Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 1245 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 10:12     #12441
olesia_iakovleva
Активный участник
 
Профиль olesia_iakovleva
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 334
olesia_iakovleva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
Девочки, как и обещала вешаю фото в сарафане - в фас и в профиль. На лицо внимания не обращайте, это не я такая бледная, это свет такой неудачный был :-)
ХОРОША! Я тоже сарафанчик хочу!
Старый 17-03-2009, 10:18
ответ для Anna_79 на сообщение "Девочки, доброе..."
    #12442
olesia_iakovleva
Активный участник
 
Профиль olesia_iakovleva
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 334
olesia_iakovleva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение

Вчера поздно вечером звонит телефон, какая-то дама представилась медсестрой из детской поликлиники, сказала, что хочет познакомиться с будущими клиентами, на мой вопрос, откуда она узнала, сказала, что им поступает информация! Я удивленно спросила, не рано ли звонить и знакомиться, у меня еще беременность, причем не последний срок, она ответила, что они заранее собирают информацию и начала мне вопросики всякие задавать про Ф.И.О. меня и мужа, возраст, работу и т.д., но я ответила, что по телефону не готова сообщать данные, что сама к ним приду, на что она мне ответила, что приходите в апреле, поскольку сейчас у них грипп, а мне надо поменьше появляться в больницах, магазинах, общественных местах, чтоб не заразиться! Меня этот звонок, честно говоря, ввел в тупик Муж предположил, что какая-то разводка, сейчас по телефону много разводят и выуживают информацию! Так я сегодня утром проснулась, проводила благоверного на работу и позвонила в детскую поликлинику, и что Вы думаете, оказалось, что это действительно правда, что медсестра по телефону обзванивает заранее ее будущих пациентов и знакомится, сказали, чтоб не переживала, я немного в шоке, зачем!
Отвечаю на вопрос. Такая практика действительно существует.
Я когда училась в мед.колледже в Петрозводске (так и не доучилась) мы проходили практику таким образом.(Эх давно это было...)
Нам выдавали данные на беременных, мы созванивались и приходили на "патронаж" на дом (ну или как-то по-другому он называется). Задавали кучу ненужных вопросов... А потом отчитывались перед преподом.
Как правило такой херней занимаются практиканты
Старый 17-03-2009, 10:19
ответ для Anna_79 на сообщение "Девочки, доброе..."
    #12443
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
А еще у меня приятная новость, я вчера почувствовала малыша своего! Так трогательно и волнительно!!!
СУПЕР! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Старый 17-03-2009, 10:34     #12444
FSvetik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 216
FSvetik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
Вчера ела суши. Сегодня сижу и опять хочу суши. Просто сумасшествие какое-то. Причем такое ощущение, что в мечтах они намного вкуснее, чем в реальности...
А я боюсь есть суши, вроде беременным нельзя сырую рыбу. А так хочется ... ням
Старый 17-03-2009, 10:38     #12445
clinique
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб, м.Комендана
Сообщения: 434
clinique отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
Девочки, как и обещала вешаю фото в сарафане - в фас и в профиль. На лицо внимания не обращайте, это не я такая бледная, это свет такой неудачный был :-)
Старый 17-03-2009, 10:39     #12446
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
Вчера поздно вечером звонит телефон, какая-то дама представилась медсестрой из детской поликлиники,
....это действительно правда, что медсестра по телефону обзванивает заранее ее будущих пациентов и знакомится, сказали, чтоб не переживала, я немного в шоке, зачем!
У нас район малонаселённый и детская поликлиника тоже всех держит на контроле... А когда ко мне патронажная сестра явилась без предупреждения на следующий день после выписки из больницы я была очень удивлена, никак не думала, что у нас информация из роддома в поликлинику так оперативно дойти может...

Цитата:
Сообщение от olesia_iakovleva Посмотреть сообщение
Отвечаю на вопрос. Такая практика действительно существует.
Я когда училась в мед.колледже в Петрозводске (так и не доучилась) мы проходили практику таким образом.(Эх давно это было...)
Нам выдавали данные на беременных, мы созванивались и приходили на "патронаж" на дом (ну или как-то по-другому он называется). Задавали кучу ненужных вопросов... А потом отчитывались перед преподом.
Как правило такой херней занимаются практиканты
Ничего себе - сколько же это практикантов надо иметь в районе... Нет, у нас ни в регистратуре, и уж тем более на патронаж никакие практиканты не ходят...
Старый 17-03-2009, 10:41
ответ для Kunisan на сообщение "СУПЕР! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!:support:"
    #12447
MARoshka Gulyaeva
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Ветеранов - Ленинский пр.
Сообщения: 619
MARoshka Gulyaeva отсутствует


Доброе утро, девочки!!!!!!
гюрза, АНЧУЗАННА - с экватором вас!!!!!!!!!!!!!!!!!
Anna_79 - с шевелюшками!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от tata21 Посмотреть сообщение
а я хожу в солярии (на 5 углов, кстати), перед свадьбой, врач сказала, что если без фанатизма то можно
А мне моя запретила..... Сказала только в третьем триместре....
А я так хочу в "солнечный бункер"!!!!!!!! Надоело быть бледной поганкой....
Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
Девочки, как и обещала вешаю фото в сарафане - в фас и в профиль. На лицо внимания не обращайте, это не я такая бледная, это свет такой неудачный был :-)
Какой хорошенький сарафанчик!!!!!
Надо себе что-нибудь эдакое прикупить....
Цитата:
Сообщение от VVNIKA Посмотреть сообщение
А я вот думаю, может полотенцем обернуть тело (прикрою от сись до попы) и в солярий хоть лицо, руки, декольте и ножки подзагорят спрошу у врача
У меня такие же мысли возникали....
Старый 17-03-2009, 10:42     #12448
MARoshka Gulyaeva
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Ветеранов - Ленинский пр.
Сообщения: 619
MARoshka Gulyaeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от FSvetik Посмотреть сообщение
А я боюсь есть суши, вроде беременным нельзя сырую рыбу. А так хочется ... ням
Так есть же еще суши не с сырой рыбой.... например с копченым лососем....
Старый 17-03-2009, 10:44     #12449
MARoshka Gulyaeva
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Ветеранов - Ленинский пр.
Сообщения: 619
MARoshka Gulyaeva отсутствует


Надо бы себя побаловать "сушками" в ближайшие дни.... а то у меня слюнки потекли.....
Старый 17-03-2009, 10:52     #12450
FSvetik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 216
FSvetik отсутствует


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
Сегодня такой чудесный день!
1. ровно 9 месяцев назад, в пятницу 13го я стала женой мужа своего)
2. сегодня утром была у стоматолога и терапевта - все хвалили, что надо полечили, почистили, и просто оказались милыми людьми.
3. любимый папа отвёз в магазин для беремешек и купил мне красивые штаны.
4. прислали, заказанную по интернету, мне футболку для беременной с рисунком двойняшек)
5. а сейчас была в кино на чудном "миллионере из трущоб"
вообщем я сегодня в счастье и улыбке)))))
Поздравляю с хорошим днем!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.