Будни первоклашек - 2008 - Страница 124 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2008, 22:21
ответ для Aстарта на сообщение "Будни первоклашек - 2008"
    #1231
myxja
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 1 461
myxja отсутствует


А наша сказала,что на первую экскурсию мы поедем только во втором классе,они,видите ли,вести себя совсем не умеют.А в паралельных уже по два-три раза уже куда-то ездили.Обидно,блин.
Старый 17-11-2008, 22:28     #1232
Пеля
Наш человек
 
Профиль Пеля
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Пражская
Сообщения: 5 164
Пеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от myxja Посмотреть сообщение
А наша сказала,что на первую экскурсию мы поедем только во втором классе,они,видите ли,вести себя совсем не умеют.А в паралельных уже по два-три раза уже куда-то ездили.Обидно,блин.
Действительно обидно !
Может к завучу или к тому , кто воспитательной работой занимается (зам. директора по ОВР кажется) обратиться ?
к слову наши ездят в Русский музей, на экскурсию на завод Кока- Колы , в бассейн. При чём эти мероприятия были запланированы ещё до того, как учитель узнал детей
Старый 17-11-2008, 23:21     #1233
Madonna
Элита
 
Профиль Madonna
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 2 541
Madonna отсутствует


Цитата:
Сообщение от myxja Посмотреть сообщение
А наша сказала,что на первую экскурсию мы поедем только во втором классе,они,видите ли,вести себя совсем не умеют.А в паралельных уже по два-три раза уже куда-то ездили.Обидно,блин.
наша сказала, что далеко выездные экскурсии первоклассников запрещены им (учителям) законом, поэтому будут делать недалекие вылазки Я закон проверять не стала - нам своих вылазок хватит. Сошлись на просмотре старых добрых советских сказок в ближайшем кинотеатре, приглашенных лекторах в школе и выездных театрах.
Старый 17-11-2008, 23:22
ответ для Aстарта на сообщение "Будни первоклашек - 2008"
    #1234
Активист
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 83
Активист отсутствует


А может сначала поговорить с учителем, помочь в организации сопровождения?
Старый 18-11-2008, 09:39     #1235
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от myxja Посмотреть сообщение
А наша сказала,что на первую экскурсию мы поедем только во втором классе,они,видите ли,вести себя совсем не умеют.А в паралельных уже по два-три раза уже куда-то ездили.Обидно,блин.
Ничегосе, у нас решают родители....куда хотят ехать, учитель никогда не против, наооборот всегда соглашается с ребятами куда нить сходить, но мы всегда автобус заказываем..и всегд ачеловек 5 родителей едет вместе с детьми
Старый 18-11-2008, 09:46     #1236
бомбочка
Хранитель
 
Профиль бомбочка
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 10 484
бомбочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sveto4kin Посмотреть сообщение
У нас класс ходил сегодня в театр на неве на кота в сапогах, завтра идут в кино на мадагаскар 2 , прямо не учеба , а сплошное развлекалово, моя не пойдет, говорит не хочу , уже смотрела, хочет поспать

А нас тоже на весь год в классе абонемент в театр на Неве, на Кота в сапогах уже ходили в прошлый вторник.
Старый 18-11-2008, 09:58     #1237
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Профиль Marvel
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 325
Marvel отсутствует


Цитата:
Сообщение от бомбочка Посмотреть сообщение
А нас тоже на весь год в классе абонемент в театр на Неве, на Кота в сапогах уже ходили в прошлый вторник.
Нам то же учительница обещала такой абонемент, но …………. Увы почему то не купила. Мы в пятницу идем в музей Кукол (у нас на Ваське). Меня это радует т.к. я сама в жизни бы туда ребенка не повела (мне это не интересно)
Старый 18-11-2008, 10:16     #1238
Helenusik
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 130
Helenusik отсутствует


У нас ходят раз в 2 недели в музей, раз в 2 недели - в театр. Т.е. 2 посещения в месяц. Выбирают учителя сами, куда вести. На родительском собрании нам раздали предложения по абонементам, но нам ничего не понравилось, так что решили действовать разово. Одна поездка в музей - 500 рэ.
Старый 18-11-2008, 10:20     #1239
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Профиль Marvel
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 325
Marvel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenusik Посмотреть сообщение
У нас ходят раз в 2 недели в музей, раз в 2 недели - в театр. Т.е. 2 посещения в месяц. Выбирают учителя сами, куда вести. На родительском собрании нам раздали предложения по абонементам, но нам ничего не понравилось, так что решили действовать разово. Одна поездка в музей - 500 рэ.
Везет Вам, у нас в пятницу будет первый поход куда либо не считая бассейна.

Ну обещали конечно золотые горы и абонемент в театр и……………………

А на счет походов в музей я сама для директора по внеклассной работе распечатала из Интернета и ………….. и никуда. Буду выяснять на родительском собрании как так.
Старый 18-11-2008, 10:34     #1240
Helenusik
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 130
Helenusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
Везет Вам, у нас в пятницу будет первый поход куда либо не считая бассейна.

Ну обещали конечно золотые горы и абонемент в театр и……………………

А на счет походов в музей я сама для директора по внеклассной работе распечатала из Интернета и ………….. и никуда. Буду выяснять на родительском собрании как так.
у нас нет своего автобуса, и некоторые родители недовольны, так как хотят самолично проверять качество автобуса) не знаю, отпускают ли они в итоге своих детишек на арендованном автобусе или нет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.