Мартята 2007! ~~~"Ждем мы солнца и тепла - нашим деткам уже два!"~~~ - Страница 125 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 17:13     #1241
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Вика, что за Мартиничек помогает с детками?!
Да это свои приколы планировщиц 2010. Сами навыдумывали себе помощников в зачатии.
Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
кстати с развивалками...
Оксана, я бы продолжала водить. Вы же первый раз были, вот Полиша все и обследовала, с каждым разом буджет все послушнее. Ей привыкнуть надо.
Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
да, т.е. и в Питере такая же политика у развивалок? наглость, если честно! "я покупаю их услугу", а они находят тысячу причин, чтоб ее не оказать.
Мы к счастью нашли развивалки, где деньги по факту платим, те если пропускаем, то деньги не теряем. И больных деток никто не водит.
Старый 03-04-2009, 17:15     #1242
oshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщения: 2 161
oshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
да, т.е. и в Питере такая же политика у развивалок? наглость, если честно! "я покупаю их услугу", а они находят тысячу причин, чтоб ее не оказать.
Мне кажется, тут еще более скупы. Не только в разв. центрах. А в том центре, куда мы ходили, давали возможность при пропуске 8-ми занятий, оплатить 50% следующего месяца. Но пропустив 6 занятий, я не пошла вообще, упали мне их 50% При этом в Альтернативе, куда мы сходили, народу очень много. Могли бы более разумную политику сделать, но нет, жаба душит.
Старый 03-04-2009, 17:19     #1243
oshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщения: 2 161
oshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
Да это свои приколы планировщиц 2010. Сами навыдумывали себе помощников в зачатии.

Мы к счастью нашли развивалки, где деньги по факту платим, те если пропускаем, то деньги не теряем. И больных деток никто не водит.
Эх, примкнула бы к вам, но времени нет совсем... Примкну мысленно
Там можно было оплачивать одно занятие, но оно было в два раза дороже. Все продумали
Старый 03-04-2009, 17:41     #1244
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Я попросила ее таблеток для уменьшения лактации, она мне отказала, по причине обследований гормонального фона и тыпы. И рассказала, что нужно перевести на одно кормление в сутки, только на ночь, а перед сном умаять его в бесилках, и напоить как следует, и в ванную с пихтой запихать. Но мы пока еще от дневных не можем отказаться, няня с 2 до 3-х его укладывает безрезультатно, уже никакой, а ждет сисю. Ну а пихту опробовала в принципе. Повлияло на отход ко сну очень-очень. Проблема еще в том, что мой не пьет толком. Как напоить его и чем не знаю... Она советовала хиповские соки, мол вкусные, купила- не особо пошли.
у нас кстати иногда, но очень-очень редко прокатывает такое, что я накормлю, напою Полишу и достаточно просто рядом полежать, она засыпает. ну чуть-чуть покапризит, что сисю не дала, но быстро успокаивается. но вот за последний месяц как-то все опять усугубилось: отнимаешь - орет так, как будто режут ее, вцепится в меня руками, чтоб я не уходила, а если остаешься, то может все 2 часа дневного сна лежать и сосать

Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Мне кажется, тут еще более скупы. Не только в разв. центрах. А в том центре, куда мы ходили, давали возможность при пропуске 8-ми занятий, оплатить 50% следующего месяца. Но пропустив 6 занятий, я не пошла вообще, упали мне их 50% При этом в Альтернативе, куда мы сходили, народу очень много. Могли бы более разумную политику сделать, но нет, жаба душит.
и тут тоже, если месяц оплатил, но не ходил, то 50% оплаты перенесут на другой месяц. чушь какая-то! даже в детском саду, по-моему, перерасчет делают, если ребенок болел долго
Старый 03-04-2009, 17:46     #1245
Евгешик
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 815
Евгешик отсутствует


Приветики всем!!!!!
Приехала свекровь, совсем времени нет на инет. Сейчас все гости свалили, у меня есть немножко времени )
У нас все нормально. Катюшка растет, улыбается и гулит )) Серж как всегда - хулиганит, молча )
Приходила невролог, посмотрела его. Выписала пантогам попить, для созревания коры гол мозга. Сказала обычно таких деток в 2,2-2,3 прорывает. Подождем .
Девочки, не успеваю почитать вас.
Детки-именинники и их мамочки, с праздниками вас!!!!!
Всем кто болеет, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я скучаю по вам всем!!!!!!
Старый 03-04-2009, 18:00     #1246
Евгешик
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 815
Евгешик отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanusha-26 Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЕМ маму Жанну и нашу дорогую МИЛЕНОЧКУ с Днем Рождения!!!!

Жанна,Пусть Милеша и дальше радует вас своими достижениями!!!! Растет здоровенькой и будет твоей лучшей помощницей во всем!!!

а мы ждем вас в гости!!!
Я присоединяюсь

Цитата:
Сообщение от tanusha-26 Посмотреть сообщение
что со встречей,переносим???
Девочки, если перенесете на выхи, скажите мне, я может смогу
Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Я попросила ее таблеток для уменьшения лактации, она мне отказала, по причине обследований гормонального фона и тыпы. И рассказала, что нужно перевести на одно кормление в сутки, только на ночь, а перед сном умаять его в бесилках, и напоить как следует, и в ванную с пихтой запихать. Но мы пока еще от дневных не можем отказаться, няня с 2 до 3-х его укладывает безрезультатно, уже никакой, а ждет сисю. Ну а пихту опробовала в принципе. Повлияло на отход ко сну очень-очень. Проблема еще в том, что мой не пьет толком. Как напоить его и чем не знаю... Она советовала хиповские соки, мол вкусные, купила- не особо пошли.
Ванна с пихтой и нам помогает!!!!! А еще с лавандовым маслом!!!!
Я Сережке на ночь варю кисель: 2 пакетика успокоительного сбора, яблоки-груши-изюм-курага+сахар. Начинаю давать в восемь вечера. к 21-00 он уже готов - сам идет ложится у себя в комнате. Муж к нему только заглядывает изредка. Сережка не вылезает из кроватик, полежит и заснет.
Старый 03-04-2009, 18:35     #1247
tanusha-26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 941
tanusha-26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Ванную с пихтовым маслом сделай, мой засыпает за 5 минут, даже если на час раньше укладываю!Я
Я хочу к остеопату и Сеню и себя, но пока не начала поиски, хочу ээг ему сделать сначала.
А с Алесей- то что?! Почему так долго сидите дома?

А я вот нет, не верю я в погоду тут
мне остеопат сказал сначала показать Лёшу хорошему неврологу,потом сделать допплер (если надо),допплер можно сделать у него
и если будет плохой допплер он его посмотрит и будет лечить
вообщем я поняла уже надо срочно этим вопросом заниматься
у Алеси в группе ребятенок с бронхитом,мама сама воспитатель в другой группе
короче говоря совсем меня садик тот разочаровал



Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Чуть теплее, чем обычно, вода, масла на глаз, ну не целый флакон конечно , он вообще- то маленький.
Но запах офгенный и ребенок очень расслабляется. Мне гинеколог!!! это посоветовала, применительно к отлучению от груди. Причем, перед укладыванием надо "набегать" ребенка, а потом в ванную, на контрасте, возбуждение- успокоение
От этого ли, но он и днем за 10 минут стал укладываться

Да мечтайте на здоровье, в Питере БУДЕТ лето, будет, скоро будет...
надо завтра купить,спасибо Олечка
только как ребенка "набегать"???? если я сама "ползаю"

Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
Танюш, тебе можно - у тебя ж двое деток

на счет отдыха не спорю - в мечтах я уже где-то на пляже под пальмами, шум прибоя ласкает слух, а сам океан (лазурного цвета) целует пятки... во как... совсем крыша поехала уже



о да... кто бы нашему папе это объяснил! я ему каждый день говорю, что родители должны придерживаться одной стратегии в воспитании. где услышал, там сразу и забыл
наш папа не понимает

Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Я попросила ее таблеток для уменьшения лактации, она мне отказала, по причине обследований гормонального фона и тыпы. И рассказала, что нужно перевести на одно кормление в сутки, только на ночь, а перед сном умаять его в бесилках, и напоить как следует, и в ванную с пихтой запихать. Но мы пока еще от дневных не можем отказаться, няня с 2 до 3-х его укладывает безрезультатно, уже никакой, а ждет сисю. Ну а пихту опробовала в принципе. Повлияло на отход ко сну очень-очень. Проблема еще в том, что мой не пьет толком. Как напоить его и чем не знаю... Она советовала хиповские соки, мол вкусные, купила- не особо пошли.
заберите у меня ДОСТИНЕКС,хватит на троих
это действительно хорошее средство и у него самые минимальные побочные действия в отличие от других горм.препаратов
Старый 03-04-2009, 18:41     #1248
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
Приветики всем!!!!!
Приехала свекровь, совсем времени нет на инет. Сейчас все гости свалили, у меня есть немножко времени )
У нас все нормально. Катюшка растет, улыбается и гулит )) Серж как всегда - хулиганит, молча )
Приходила невролог, посмотрела его. Выписала пантогам попить, для созревания коры гол мозга. Сказала обычно таких деток в 2,2-2,3 прорывает. Подождем .
Девочки, не успеваю почитать вас.
Детки-именинники и их мамочки, с праздниками вас!!!!!
Всем кто болеет, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я скучаю по вам всем!!!!!!
Жень, я думаю, нам пантогам помог - Полина каждый день новые слова нам выдает. "мой" - моль, "кам" - там, катай (и так ясно), "мо-е" - море. так что 100% Сержа скоро прорвет, а с пантогамом это еще быстрее будет!!!
Старый 03-04-2009, 19:56     #1249
MarJuli
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 15 844
MarJuli отсутствует


А мы второй день без памперса гуляем
Старый 03-04-2009, 20:00     #1250
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


Цитата:
Сообщение от MarJuli Посмотреть сообщение
А мы второй день без памперса гуляем
а вы крутыхи!!!
а мы тепла все-таки ждем

Юль, а чего там с табличкой?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.