посмотреть сообщение
Девочки, повторюсь с вопросом, куда Катя tukatusha делась? а то она раньше каждый день была на ЛВ, а сейчас пропала
ну может она закрутилась, дела делает, сумки в РД готовит
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.