посоветуйте, как поступить с бабушкой - Страница 124 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2009, 20:05     #1231
dalilah
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Проспект Науки
Сообщения: 1 762
dalilah отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
Не призываю никого к самоотречению, ни в коей мере. И следовать моему примеру - тоже, хоть самоотречения в нвшей ситуации минимум. Мы проводим много времени с детьми и с друг другом. а также каждый из нас занят любимым делом. Но жить вместе с человеком, который неприятен - это ИМХО значительно противнее, нежели жить семьей на 10000.

А недоброжелательный тон - увы, это не снобизм, но лишь реакция на ваши посты.
Дык, мне она не неприятна, мне все равно и если я сталкиваюсь с ней 1-2 раза за день, то меня это никак не расстраивает. Мне пофиг давно уже. В данной ситуации меня волновал только вопрос давать ли ей ребенка.
Старый 08-01-2009, 20:12     #1232
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Сам вопрос, давать ли ребенка, отвалился бы, если б вы не жили как соседи по коммуналке, а, например, приезжали бы в гости пару раз в месяц. И дочке по кайфу с бабушкой, и вас ничто бы не напрягало. А так - и не семья, и не коммуналка. Кривая какая-то ситуация.
Старый 08-01-2009, 21:16     #1233
Прасковья
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 883
Прасковья отсутствует


Цитата:
Сообщение от dalilah Посмотреть сообщение
и если я сталкиваюсь с ней 1-2 раза за день, то меня это никак не расстраивает. .
Не верю Если бы вы жили в огромной квартире с двумя сан узлами... еще как-то бы правдоподобно было....
Старый 08-01-2009, 21:26     #1234
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Ну, то что автору ваще все равно - это она сама себя уговаривает. Ведь сколько эмоций по отношению к маме уже выплеснуто на форум...
Но с другой стороны, вспоминая себя в 23 года - я тоже с легкостью себя убеждала в том, что мне казалось правильным и советы, а особенно критику, воспринимала примерно так же как и автор
Старый 08-01-2009, 21:33     #1235
Прасковья
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 883
Прасковья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
Ну, то что автору ваще все равно - это она сама себя уговаривает. Ведь сколько эмоций по отношению к маме уже выплеснуто на форум...
Но с другой стороны, вспоминая себя в 23 года - я тоже с легкостью себя убеждала в том, что мне казалось правильным и советы, а особенно критику, воспринимала примерно так же как и автор
У меня так же было.
Когда были очередные проблемы с мамой, к счастью был приятель намного страше меня, который пытался "выправить мне голову" - то есть показать ситуацию с другой стороны.
Я буквально кричала на него, что он ничего не понимает, что вот Она-то!, она - это! (Она - в смысле мама).
Но послушалась все-таки старого дядю (советовал решить срочно проблему финансовой независимости, хотя мне конечно казалось. что дело совсем в другом).
Проблему решила, мама от меня тут же отстала и началась полная свобода духа!
Старый 08-01-2009, 21:51     #1236
dalilah
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Проспект Науки
Сообщения: 1 762
dalilah отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laodik Посмотреть сообщение
Не верю Если бы вы жили в огромной квартире с двумя сан узлами... еще как-то бы правдоподобно было....
К сожалению, никаких доказательств вам предоставить не могу
Старый 08-01-2009, 21:53     #1237
Прасковья
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 883
Прасковья отсутствует


Цитата:
Сообщение от dalilah Посмотреть сообщение
К сожалению, никаких доказательств вам предоставить не могу
Да понятно, что не можете Иногда просто тоже никого видеть не хочется, но все равно как минимум раз 20 встречаешься на кухне и прочих местах...
Старый 08-01-2009, 21:53     #1238
dalilah
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Проспект Науки
Сообщения: 1 762
dalilah отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
Ну, то что автору ваще все равно - это она сама себя уговаривает. Ведь сколько эмоций по отношению к маме уже выплеснуто на форум...
Но с другой стороны, вспоминая себя в 23 года - я тоже с легкостью себя убеждала в том, что мне казалось правильным и советы, а особенно критику, воспринимала примерно так же как и автор
Конструктивную критику я воспринимаю вполне адекватно)). А придирки некоторых юзеров (не хочу называть Китайцев ) тоже, кстати, воспринимаю с юмором. Иначе меня тут бы не было))
Старый 08-01-2009, 21:54     #1239
dalilah
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Проспект Науки
Сообщения: 1 762
dalilah отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laodik Посмотреть сообщение
Да понятно, что не можете Иногда просто тоже никого видеть не хочется, но все равно как минимум раз 20 встречаешься на кухне и прочих местах...
Значит, мне просто везет)). Сегодня, например, я ее вообще не видела еще.
Старый 08-01-2009, 21:58     #1240
Прасковья
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 883
Прасковья отсутствует


Цитата:
Сообщение от dalilah Посмотреть сообщение
Значит, мне просто везет)). Сегодня, например, я ее вообще не видела еще.
Круто у вас это получается! Наверное желание обоюдное....


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.