Роды в Военно-Медицинской Академии - Страница 125 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-06-2008, 12:27     #1241
Artimoshka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул.Планерная 71
Сообщения: 280
Artimoshka отсутствует


В понедельник поеду на ДО. Девчонки, а мне взять на всякий случай пакетик на роды? Его где оставляют? Просто ели рожу в ближайшие дни, хотелось бы, чтобы с собой был необходимый минимум для малыша.
Старый 06-06-2008, 15:14
ответ для toolni на сообщение "Она действительно суровая и..."
    #1242
ogintsovaya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 307
ogintsovaya отсутствует


А мне сказала, что я не умею рожать И не мне одной. Я не расстроена, что не она меня кесарила.
Старый 06-06-2008, 15:39     #1243
atritri
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 105
atritri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karamelka Посмотреть сообщение
Лично я вас поддерживаю. Тут видимо в топе народ делиться ТОЛЬКО хорошими отзывами.а если народ начинает грить про негатив им никто не хочит верить,ну чтож это их право. и на старуху бывает проруха. На кой тады спрашивать мнения. вот у нас с вами такое мнение,у большинства-другое. а вот кто-то тут факты спрашивал -лично мои факты-вам цифры родов в день привести или что?или как не пойму? ВЫ ж сами сказали-обмениваететсь опытом,мнениями и т.д. Вот вам девушка привела свою историю=это факт. Я понимаю что такое может произойти в любой клинике,даже в самой залотой-это человеческий фактор,только когда такое происходит лично с тобой-ты эту клинику проклинаешь и считаешь не оч. хорошей мягко говоря. и это право так считать-есть у любого человека,тем более если есть причины. Вы может с нами и не согласны-это ваше право. Может Балабанова и отличный специалист (я не спорю ибо еелично не знаю),но мы же не можем знать всех специалистов клиник,может некоторые отличные,а вот девушка попала в руки к просто безответственным люядм в тот момент. Мнени о клинике у каждого человека складывается лишь от 1-2 случаев,родов и т.д. Мы же не проводим соц. опрос,аудит и т.д.
Вывод-думать свое головй и не опираться на чужие мнение,но высказывать-это наше право-не соглашаться-тоже наше право.
спасибо за поддержку. на самом деле, Вы абсолютно правы в том, что все это общение очень субъективно. скажем, из моего резко отрицательного опыта и чьего-то очень положительного вообще нельзя сделать никакого вывода для общего пользования относительно любых родов в ВМА. Тем более, большинство из нас здесь - не врачи, можем оценить только чисто человеческий фактор, доброту, бытовые условия или явную халатность. Принимать роды - это же грамотно работать не только головой, но и руками, роженице оценить именно это практически невозможно, к сожалению, ясно видны будут только тяжелые ошибки. А вот каково оно - вовремя повернуть, отцепить внутри кожную складку, снять петлю пуповины, чтобы избежать гипоксии - это я только немного представляю по рассказам своего врача.
Так что всем - удачи, грамотного специалиста и своевременной помощи! Кстати, у меня сегодня тоже радость - подружка несколько часов как родила второго сыночка
Старый 06-06-2008, 17:54     #1244
mouse white
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 304
mouse white отсутствует


tu atritri
Слава Богу, что все обошлось и Вы родили здорового ребенка и сами хорошо себя чувствуете!
Видимо "не Ваш" это роддом!
Старый 06-06-2008, 18:34     #1245
Margo-soso
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 392
Margo-soso отсутствует


Цитата:
Сообщение от ogintsovaya Посмотреть сообщение
А мне сказала, что я не умею рожать И не мне одной. Я не расстроена, что не она меня кесарила.
мне тоже и во время родов (схваток) и уже после кесарево все время говорили "рожать ты не умеешь"
Но я им на это отвечала что когда приду к ним за вторым - обязательно научусь
Старый 06-06-2008, 21:26     #1246
KOMANI
Активный участник
 
Профиль KOMANI
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Ударников д. 33, м. Ладожская
Сообщения: 339
KOMANI отсутствует


Я рожала полтора месяца назад у замечательного врача Тихоновой Татьяны Кирилловны. Я писала свой отзыв на этом сайте. Ложили на дородовое (шейка не раскрывалась) стимулировали. Бригада очень понравилась. Все сработали профессионально. Но даю совет сходите на курсы, те кто не ходил, Так как я знала,ч то мне делать, что они должны делать. было спокойно. Хотя в отличае от обычных родов без стимуляции шейки у меня боль от схваток продолжалась и между схватками. это очень тяжело и утомительно. а обезболивающее нельзя, чтобы не прекратить родовую деятельность. но настрой на один день физической работы для моего малыша и я боль отодвинула на задний план и дышала, чтобы кислородом насыщалась кровь. Скажу одно когда стояла к ней в очереди на консультации. к ней приходили беременные сотрудники ВМА - а это о чем то говорит.
Старый 06-06-2008, 22:11
ответ для toolni на сообщение "Она действительно суровая и..."
    #1247
Missboss
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 574
Missboss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Artimoshka Посмотреть сообщение
В понедельник поеду на ДО. Девчонки, а мне взять на всякий случай пакетик на роды? Его где оставляют? Просто ели рожу в ближайшие дни, хотелось бы, чтобы с собой был необходимый минимум для малыша.
Я так и сделала, взяла пакетик для родов. В родилку только свои носки, тапки, халат и воду с туалетной бумагой. Ночнушку дают стерильную. Потом нужны прокладки, трусы. Когда переводят на послеродовое пакеты с дородового приносит санитарка. А в них можно положить минимум для малыша.
Отчет напишу о родах по возвращении домой.
Старый 06-06-2008, 22:21     #1248
NataA
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр Большевиков
Сообщения: 2 279
NataA отсутствует


Цитата:
Сообщение от KOMANI Посмотреть сообщение
Я рожала полтора месяца назад у замечательного врача Тихоновой Татьяны Кирилловны. Я писала свой отзыв на этом сайте. Ложили на дородовое (шейка не раскрывалась) стимулировали. Бригада очень понравилась. Все сработали профессионально. Но даю совет сходите на курсы, те кто не ходил, Так как я знала,ч то мне делать, что они должны делать. было спокойно. Хотя в отличае от обычных родов без стимуляции шейки у меня боль от схваток продолжалась и между схватками. это очень тяжело и утомительно. а обезболивающее нельзя, чтобы не прекратить родовую деятельность. но настрой на один день физической работы для моего малыша и я боль отодвинула на задний план и дышала, чтобы кислородом насыщалась кровь. Скажу одно когда стояла к ней в очереди на консультации. к ней приходили беременные сотрудники ВМА - а это о чем то говорит.
Это действительно, одна из лучших врачейЯ тоже у нее рожала, и до сих пор у нее наблюдаюсь.
Старый 06-06-2008, 22:53     #1249
Artimoshka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул.Планерная 71
Сообщения: 280
Artimoshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
Я так и сделала, взяла пакетик для родов. В родилку только свои носки, тапки, халат и воду с туалетной бумагой. Ночнушку дают стерильную. Потом нужны прокладки, трусы. Когда переводят на послеродовое пакеты с дородового приносит санитарка. А в них можно положить минимум для малыша.
Отчет напишу о родах по возвращении домой.
Спасибо))
Старый 07-06-2008, 00:24     #1250
АнИкИ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Угол Ветеранофф и Авангардной
Сообщения: 4 734
АнИкИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gusika Посмотреть сообщение
Мне очень понравилась Степанова Светлана Терентьевна-зав. дородовым ...
чудо-человечек Светлана Терентьевна, обожаю ее. Тихонова тоже супер врач и человек, добрая такая





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.