ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 125 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-09-2008, 10:36     #1241
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
блин, настроение все испортилось, пообщалась с мамой своей, рассказала, что завтра анализы надо сдать, после-завтра УЗИ, потом еще анализы надо сдать.Лучше бы я и не заикалась, и не рассказывала ничего, ни про анализы, сколько раз ловлю на этом, нет, опять чем-нибудь поделюсь. Язык - мой враг!
В продолжении той темы, когда мы разговаривали, как реагируют родные
Понятное желание поделиться с близкими людьми.
Но я уже сделала для себя вывод, что если есть возможность -лучше родственникам не говорить.
Потому что говорить им, что не получилось -это кошмар.(я про себя)
Так что давайте, девочки, лучше здесь обсуждать наши проблемы.
По крайней мере здесь никто не скажет -какой дорогой укол ты сделала...и пр.
Сами все такие.
Старый 09-09-2008, 10:38     #1242
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Сегодня второй день на протоколе. в ИнАлМед у Осипова. Уже третий раз на ЭКО.последний раз был с родами на 23 неделе.Очень волнуюсь. кто был недавно у Осипова.ничего необычного не замечали?
Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@
А что Вы заметили необычного?
Даже интересно.
Старый 09-09-2008, 10:41     #1243
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Сегодня второй день на протоколе. в ИнАлМед у Осипова. Уже третий раз на ЭКО.последний раз был с родами на 23 неделе.Очень волнуюсь. кто был недавно у Осипова.ничего необычного не замечали?
Здравствуйте! Добро пожаловать!!! Я не в ИналМеде поэтому не подскажу- сейчас девочки подтянуться и расскажут. у нас много из ИналМеда.
А вы все 3 раза там делаете?... И можно еще вопрос??? Просто у меня похожая грустная история- счас собираю всю инфу что бы перестраховаться. Если не хотите тут- можно в личку... а что с вами случилось на 23 недельке???
Старый 09-09-2008, 10:46     #1244
jhfc
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 999
jhfc отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ну вот елки.... кого бы попросить мне подарить... а просить подарить мона?
Оксанчик, фикус с меня. Когда встретимся для торжественной передачи?
Старый 09-09-2008, 10:49     #1245
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Добро пожаловать!!! Я не в ИналМеде поэтому не подскажу- сейчас девочки подтянуться и расскажут. у нас много из ИналМеда.
???
Из Иналмеда много - но все у Боярского.
Хотя может я что-то путаю.
Старый 09-09-2008, 10:51     #1246
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Я у Осипова, но еще только пойду в первый протокол. А что такое? мне его после операции Попов рекомендовал.
Старый 09-09-2008, 10:54     #1247
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Девочки, списалась с девой с ароматерапевтического форума, она долго выправляла себе гормональный фон травками, сейчас ждут детку. Вот что она по моей просьбе написала про МФ:
"Что касается достаточно общих, общеукрепляющих советов, то тогда заваривай мужу такую травку как копеечник красный. По чайной ложке на стакан 200 мл. С вечера стакан заварить и выпивать в течение дня. Эта травка именно для мужчин полезна хотя она еще и на иммунитет общеукрепляюще действует. Если переносит имбирь, добавлять в пищу при каждом удобном случае. Мой вот просто ненавидел имбирь. Но зато с удовольствием пил такой чай (он и женщинам подходит) - цветки бессмертника, цветки бузины, зверобой, душица, листья земляники, листья черники, листья брусники - все в равных частях+1/2 от этой "части" мяты, горсть ягод черноплодной рябины и калины. На 2 литровый термос примерно 6 столовых ложек сбора+ягоды. Пить долго, хорошо вообще ввести в привычку. Со временем как надоест можно например душицу заменять иван-чаем, листья брусники - толокнянкой, землянику - девясилом."
Правда, девясил- такая гадость на вкус (меня мама когда-то от кашля им поила, но в чистом виде.
Старый 09-09-2008, 10:57
ответ для TashaV на сообщение "Девочки, списалась с девой с..."
    #1248
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Привет, Наташик! Ты с когда начинаешь??
И как у тебя с курением? Уже не тянет?? А то я тоже бросила, но пока еще меня потряхивает... очень хочеться после обеда - еле держусь
Старый 09-09-2008, 10:58     #1249
От.важная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 313
От.важная отсутствует


Девочки, а кто на первой страничке записан и рядом с его попыткой стоит Что это значит?
Да и еще ,а кто у Кирсанова? Какие отзывы? Результаты?
Старый 09-09-2008, 11:03     #1250
Natalie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 305
Natalie отсутствует


Цитата:
Сообщение от НаташКа Посмотреть сообщение
Пока сами т.к. День рождения, и все такое, потом в след.месяце ИИ
Ну Наташа давайте, подарок на день рождения, пусть все получится и ИИ не понадобится





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.