Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1241 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 23:46     #12401
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Лена привет!!!! Молодцы, что хорошо отдохнули
Побольше бы нам таких чудесных историй!!!
А девушке, дай Бог обрести долгожданное счастье
Приветик!!!!
Пытаюсь осилить ВСЕ что вы написали Но поняла, что бесполезно Надеюсь вы мне завтра вкратце все все расскажете
Девушке бы слушать старших Надеюсь у них все получиться. Вот думаю почитать соседний топик про ЗБ. отчего они. Куда ее направить?
Старый 12-03-2009, 23:55
ответ для Gerby на сообщение "я тоже не метро, но ближе к 19.00..."
    #12402
Current
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 186
Current отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
я тоже не метро, но ближе к 19.00
Девчонки, что ж у вас за работы такие, что вы в 17 уже свободны?
И не говори, аж завидно стало
Я тоже буду в районе 19.00 на Ленинском
Старый 12-03-2009, 23:56     #12403
esa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 131
esa отсутствует


Девушке бы слушать старших Надеюсь у них все получиться. Вот думаю почитать соседний топик про ЗБ. отчего они. Куда ее направить?[/quote]

Я была в среду в центре невынашивания. Сходила с приключениями. Сегодня всем на это жалуюсь. Так как вчера даже слов не было. Облили меня грязью по поводу того, что я к ним пришла после эко. Якобы мы тут ЕБ занимаемся и не собираемся вас готовить к эко. Жуть короче. Но это у них там одна такая гражданка слава Богу.
А вообще я попала к очень хорошему врачу. Она мне сказала что нужно обязательно восстановить эндометрий после ЗБ. Сдать анализов кучу. А еще тоже порекомендовала биопсию сделать перед ЭКО. Якобы это очень полезно мне будет. Что таким образом они потревожат эндометрий и это будет способствовать лучшей имплантации. Делается очень быстро и лекго как я поняла.
Старый 13-03-2009, 00:01
ответ для esa на сообщение "Девушке бы слушать старших :ded:..."
    #12404
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от esa Посмотреть сообщение
Я была в среду в центре невынашивания. Сходила с приключениями. Сегодня всем на это жалуюсь. Так как вчера даже слов не было. Облили меня грязью по поводу того, что я к ним пришла после эко. Якобы мы тут ЕБ занимаемся и не собираемся вас готовить к эко. Жуть короче. Но это у них там одна такая гражданка слава Богу.
А вообще я попала к очень хорошему врачу. Она мне сказала что нужно обязательно восстановить эндометрий после ЗБ. Сдать анализов кучу. А еще тоже порекомендовала биопсию сделать перед ЭКО. Якобы это очень полезно мне будет. Что таким образом они потревожат эндометрий и это будет способствовать лучшей имплантации. Делается очень быстро и лекго как я поняла.
А к какому врачу ты попала сначала и потом? Можно а личку. А то если она попадет к той грымзе, что ЕБ занимается, то она совсем расклеиться. У нее ЗБ была уже года 2 назад. Последняя была ВБ и удаление трубы год назад Я чес. говоря даже не знаю что тут и делать. Инфекции они пролечили, гормоны у нее вродебы в порядке, но это сказал местный доктор, а у меня к тем врачам никакого доверия. Так чт я думаю надо проверять все снова и здесь.
Старый 13-03-2009, 00:03     #12405
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Кстати про биопсию тоже читала, что повышает шансы на имплантацию. только я не поняла когда ее делать в том цикле что и ЭКО или в предыдущем? Или еще раньше? Тебе как сказали?
Старый 13-03-2009, 00:07     #12406
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от esa Посмотреть сообщение
Я была в среду в центре невынашивания. Сходила с приключениями. Сегодня всем на это жалуюсь. Так как вчера даже слов не было. Облили меня грязью по поводу того, что я к ним пришла после эко. Якобы мы тут ЕБ занимаемся и не собираемся вас готовить к эко. Жуть короче. Но это у них там одна такая гражданка слава Богу.
А вообще я попала к очень хорошему врачу. Она мне сказала что нужно обязательно восстановить эндометрий после ЗБ. Сдать анализов кучу. А еще тоже порекомендовала биопсию сделать перед ЭКО. Якобы это очень полезно мне будет. Что таким образом они потревожат эндометрий и это будет способствовать лучшей имплантации. Делается очень быстро и лекго как я поняла.
По голове этой "одной" настучать бы!!!
А тебе удачи!!!!!!!
Старый 13-03-2009, 00:14     #12407
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
А у меня не очень хорошие новости...
Девушка - продавщица, которая обещала заказать футболки, сказала что они кончились
Остатки с 2-х точек заберут, и УСЁ А это не более 10 штук.
Что делать и не знаю....
вконтакте спросила, ещё сюда кину: Оксана, 10 - это именно с пчёлкой или вообще 10 на весь магазин!? Если с пчёлой, то ничего страшного - там же ещё слоники всякие есть и т.п., они ж похожи))
Старый 13-03-2009, 00:17
ответ для svechka76 на сообщение "Привет:030:Я вернулась. Фифа..."
    #12408
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
ПриветЯ вернулась.......
привет, Свечечка , мы уже соскучились
спасибо за истории
Старый 13-03-2009, 00:20     #12409
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Давай на Ленинском с 17-20. Там до Путиловского пешком 10 минут.
Я кинула тебе в личку сообщение - посмотри.
Старый 13-03-2009, 00:29     #12410
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
привет, Свечечка , мы уже соскучились
спасибо за истории
Всегда пожалуйста
Я почемуто собираю всякие истории. У меня многие знакомые смеются, что у меня на любой случай есть история Правда не всегда хорошие
Но у нас тут у всех будут чудесные истории

Все я рыбок допекла пошла спать. Весь вечер с ребенком лепили и вырезали





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.