***Лужи, слякоть, листопад - третья осень январят (2006)*** - Страница 125 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-10-2008, 17:37     #1241
dosyunya
Мега-элита
 
Профиль dosyunya
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Уютный уголок в Купчино
Сообщения: 4 242
dosyunya отсутствует


Старый 02-10-2008, 17:37     #1242
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от dosyunya Посмотреть сообщение
Ну, девчонки, вы разошлись...
Может, это магнитная буря - а на самом деле всё не так уж и плохо? Ну.. если в целом? Ведь семья из трёх человек вроде как комфортнее, чем из двух
если этот человек реален и он с семьёй..
а если у меня муж больше частью "виртуальный".. и я не вижу ЕГО желания изменить ситуацию...
меня мама воспитывала без отца.... и пока я прихожу к мысли, что только Мишка меня удерживает от решительного шага.. я себя и сына обеспечиваю...
Старый 02-10-2008, 19:06     #1243
Креветка
Мега-элита
 
Профиль Креветка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Питер, Красносел.р., Рихарда Зорге
Сообщения: 3 048
Креветка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Питер FM Посмотреть сообщение

А ещё ПОСТОЯННО, если небольшая пробка, сзади орёт НУУУ!!! Ваня едет!!! (типа разъезжайтесь быстрей)
ну и комментарии обязательно - красный, низзя ехать, о! зёлтый...зеёный!! Можно, мама Юя, МОЖНО!!!

Федька, когда в пробочку попадаем, начинает командовать: Мама, бибикай!!!!!!!!!! Бибикай, пусть уезжают! Эйййй мужики!!!!!
Старый 02-10-2008, 19:09     #1244
Креветка
Мега-элита
 
Профиль Креветка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Питер, Красносел.р., Рихарда Зорге
Сообщения: 3 048
Креветка отсутствует


Мужчины мне тут совместными усилиями вылили бокальчик пива на ноут.... вот... погрустила я пару неделек... больше не грущу ))))))))))))))
Старый 02-10-2008, 19:12     #1245
Креветка
Мега-элита
 
Профиль Креветка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Питер, Красносел.р., Рихарда Зорге
Сообщения: 3 048
Креветка отсутствует


Картинка, а ты в каком банке работаешь?
Старый 02-10-2008, 19:29     #1246
Креветка
Мега-элита
 
Профиль Креветка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Питер, Красносел.р., Рихарда Зорге
Сообщения: 3 048
Креветка отсутствует


Таблица умножения в первом классе меня обеспокоила.... что то я забыла как было в "наше время"?! помню что в четвертом классе начинались дроби... таблица умножения вроде во втором...
Старый 02-10-2008, 19:57     #1247
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


Не-эт! ну вы понаписали! Прям как с малденческие-беременные времена . Чуток почитала - больше не успеть.
Оксан - за курение в квартире убила бы сразу, но это надо было с самого начала делать - щаз уже сложно переучить.
Диан - тяжко так, когда папа по выходным только.Это,конечно, выбивает из колеи ребёнка! у нас тоже бурные выходные, но нет таких потрясений...а нельзя придумать так, чтобы в выходные режим не сбивался?
Старый 02-10-2008, 20:02     #1248
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


Цитата:
Сообщение от alika Посмотреть сообщение
я и говорю: "Побережем свои нервы для школы!"))))

я вот удивляюсь, Мик, а не многовата нагрузочка на дитя? или это реально обязаловка? в 13,45 бы забрать первоклашку, по-моему, самое то!
Это обязаловка, но Марусе нравится . Щитай - учёба + кружки, только не надо возить ребёнка никуда.
Если четсно, больше нервов тратить со школой я ПОКА не стала, не знаю, что будет дальше. У нас очень спокойная и уравновешенная учительница. Она мне очень даже нравится.
Сегодня забыла детю папку с Петербурговеденьем положить, она нам позвонила и сказала - чтобы через полчаса была папка , папулькин наш полетел.
Я бы даже сказала, что с Сашкиным садом нервов трачу больше.
Но тут, канешна, многое от школы зависит.
Поэтому понервничала я думаю со скольки отдавать ребёнка в школу и выбираю школу.
Когжа это сделано, остальное уже фигня
Старый 02-10-2008, 20:12     #1249
70 кг оптимизма
Наш человек
 
Профиль 70 кг оптимизма
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 8 461
70 кг оптимизма отсутствует


Мика, первый был очень простым для меня, а вот второй стал испытанием. очень много задают, плюс появились оценки, то есть раньше были только пятёрки, а теперь много разных.

Но у меня в плане учёбы предыдущие две недели были очень тяжелые, Санька ленился или просто устал.
Старый 02-10-2008, 20:19     #1250
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


Цитата:
Сообщение от 70 кг оптимизма Посмотреть сообщение
Мика, первый был очень простым для меня, а вот второй стал испытанием. очень много задают, плюс появились оценки, то есть раньше были только пятёрки, а теперь много разных.

Но у меня в плане учёбы предыдущие две недели были очень тяжелые, Санька ленился или просто устал.
да, поэтому я и написала ПОКА, тоже не знаю как там будет в след. году. Я выбирала в школу, в которой по отывам, не мучают детей дом.заданием (большим), но при этом сильный педагогический состав. Надеюсь, что мы нашли золотую середину
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.