Детские садики Красносельского района - Страница 125 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 11:21     #1241
Ridzene
Мега-элита
 
Профиль Ridzene
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 027
Ridzene отсутствует


частных садов уже полно.
кроме, Взмаха и Кузи, еще CLS, вроде, около Ветеранов есть, Умный Малыш, Инвин, Эрудит недавно открылся. в Прозуме может тоже полный день есть, не знаю.
Старый 21-01-2009, 11:44     #1242
Klio
Элита
 
Профиль Klio
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 337
Klio отсутствует


Мы были в Кузе, и в cls/

В Кузе оплата 17000 и 10000 первый взнос. Что не понравилось: очень маленькое помещение (там переделанная двушка), ребенка нужно приводить в 9 и забирать в 18 (меня это не устравивает, т.к. рабочий день у меня с 9), нет места для сна, т.е. дети спят на матрасах в зале, где проводится музыкальное занятие. Потом матрасы складываются горкой в углу. Уверена, что мой ребенок на полу на матрасе спать не будет. А так все очень мило.

В cls на Ветеранов обычный садик, типовое здание, огороженная территория с площадкой. Не понравилось, то, что за 20000 в месяц + 25000 первый взнос ребенок будет ходить в самый обычный садик - ремонта нет никакого, на окнах нет стеклопакетов, ясельная группа находится на первом этаже, где постоянно открывается дверь и дети с улицы приходят, там постоянно ветродуй. Мне кажется, это не совсем удачным.
Старый 21-01-2009, 11:46     #1243
Grizlik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 364
Grizlik отсутствует


Цитата:
Сообщение от nutkin Посмотреть сообщение
Мы в 19 сад идем! Приглашение до нас не дошло пока, позвонила в РОНо сказали, что записаны мы в 19 Кто-нибудь еще идет туда? И скажие, плиз, надо оформлять карту медицинскую до собранияв д/с?
МЫ ТОЖЕ ТУДА ИДЕМ!Вообще говорят до собрания не обязательно делать карту, но желательно поторопится!мы уже всех прошли, так что придем с карточкой!мы в ясли идем, а вы
Старый 21-01-2009, 12:11
ответ для Klio на сообщение "Мы были в Кузе, и в cls/ В Кузе..."
    #1244
Hanu
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ленинский - Жукова
Сообщения: 1 315
Hanu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klio Посмотреть сообщение
Мы были в Кузе, и в cls/

В Кузе оплата 17000 и 10000 первый взнос. Что не понравилось: очень маленькое помещение (там переделанная двушка), ребенка нужно приводить в 9 и забирать в 18 (меня это не устравивает, т.к. рабочий день у меня с 9), нет места для сна, т.е. дети спят на матрасах в зале, где проводится музыкальное занятие. Потом матрасы складываются горкой в углу. Уверена, что мой ребенок на полу на матрасе спать не будет. А так все очень мило.

В cls на Ветеранов обычный садик, типовое здание, огороженная территория с площадкой. Не понравилось, то, что за 20000 в месяц + 25000 первый взнос ребенок будет ходить в самый обычный садик - ремонта нет никакого, на окнах нет стеклопакетов, ясельная группа находится на первом этаже, где постоянно открывается дверь и дети с улицы приходят, там постоянно ветродуй. Мне кажется, это не совсем удачным.
н-дааа, уж за такие деньги могли бы и позаботиться об условиях получше
Старый 21-01-2009, 13:14     #1245
Ridzene
Мега-элита
 
Профиль Ridzene
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 027
Ridzene отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hanu Посмотреть сообщение
н-дааа, уж за такие деньги могли бы и позаботиться об условиях получше
а я уже даже и не знаю, что лучше: такой вариант или квартирного типа, где не повернуться не развернуться, без территории для прогулок, без своей кухни для приготовления обедов, но зато чистельно и аккуратненько.
конечно, хорошо бы всего сразу и побольше,но боюсь, что это и стоит немыслемых денег
Старый 21-01-2009, 14:32     #1246
Hanu
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ленинский - Жукова
Сообщения: 1 315
Hanu отсутствует


да вообще не ясно, за что такие деньги берут. Это же не Гарвард. А по стоимости с универом схоже
Старый 21-01-2009, 14:42     #1247
L_E_N_O_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: М. ВЕТЕРАНОВ
Сообщения: 414
L_E_N_O_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hanu Посмотреть сообщение
да вообще не ясно, за что такие деньги берут. Это же не Гарвард. А по стоимости с универом схоже
+10000
я в институте платном учусь
так за год на вечере отдаю 35 т.р.
а тут 20 в месяц за садик
оболдеть
Старый 21-01-2009, 15:31     #1248
малютка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ю-З
Сообщения: 222
малютка отсутствует


Цитата:
Сообщение от микки Посмотреть сообщение
Ага, моего Демьян зовут! Я Вас сегодня с утра видела, вы старшую дочу вели в сад)))правильно?
Точно!!! Сонюшка моя болеет, поэтому вожу только Веру.

Хотела отправить Вам личное сообщение, а мне вот что написали
Цитата:
микки превысил(-а) лимит хранимых сообщений и не сможет их получать в дальнейшем, пока не удалит лишние.
Старый 21-01-2009, 16:41     #1249
АлександраА
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 2 140
АлександраА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Grizlik Посмотреть сообщение
МЫ ТОЖЕ ТУДА ИДЕМ!Вообще говорят до собрания не обязательно делать карту, но желательно поторопится!мы уже всех прошли, так что придем с карточкой!мы в ясли идем, а вы
Мы идем в группу с 1,5-до 2-х... спросила у методиста из другого сада... вроде говорит что хороший... вот только ремонт и площадка там никакая...
Старший ходил в 38-ой, мне очень нравилось... но там не берут таких маленьких деток... только с 2-х... будем пробывать перейти в него... хотя незнаю как это возможно...
Старый 21-01-2009, 17:17     #1250
Я счастливая!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Ленинский.Ю-З.
Сообщения: 3 363
Я счастливая! отсутствует


Девочки можете мне помочь???!!!
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...50&postcount=9
Я еще ни разу не занималась садиками. Я полный профан.
Можете мне разжевать все. А то я запуталась уже.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.