Мои детки - мое всё! Группа поддержки Марины Буш - Страница 125 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 12:33     #1241
МаринаБуш
Ветеран
 
Профиль МаринаБуш
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: академическая
Сообщения: 871
МаринаБуш отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetlana2205 Посмотреть сообщение
Марина здравствуйте!
Чем Вам можно помочь?? Скажите, а я привезу!
в связи с исполнением в декабре Валерочки годика,на карту будет приходить значительно меньшая сумма,а нам и этого то на памперсы + соки+ творожки + фруктовые баночки+"истринский малыш" хватало на пол месяца,а теперь будет хватать на пачку памперсов и всё,поэтому мы не откажемся от питания для Валерика...а всё остальное мы уж как - нибудь...
СПАСИБО
Старый 28-11-2008, 12:43     #1242
YuliaG
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 621
YuliaG отсутствует


Марина, здравствуйте!
Могу помочь одеждой для Риты. У нее же 42-44? Есть пальто Мехх до -10 С модненькое. Свитера, Брючки. Есть двое новых брючек из Штатов на рост 167 (одни - джинсовые светлые на лето, вторые - классические серые). Если нужно, сразу отдам! Да, еще новые балетки на 35 р-р... Фиолетовые.
Старый 28-11-2008, 13:32     #1243
МаринаБуш
Ветеран
 
Профиль МаринаБуш
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: академическая
Сообщения: 871
МаринаБуш отсутствует


Цитата:
Сообщение от YuliaG Посмотреть сообщение
Марина, здравствуйте!
Могу помочь одеждой для Риты. У нее же 42-44? Есть пальто Мехх до -10 С модненькое. Свитера, Брючки. Есть двое новых брючек из Штатов на рост 167 (одни - джинсовые светлые на лето, вторые - классические серые). Если нужно, сразу отдам! Да, еще новые балетки на 35 р-р... Фиолетовые.
Спасибо,не откажемся,только кроме балеток,к сожалению сказка про Золушку - это не про нас...
Старый 28-11-2008, 15:23     #1244
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Не могу пройти мимо. Прочитала весь топ. С вещами тут могут помочь мамочки с заначками от своих деток. Или те? кто шопоголит порой, покупает вещи, не носит, но хранит, а вдруг пригодятся для таких вот хороших дел, как помощь одинокой многодетной маме. Меня больше всего обеспокоило одно: простужаемость мамы и детей. Марина, в связи с этим вопрос: как вы относитесь к барсучьему жиру? Использовали когда-нибудь при заболеваниях верхних дыхательных путей? Дело в том, что мы с мужем в начале этого года жутко ОРЗ-шничали, с диким кашлем, даже флюшку делали, чтобы быть спокойными. И помог нам только барсучий жир: пили с молоком, мазали грудину. Пригодится ли вам? Жир получен в этом году, на заказ у надежных людей. Презентовали нам наши родственники. Волшебное средство. Если деток маленьких лечить, то нашего запаса вам надолго хватит.

Дочка старшая у вас красотка. Да и младшие - ох и зелье, беда парням растёт. Сын старший - вам только за него одного медаль выдать надо. Младший - прелесть.
Старый 28-11-2008, 23:05     #1245
МаринаБуш
Ветеран
 
Профиль МаринаБуш
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: академическая
Сообщения: 871
МаринаБуш отсутствует


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Не могу пройти мимо. Прочитала весь топ. С вещами тут могут помочь мамочки с заначками от своих деток. Или те? кто шопоголит порой, покупает вещи, не носит, но хранит, а вдруг пригодятся для таких вот хороших дел, как помощь одинокой многодетной маме. Меня больше всего обеспокоило одно: простужаемость мамы и детей. Марина, в связи с этим вопрос: как вы относитесь к барсучьему жиру? Использовали когда-нибудь при заболеваниях верхних дыхательных путей? Дело в том, что мы с мужем в начале этого года жутко ОРЗ-шничали, с диким кашлем, даже флюшку делали, чтобы быть спокойными. И помог нам только барсучий жир: пили с молоком, мазали грудину. Пригодится ли вам? Жир получен в этом году, на заказ у надежных людей. Презентовали нам наши родственники. Волшебное средство. Если деток маленьких лечить, то нашего запаса вам надолго хватит.

Дочка старшая у вас красотка. Да и младшие - ох и зелье, беда парням растёт. Сын старший - вам только за него одного медаль выдать надо. Младший - прелесть.
Спасибо,к барсучьему жиру отношусь с доверием,ещё от мужа слышала о его чудодействии,но не разу не пользовалась..А насчёт пригодится ,так это конечно..с пребольшой благодарностью будем пользоваться...

P.S.спасибо за комплименты в адрес детей...
Старый 28-11-2008, 23:27     #1246
NikitkOSKA
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЛО Сосновый Бор
Сообщения: 9
NikitkOSKA отсутствует


Случайно увидела этот топ. Прочитала все от первой до последней странички.
Мариночка вы просто молодец. Молодец, что держитесь, что не падаете духом. Мне кажется, что внутри Вы очень даже сильная женщина. В преддверие праздника Дня Матери хочется пожелать Вам терпения, сил и здоровья. Храни Вас от неудач. Все получится обязательно. Я уверена, что выход есть. Он обязательно появиться в Вашей жизни. Все детки Ваши прелестны
Старый 29-11-2008, 00:03
ответ для МаринаБуш на сообщение "38-39 размер ноги"
    #1247
Maddy
Старожил
 
Профиль Maddy
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политехническая
Сообщения: 1 230
Maddy отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаринаБуш Посмотреть сообщение
38-39 размер ноги
Марина, у меня есть туфли кожаные(не выходные, а хорошие закрытые). Покупала себе, но носила всего 3-4 раза - у меня очень высокий подъем, а туфли с обычным. У меня как раз 39 р-р. Померяете?
Старый 29-11-2008, 09:58     #1248
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаринаБуш Посмотреть сообщение
Спасибо,к барсучьему жиру отношусь с доверием,ещё от мужа слышала о его чудодействии,но не разу не пользовалась..А насчёт пригодится ,так это конечно..с пребольшой благодарностью будем пользоваться...

P.S.спасибо за комплименты в адрес детей...
Ну вот и отлично. Скажите, как вам можно его передать? Я не на машине, но довольно мобильная девушка. Живу в п. Бугры, часто выезжаю по делам в город. Подъеду куда предложите.

P.S. Сама из двойни. Ох и болели же мы с братом, на пару-то.
Старый 29-11-2008, 12:36     #1249
МаринаБуш
Ветеран
 
Профиль МаринаБуш
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: академическая
Сообщения: 871
МаринаБуш отсутствует


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Ну вот и отлично. Скажите, как вам можно его передать? Я не на машине, но довольно мобильная девушка. Живу в п. Бугры, часто выезжаю по делам в город. Подъеду куда предложите.

P.S. Сама из двойни. Ох и болели же мы с братом, на пару-то.

Здравствуйте,если Вам будет удобно,то можно ко мне или на Академической ,я живу совсем рядом...
Старый 29-11-2008, 12:40     #1250
МаринаБуш
Ветеран
 
Профиль МаринаБуш
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: академическая
Сообщения: 871
МаринаБуш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maddy Посмотреть сообщение
Марина, у меня есть туфли кожаные(не выходные, а хорошие закрытые). Покупала себе, но носила всего 3-4 раза - у меня очень высокий подъем, а туфли с обычным. У меня как раз 39 р-р. Померяете?
я то ношу 37,5 или 38,а доча наверно померит....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.