А что, в 2009г. в АНАПУ никто не едет??? - Страница 125 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 15:43     #1241
Амариллис
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 463
Амариллис отсутствует


Тютя, а фото 13 очень похоже на вид с высокого берега. у меня в контактном альбоме есть похожее только вечером. посмотрите
Старый 23-03-2009, 15:43     #1242
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


Цитата:
Сообщение от тютя Посмотреть сообщение
так так так....... как так всю закрыли? То есть так чтобы трава и обрыв такого нету туперь? все окультурено? Ну вооооот.
А до тургенева нету спусков?

Что такое ореховая роща?
Нуууу, можно через забор сигануть Это ж никто никому не запретит. Если уж ооочень захочется.

Виды собрать можно полюбому. Там куда не выйди - везде шикарный вид

На Тургенева, по моему, первый культурный спуск вниз к некультурному пляжу. До него еще есть спуск к платному галечному пляжу... Потом, наверное, есть какая-нибудь тропинка у маяка.

Но, что хочу сказать однозначно - это то, что Анапа за 2 прошедших года стала гораздо чище и культурнее. Дорожки все с новой брусчаткой, набережная ВСЯ освещена (до ореховой рощи) и тоже с брусчаткой. Танцы и музыка в городе прекращаются в 23-30, так что можно спать спокойно Что еще? Да много чего хорошего у них появилось.
Старый 23-03-2009, 15:45     #1243
лёля79
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Народная-душа моя,у реки Невы
Сообщения: 3 334
лёля79 отсутствует


девочки,прошу прощения,что вклиниваюсь в дискуссию о прекрасном,но я опять со своими слонами...Ориентировочно,на сколько плацкарт в 229-м дешевле Черноморца.Хотя бы по прошлому году.В топике где-то писали,но мне что-то не найти....Просто,кто говорит примерно 1900 взрослый .кто 2900....Просто есть определённая сумма и нужно прикинуть,хватит ли.и вообще,не хочется ехать с 500руб . в карманеПодскажите,а???
Старый 23-03-2009, 15:47     #1244
Амариллис
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 463
Амариллис отсутствует


Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
Нуууу, можно через забор сигануть Это ж никто никому не запретит. Если уж ооочень захочется.

Виды собрать можно полюбому. Там куда не выйди - везде шикарный вид

На Тургенева, по моему, первый культурный спуск вниз к некультурному пляжу. До него еще есть спуск к платному галечному пляжу... Потом, наверное, есть какая-нибудь тропинка у маяка.

Но, что хочу сказать однозначно - это то, что Анапа за 2 прошедших года стала гораздо чище и культурнее. Дорожки все с новой брусчаткой, набережная ВСЯ освещена (до ореховой рощи) и тоже с брусчаткой. Танцы и музыка в городе прекращаются в 23-30, так что можно спать спокойно Что еще? Да много чего хорошего у них появилось.
кстати да, мы тоже через забор перелезали чтоб сфотаться на обрыве.
Старый 23-03-2009, 15:47     #1245
лёля79
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Народная-душа моя,у реки Невы
Сообщения: 3 334
лёля79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
Нуууу, можно через забор сигануть Это ж никто никому не запретит. Если уж ооочень захочется.

Виды собрать можно полюбому. Там куда не выйди - везде шикарный вид

На Тургенева, по моему, первый культурный спуск вниз к некультурному пляжу. До него еще есть спуск к платному галечному пляжу... Потом, наверное, есть какая-нибудь тропинка у маяка.

Но, что хочу сказать однозначно - это то, что Анапа за 2 прошедших года стала гораздо чище и культурнее. Дорожки все с новой брусчаткой, набережная ВСЯ освещена (до ореховой рощи) и тоже с брусчаткой. Танцы и музыка в городе прекращаются в 23-30, так что можно спать спокойно Что еще? Да много чего хорошего у них появилось.
Да,и про хорошее хотелось бы поподробнее.У нас малышня 3,2 , 2,6 и 1,10 будет.Чем занять?
Старый 23-03-2009, 15:49     #1246
тютя
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 722
тютя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
кстати да, мы тоже через забор перелезали чтоб сфотаться на обрыве.
так вы ж тут выше фотку вставили просто обыв идет у кладбища безовсяких там перил. Кладбище то где у нас? До маяка?
Старый 23-03-2009, 15:50     #1247
ЛЕРУНДЕЛЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Замшина
Сообщения: 1 944
ЛЕРУНДЕЛЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от лёля79 Посмотреть сообщение
девочки,прошу прощения,что вклиниваюсь в дискуссию о прекрасном,но я опять со своими слонами...Ориентировочно,на сколько плацкарт в 229-м дешевле Черноморца.Хотя бы по прошлому году.В топике где-то писали,но мне что-то не найти....Просто,кто говорит примерно 1900 взрослый .кто 2900....Просто есть определённая сумма и нужно прикинуть,хватит ли.и вообще,не хочется ехать с 500руб . в карманеПодскажите,а???
Тут наверное еще зависит от месяца. Я вот примерно прикинула на июнь, если ошибаюсь, девочки поправьте:
На Черноморце плацкарт- около 3тыс, купе около 7 тыс
на 227 или 229 плацкарт- чуть больше 2, купе- чуть больше 5тыс.
Соответственно в июле и августе дороже, в августе аж на 20%.
Старый 23-03-2009, 15:51     #1248
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


ТЮТЯ

Хочу немного внести конкретики про спуски:
1) с шоссе Революции (там галька, там хорошо :-))
2) с Тургенева (где кладбище)
3) около ореховой рощи (роща у Вас на карте есть, подписана)

Про фотографии:
у Амариллис фотка с набережной, как раз уже с фонариками :-) снято спиной к маяку, а лицом к той самой ореховой роще и Утришу :-)
Старый 23-03-2009, 15:52     #1249
тютя
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 722
тютя отсутствует


девочки я запуталась в драбадан))) Если я иду по набережной которая центральная дальше я буду по верху ийти? Или по низу?
Люба, у вас фото есть в контакт где высокий берег на заднем плане, это вы по пляжу шли или по набережной?
Старый 23-03-2009, 15:56     #1250
тютя
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 722
тютя отсутствует


Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
ТЮТЯ

Хочу немного внести конкретики про спуски:
1) с шоссе Революции (там галька, там хорошо :-))
2) с Тургенева (где кладбище)
3) около ореховой рощи (роща у Вас на карте есть, подписана)

Про фотографии:
у Амариллис фотка с набережной, как раз уже с фонариками :-) снято спиной к маяку, а лицом к той самой ореховой роще и Утришу :-)
С пр революции в малую бухту спуск? Там что? какой пляж и берег то высокий?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.