ВСЕ ОБ ИНВАЛИДНОСТИ и ПРАВАХ ИНВАЛИДОВ - Страница 125 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 23:00     #1241
Geisha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, Выборгский район
Сообщения: 840
Geisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старушкина Посмотреть сообщение
Либеро тоже дают. Получали в декабре и на прошлой неделе.
Тогда будем узнавать, хотя Вика уже к белле адаптировалась, вдруг на Либеро посыпет, в общем на месте посмотрим. Спасибо за информацию)
Старый 25-02-2009, 23:02     #1242
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Подскажите, надо брать форму 9, чтобы в собесе дали направление на памперсы?
Старый 25-02-2009, 23:09     #1243
ЛюлишНа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 389
ЛюлишНа отсутствует


Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
Ребяты, а телефон???? Никак сведения не передадут в метро... Звоню, отпинали по другому телефону, а там квартира Замкнутый круг какой-то...

На прошлой неделе звонила по тел. 712-53-96 (нашла в инете) Центральное агентство гор. пас. транспорта. Рассказали режим работы и какие доки нести. Попробуйте, может помогут.
Старый 25-02-2009, 23:21     #1244
крастик
Мега-элита
 
Профиль крастик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 4 119
крастик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Basic Посмотреть сообщение
Ксюш, а где ее предлагают покупать?
На пунктах выдачи! Конкретнее - Удельная, Энергетиков (были только на этих двух). Т.е. это инициатива компании выдающей. Оформлять доки и выдавать абсорбирующее белье без нее отказываются. Мямлили, что оформляется для того, чтобы доки потом не довозить, НО при уточнении, что в следующий раз приезжаем ТОЛЬКО с картой, говорят - нет, нужны доки. Т.е. просто рубят баблосы. БЕСИТ!
Жаловаться в ФСС?
Старый 25-02-2009, 23:52     #1245
Мама Варюшеньки
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 24
Мама Варюшеньки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Geisha Посмотреть сообщение
Тогда будем узнавать, хотя Вика уже к белле адаптировалась, вдруг на Либеро посыпет, в общем на месте посмотрим. Спасибо за информацию)
Девочки, а не лучше самим покупать подгузники и пеленки своим деткам? Я нашла выход, т.к. нам выдают не лучшего качества. Фирма выигрывает тендер на год и обеспечивает нуждающихся не самыми лучшими средствами,а что подешевле. Я покупаю дочке то, что нам положено (в программе на квартал 180 шт. подгузников и 90 шт. пеленок.) Ежеквартально (можно ежемесячно) отчитываюсь, предоставляя в Министерство соц.страхования заявление и чеки, как подтверждение расходов. Они в течение месяца компенсируют затраты. Если раньше компенсация одного подгузника составляла 10 руб., то с 1 октября 2008г. компенсируют всю фактическую стоимость приобретенного средства.
Старый 26-02-2009, 00:24     #1246
Basic
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Летчика Пилютова
Сообщения: 906
Basic отсутствует


Мы за прошлый год тож либеро получали, про другие даже не слышала. Мы в Купчино получаем.
Когда писала заяву на памперсы, ни про какую карту ничего не говорили, и получающие получали только направления.
Старый 26-02-2009, 00:58     #1247
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashick Посмотреть сообщение
у нас была проблема ,решили- раза с третьего. телефон у мамы на работе. если надо- завтра скажу.
там ситуация такая, надо им звонить, там тетенька, которая сама носит в метро данные она часа в два уже уходит, я так поняла, видимо там накопительная система-
нашу ошибку (Максим был как пенсионер в метровской базе) исправили только через две недели как она им отнесла информацию.
если проездной уже есть, то надо только ей сказать номер свидетельства о рождении
Надо, спасибо, у нас та же история... олько пока не исправили...

Цитата:
Сообщение от Мамантёнок Посмотреть сообщение
Света у меня только такой тел. 575-65-40 ,но я по нему всегда дозванивалась.
Алён, по нему меня и отпинали...в квартиру...
Старый 26-02-2009, 01:02     #1248
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Варюшеньки Посмотреть сообщение
Девочки, а не лучше самим покупать подгузники и пеленки своим деткам? Я нашла выход, т.к. нам выдают не лучшего качества. Фирма выигрывает тендер на год и обеспечивает нуждающихся не самыми лучшими средствами,а что подешевле. Я покупаю дочке то, что нам положено (в программе на квартал 180 шт. подгузников и 90 шт. пеленок.) Ежеквартально (можно ежемесячно) отчитываюсь, предоставляя в Министерство соц.страхования заявление и чеки, как подтверждение расходов. Они в течение месяца компенсируют затраты. Если раньше компенсация одного подгузника составляла 10 руб., то с 1 октября 2008г. компенсируют всю фактическую стоимость приобретенного средства.
Совет хороший, но не у всех есть деньги на то, чтобы сначала купить, а потом ждать возмещения. Я не про себя, мы с 2 лет живём без памперсов, но ситуации у всех разные.
Старый 26-02-2009, 01:45     #1249
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Варюшеньки Посмотреть сообщение
Девочки, а не лучше самим покупать подгузники и пеленки своим деткам? Я нашла выход, т.к. нам выдают не лучшего качества. Фирма выигрывает тендер на год и обеспечивает нуждающихся не самыми лучшими средствами,а что подешевле. Я покупаю дочке то, что нам положено (в программе на квартал 180 шт. подгузников и 90 шт. пеленок.) Ежеквартально (можно ежемесячно) отчитываюсь, предоставляя в Министерство соц.страхования заявление и чеки, как подтверждение расходов. Они в течение месяца компенсируют затраты. Если раньше компенсация одного подгузника составляла 10 руб., то с 1 октября 2008г. компенсируют всю фактическую стоимость приобретенного средства.
Если сами купим - какие нужны документы? Только чек?
Старый 26-02-2009, 01:55
ответ для Naslund на сообщение "Если сами купим - какие нужны..."
    #1250
Мама Варюшеньки
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 24
Мама Варюшеньки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
Если сами купим - какие нужны документы? Только чек?
Заполнить заявление (бланки есть в ФСС), приложить копию программы, кассовые и к ним товарные чеи.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.