=Скоро жизнь преобразится-февраленочек родится=2008 - Страница 1247 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2007, 20:08     #12461
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Muradi Посмотреть сообщение
Боброе-боброе!!!

Я вот седни в ЖК свою сползала с утра...Думаю на 5 минут забегу...А они как начали меня мурыжить...У меня анализы плохие оказались...Отправили меня СРОЧНО к гематологу в 6 роддом (30 жк). там запись тока на месяц вперед, это я им позвонила...Говорю, делайте что хотите...мне очень срочно...
Вот завтра пойду к ним платно сдавать анализ...а потом еще к этому гематологу, не знаю когда...Так что испортили мне немного настроение под НГ...
Не расстраивайся, все будет хорошо. @@@@@@@@@@@@@@
Я вообще смысла в гематологе этом не понимаю, остался всего лишь месяц какой-то, ну зачем нам нервы трепать, по врачам таскать.
Я сама в 30 наблюдаюсь, там к гематологу такууую очередь нужно сидеть, что жалко всех беременных, которые там сидят...
Старый 27-12-2007, 20:09     #12462
edogava
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 331
edogava отсутствует


Привет!
Цитата:
Сообщение от Muradi Посмотреть сообщение
Боброе-боброе!!!

Я вот седни в ЖК свою сползала с утра...Думаю на 5 минут забегу...А они как начали меня мурыжить...У меня анализы плохие оказались...Отправили меня СРОЧНО к гематологу в 6 роддом (30 жк). там запись тока на месяц вперед, это я им позвонила...Говорю, делайте что хотите...мне очень срочно...
Вот завтра пойду к ним платно сдавать анализ...а потом еще к этому гематологу, не знаю когда...Так что испортили мне немного настроение под НГ...
@@@@@@@@@@@@ ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО!
Цитата:
Сообщение от Icesorceress™ Посмотреть сообщение
нам на курсах сказали, что в период с 32 по 37 неделю наоборот организм очень нуждается в кальцие, от его нехватки у нас с вами как раз кости и болят

а с 37 недели все препараты кальция отменяются, чтобы родничок не заживал
Понятно, помню ведь, но в голове каша)))))

Цитата:
Сообщение от alexis-nice Посмотреть сообщение
по-поводу убавки всё нормально. Эндокринолог мне назначил как-то недель в 27 Л-Тироксин (как сказал сам для профилактики) а у меня началась передозировка, а заметил это эндокринолог уже в 35 недель, когда у меня пульс уже 128 стал. теперь из-за этого появился сахар, и как-то странно то есть то нет
Опять наша доблестная медицина!!!
@@@@@@@@@@@
Старый 27-12-2007, 20:17     #12463
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natala-Слоник Посмотреть сообщение
А у нас седня в ЖК все врачи устроили "забастовку" с кучей возмущений и высказываний и выплескиваний всего на своих пациентов, то есть на нас пузатиков! Им под НГ какую-то маленькую зарплату заплатили и аванс не хотят давать! Вот они и сидят все: "не будем работать и все". Так жалко их стало, у них же тоже свои семьи, и у них тоже должен быть праздник Новый год. Вот так. Завтра пойду хоть по коробке конфет подарб своей врачихе и терапевту.
Полхо конечно, у них и так зп не бог весть какая. Я тоже завтра иду с подарочками для врача и медсестры
Старый 27-12-2007, 20:18     #12464
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Девочки, всем кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и хорошего настроения. Скоро Новый год
Старый 27-12-2007, 20:21     #12465
edogava
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 331
edogava отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olyunya Посмотреть сообщение
Ну вот и я тоже поплачусь. Сегодня поехала к парикмахеру на дом. Она меня подстригла замечательно ... (начало неплохое) ... а потом она мне стала делать прическу. Сделала локоны на бигуди и немного подколола. Вроде смотрелось ничего. Я довольная потопала на корпоратив. Прошла от её дома метров 500 ,зашла в ОКЕЙ, прикупить подарков девченкам с работы, посмотрела на себя в зеркало и поняла, что с таким гнездом на голове идти куда бы то ни было стыдно. Все локоны расползлись и растрепались. Пришлось прятаться в кабинку и закалывать волосы резинкой. Еле утерпела, чтобы не разреветься. В итоге поехала домой. Только зря потратила 500р. Но ведь парикмахер не виновата, что у меня волосы тяжелые и непослушные. Теперь сижу дома, жду когда пойдет горячая вода, чтобы помыться (ещё и это на мою голову). Чтобы себя утешить прикупила языка отварного в том же ОКЕЕ. А когда пришла домой, оказалось, что нашу соседку ограбили. Пока я с ней пила чай в коридоре, в качестве моральной поддержки, наша собака слопала мой антидепресантный язык. Вот такой у меня обалденный день получился.
Подайте хорошего настроения, кто сколько может.
Ну не расстраивайся так сильно! У меня вообще полтергейст))))) Вчера повесила на кухне гирлянду, отошла посмотреть ровно или нет.. как вдруг от картины на стене отвалилась рамка.. три дощечки, одна осталась, а картина весит.. причем я ее не трогала даже))
А сегодня хотела кетчуп на котлетку положить, так пол-бутылки вилилось.. еще тааак медленно .. как в кино, замедленная съемка.. я решила, что совсем тормозом стала.. кетчуп уже на пол течет, а я застыла и смотрю...
Старый 27-12-2007, 20:24     #12466
Алиненок
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 986
Алиненок отсутствует


Всем привет!!! Давайте знакомится!! Я наконец-таки вышла в декрет!! Наслаждаюсь 3-й день!! Ура!
Старый 27-12-2007, 20:27     #12467
edogava
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 331
edogava отсутствует


Девчонки, с недельками !!
Старый 27-12-2007, 20:27     #12468
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиненок Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Давайте знакомится!! Я наконец-таки вышла в декрет!! Наслаждаюсь 3-й день!! Ура!
Привет.Добро пожаловать!Рассказывай о себе!
Старый 27-12-2007, 20:32
ответ для Торпиль на сообщение "Привет.Добро..."
    #12469
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от edogava Посмотреть сообщение
Ну не расстраивайся так сильно! У меня вообще полтергейст))))) Вчера повесила на кухне гирлянду, отошла посмотреть ровно или нет.. как вдруг от картины на стене отвалилась рамка.. три дощечки, одна осталась, а картина весит.. причем я ее не трогала даже))
А сегодня хотела кетчуп на котлетку положить, так пол-бутылки вилилось.. еще тааак медленно .. как в кино, замедленная съемка.. я решила, что совсем тормозом стала.. кетчуп уже на пол течет, а я застыла и смотрю...
У меня постоянно что-то происходит. Я вот например забыла что суббота рабочий день. Напрочь забыла. А еще у меня почему-то на днях тапочки оказались на кухне, хотя я их туда не носила.
В ванной валялся гель для душа, который раньше на полке стоял. Я его не использовала, как он оказался на полу, ума не приложу.

Цитата:
Сообщение от Алиненок Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Давайте знакомится!! Я наконец-таки вышла в декрет!! Наслаждаюсь 3-й день!! Ура!
Привет-привет! Давай знакомится!!!
И поздравляю с декретом!!!
Старый 27-12-2007, 20:34     #12470
edogava
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 331
edogava отсутствует


Хочу поделиться. Сегодня ездила на УЗИ в МГЦ. Подтвердили еще разок, что парень будет. Папке показали мошонку, в кот. уже опустились яички)))
Мне сказали, что по УЗИ срок 34-35 недель уже, и ПДР подвинули на 01.02 .........
А еще что весит 2400 г, и очень длинные ноги и стопа 7, 5 см..
Я в шоке в небольшом..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.