Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1243 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 10:07     #12421
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
Вторая встреча состоится завтра, пятница 13 марта, начиная с 16-30 около ТК Путиловский на Ленинском проспекте, будем закупать футболки группы , затем перебазируемся в близлежащее кафе, через дорогу от Путиловского.
Все кто хотят придти на встречу - пишу свою мобилку для связи!!
8-911-703-52-77 Юля
Записала!

Цитата:
Сообщение от фифа Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!!!

Я сеня была на приеме у Курило -не по квоте. Я с сегоднешнего дня в протоколе в ЕЦ . Не знаю радоваться или нет. нЕ поняла. Собираю кулачки и беременные чихи. Я в такой расстерянности, что забыла спросить его про таблы-че пиь-че не пить.
Здорово! Поздравляю! я тоже об этом думала.Думаю сделаю по квоте, а потом... Тебе сам А.О. предложил? Мне тоже говорил, что будет протокол с малой стимуляцией, наверно это и есть ЕЦ.

Цитата:
Сообщение от фифа Посмотреть сообщение
Я тоже жду квоту-но у меня возраст и каждый цикл на вес золота-при моей-то отдаче яичников-вообщем мне все-равно стимуляка или нет растет 1 или 2 фолика.
Вот и у меня то же самое

Цитата:
Сообщение от Ирэнка-toy Посмотреть сообщение
Девочки! Поздравьте меня!!! Я тоже с квотой!!!! Сегодня получила, в Мариинку!!!!!
Завтра вечером я с вами за счастливой обновкой!!!!!!!
Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
А у меня не очень хорошие новости...
Девушка - продавщица, которая обещала заказать футболки, сказала что они кончились
Остатки с 2-х точек заберут, и УСЁ А это не более 10 штук.
Что делать и не знаю....
ну ладно, не расстраивайся, нехватит так не хватит..Мне еще со слониками понравились.
Старый 13-03-2009, 10:12     #12422
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
Телефон Центра невынашивания 328-19-21

Кстати, к ЖК ведь не обязательно по прописке прикрепляют, можно и по месту фактического проживания.
Еще раз спасибо

хм. ДА можно и по месту жительства. Но вот как полис получить. Она и живет и работает в Череповце. Если приехать и сказать что живет в Питере и не работает. Выдадут полис? Наверно попросят чтото типа временной прописки?
Старый 13-03-2009, 10:13     #12423
MargoT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 426
MargoT отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Спасибо так подробно. Осталось только прописать ее.
Про Генетику я тоже думала, но не может же 4 раза подряд а потом еще 2 раза ВБ. Хотя в Череповце, гже экология ужас-ужас Все может быть.
Вот как раз если с кариотипом проблемы, или например с HLA - может. Но тут скорее еще какой-то фактор в совокупности дает такую ерунду. А еще я бы посоветовала обратиться в МГЦ (Медико-генетический Центр - Тобольская ул, д. 5, тел. регистратуры 2947000. Там есть хороший генетик - Васильева Ирина Юрьевна. Тетка строгая, но справедливая. С таким анамнезом может получится генетику бесплатно сдать (кариотип и HLA будут платно стоить порядка 10 тысяч рублей). Жалко что цитогенетический анализ абортивного материала ни разу не делали, так бы можно было генетику сразу исключить.
Обращайтесь, я на этом уже 2 собаки съела )
Старый 13-03-2009, 10:15     #12424
MargoT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 426
MargoT отсутствует


ОЙ, забыла поздороваться:

ВСЕМ СОЛНЕЧНЫЙ ПЯТНИЧНЫЙ ПРИВЕТ!!!!
Старый 13-03-2009, 10:16     #12425
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от eleonora_lena Посмотреть сообщение
Девоньки, я завтра в 16 часов буду в Мариинке на первичном приеме. Если будут силы - может присоединюсь к вам, только надо вас найти. Кому можно телефон отправить в личку?
УДАЧИ!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 13-03-2009, 10:18     #12426
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
Хорошо, что хоть ты про Никологорскую написала, а то я у девочек в ЗБ никак добиться не могу мнения о враче.
По поводу какой она врач хороший или нет, не знаю, т.к. не у неё наблюдалась. Вот узи делала только она!!! И очень понятно и доступно объясняла всё и советовала!!!!! Как человек очень понравилась!!
Старый 13-03-2009, 10:22     #12427
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinka-perinka Посмотреть сообщение
Вера-Ника, как твои дела? Не увеличили дозу? кстати, а что такое кузгсс?
Марина, дела нормально. Догу не увеличили. Я тут уже писала. Сегодня иду на второй мониторинг. Посмотрим, что скажут. Медсестра говорила, что должны добавить еще один препарат... Посмотрим.
Старый 13-03-2009, 10:23
ответ для svechka76 на сообщение "Еще раз..."
    #12428
esa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 131
esa отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
esa, как только проясниться про биопсию, ты поделись, пожалуйста

А тяжело попасть к Плужниковой? И по полису-направлению из ЖК реально?
Так я не поняла она после 2хЗБ берет, а перед ЭКО нет?Или я запуталась
Дословные слова Плужниковой: "Не хватало, чтобы мы их к ЭКО готовили." Может это она про бесплатно. А за деньги наверное возьмет, куда денется. И я так поняла, что она как раз занимается сложными случаями.

Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
Я тебе итак скажу куда направить - сначала в ЖК, получить направление в Центр невынашивания (12 линия В.О., д. 39). Там два врача - Никологорская и Плужникова. Для того, чтобы туда попасть на прием нужно сдать спид, сифилис, гепатиты В и С. В общем все просто, запись примерно за неделю.
Частой причиной невынашивания является простой генетический сбой (естественный отбор), проблемы гемостаза, эндометриты, прогестероновая недостаточность и еще куча всего (типа плохой СГ, качества ЯК и т.д.)

У меня все были анализы вышеперечисленные+направление из ЖК. Но так как нет труб и ЕБ невозможна, то только платно.

Кстати, я иду к Никологорской в среду. Говорят она гораздо строже, чем Плужникова. В конце концов это личное дело каждого - ЭКО или ЕБ. Вопрос то не этом, а в вынашивании полученной беременности.
Попасть туда не сложно, написала выше как. Сейчас телефончик найду.
Все наоборот. Никологорская намного мягче Плужниковой.

Я тоже лечилась в этом центре (платно), целый год бесконечных походов
Лечилась у Плужниковой, не понравилась она мне честно говоря. Что ни спросишь, отвечает так что больше спрашивать не хочется...
Была там ещё Иванова, у неё знакомая лечилась, в результате долгожданный бебик
А у Никологорской делала только узи несколько раз. Тогда она было очень милая и приветливая
После консультации у Плужниковой, выходила от неё почти в слезах и комком в горле (ЭТО ВСЁ ЗА ДЕНЕЖКИ ТО!!!!!!) А Никологорская успокаивала и поддерживала Вот она мне очень понравилась!!!!![/quote]

+1000
Старый 13-03-2009, 10:26     #12429
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinka-perinka Посмотреть сообщение
Спасибо, Люсин! Только какой от этого смысл, если ИКСИ. Но зато спокойствие, что не потревожат.
Я имела ввиду,что теперь есть всетаки шанс на чудо и ЕБ.Вон сколько таких случаев.И даже для Эко это теперь нет проблем и твоей головной боли.Но я вот почемуто хочу зажать кулачки на чудо ЕБ.Пусть будет больше таких историй с замечательным концом@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 13-03-2009, 10:26
ответ для nat0791 на сообщение "УДАЧИ!:flower: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@..."
    #12430
eleonora_lena
Banned
 
Профиль eleonora_lena
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 134
eleonora_lena отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
УДАЧИ!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.