๑۩۞۩๑ Самый СОЛНЕЧНЫЙ ребенок - наш весенний ДЕКАБРЕНОК 2007! ๑۩۞۩๑ - Страница 125 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 01:45     #1241
SilentAngel
Мымррра! Вот мымра и есть
 
Профиль SilentAngel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщения: 9 230
SilentAngel отсутствует


Юльчик, поздравляю с девицей!!!!!!
Это здорово-здорово-здорово!!!!

Поправляйся скорее!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И всем нашим деткам болящим тоже
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Про Крым. Еду я, видимо, в поселок Оленевка, на самом западе Крымского п-ва. Очень тихое и очень чистое место. Пляж песчаный. Отдыхающих мало.
Это семейный пансионат. Нашли девочки с ЛВ, забронирован уже целиком под девочек с ЛВ Кроме августа. В августе, вроде, есть еще места.
По деньгам выходит на нас с детьми (но без мужа) - 40 тысяч на один месяц с дорогой. Т.к. еще муж намечается в июле, будет все около 100-110 тыс.
Если брать частный сектор, выйдет дешевле процентов на 30. Но, меня привлекло в этом пансионате то, что там уборка и готовка, и детская площадка на территории. Вобщем, все мои занятия будут - водить детей на море (10 минут пешком)
Старый 15-03-2009, 01:47     #1242
SilentAngel
Мымррра! Вот мымра и есть
 
Профиль SilentAngel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщения: 9 230
SilentAngel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение
ой, а мы завтра в новый свет, это рядом с гатчиной
О, а у меня деццкие подруги живут в Новом Свете.
Старый 15-03-2009, 01:52     #1243
SilentAngel
Мымррра! Вот мымра и есть
 
Профиль SilentAngel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщения: 9 230
SilentAngel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalia Electra Посмотреть сообщение
А мне сегодня эрозию удаляли, спецом не грила, чтоб уже постфактум... Вчера моя гинек. решение приняла, на сегодня назначила....
Не особо страшно, просто неприятно слегка, тетя врач очень человечная без сюсюканий, внимательная, профессионал высшего класса, легкая рука....
Причем это не просто эрозия а какая-то как она сказала эрозированная область, типа обширная....Сказала, что если хочу еще детей, то надо сделать, а то может шейка быть несостоятельной для вынашивания.... Объяснила, что скорее всего от того, что было экстренное кесарево. Вот гриля ж я, настаивала, чтоб при таком мамонте внутри сделали плановое, НЕТ, рожай сначала так, а там посмотрим... Хорошо еще, что бесплатно в платной медсанчасти, по страховке Росно. Хоть и не ужасно, но надавила мужу на жалость, чтоб пожалел.....
Молодец ты. Героиня, на которую надо равняться!!!!!
Я вот пока только на ЭКГ и к Терапевту сходила. Впереди еще гигантский список специалистов и экзекуций.
Старый 15-03-2009, 01:54     #1244
SilentAngel
Мымррра! Вот мымра и есть
 
Профиль SilentAngel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщения: 9 230
SilentAngel отсутствует


Лера, узнай пожалуйста про цены. Хочется
Старый 15-03-2009, 02:00     #1245
Annet
Наш человек
 
Профиль Annet
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Питер ... Рыбацкое
Сообщения: 7 387
Annet отсутствует


Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
А у меня у мужа знакомый вот
Ооооочень ждем информацию!
Спасибки заранее!!!

Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Про Крым.
Эх ... так написала, что тоже захотелось ...
Старый 15-03-2009, 09:37     #1246
Frozen
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 4 430
Frozen отсутствует


Всем прювет.

Влада, мы тоже спим отвратно(( Едим меня поменьше, чем раньше, раз 5-6-7 за ночь, но это конечно - Но я как-то почти высыпаюсь. ПОэтому пора менять подпись...

Девочки, где продаются коляски ,максимально подходящие под определение "палка, палка, тряпочка"? Чего-то в ЗМ, Детях не вижу... Знаю, есть такая фирма "Джип", у них стильные коляски весом 3 кг есть. НО в продаже я их не видела.
Старый 15-03-2009, 10:03     #1247
Мелочи жизни
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: оз. Долгое
Сообщения: 2 149
Мелочи жизни отсутствует


Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Про Крым. Еду я, видимо, в поселок Оленевка, на самом западе Крымского п-ва. Очень тихое и очень чистое место. Пляж песчаный. Отдыхающих мало.
Это семейный пансионат. Нашли девочки с ЛВ, забронирован уже целиком под девочек с ЛВ Кроме августа. В августе, вроде, есть еще места.
По деньгам выходит на нас с детьми (но без мужа) - 40 тысяч на один месяц с дорогой. Т.к. еще муж намечается в июле, будет все около 100-110 тыс.
Если брать частный сектор, выйдет дешевле процентов на 30. Но, меня привлекло в этом пансионате то, что там уборка и готовка, и детская площадка на территории. Вобщем, все мои занятия будут - водить детей на море (10 минут пешком)
Маш, а кинь ссылку. Хоть почитаю-позавидую
Старый 15-03-2009, 10:07     #1248
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frozen Посмотреть сообщение
Втряпочка"? Чего-то в ЗМ, Детях не вижу... Знаю, есть такая фирма "Джип", у них стильные коляски весом 3 кг есть. НО в продаже я их не видела.
Вчера видела ИНФИНИТИ. Джип не видела.
Старый 15-03-2009, 10:18     #1249
Frozen
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 4 430
Frozen отсутствует


Вот JEEP Смешная? Кто пишет 4 кг, кто 3 кг. У сесты детка в такой гуляла. Мне понра))
Муж отказывается избавляться о нашей коляски, она ему удобна, а ме хочется что-то совсем маленькое)
Изображения
   
Старый 15-03-2009, 12:42     #1250
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Таня, у нас Чикко Пони, весит 5 кг, складывается книжкой. Я ею постоянно пользуюсь, сейчас обоих в ней катаю.
Раскладывается в лежачую при этом довольно неплохо.
Трости не люблю, мне они кажутся более громоздкими.


Маша, можно мне тоже ссылочку про пансионат?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.