Второй триместр у июлюшек - ждем весны и шевелюшек!!!!! - Страница 124 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2008, 10:03     #1231
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Плюс витамин Е кушать в капсулах, он отвечает за кожу, суставы, волосы и т.д.
я обычно принимала аевит зимой и весной (в основном, для кожи). А теперь вот Элевит пью, даже не знаю, стоит ли ещё какие-то витамины принимать, или это перебор будет? Наверное, воздержусь, всё-таки...
Старый 18-01-2008, 10:05     #1232
Doublemom
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Деушка с Севера
Сообщения: 1 372
Doublemom отсутствует


всем привеитки!!!
Цитата:
Сообщение от Симпатия солнца Посмотреть сообщение
а говорят,иногда детки в дедушек,или еще дальше по поколениям идут по своему строению
ужасы какие... у меня папа 125 килограммов весит...дедушка в смысле который
Цитата:
Сообщение от мИРАж Посмотреть сообщение
фиг знает сколько времени... а мне не заснуть...
Цитата:
Сообщение от Симпатия солнца Посмотреть сообщение
я вообще до 6 заснуть не могу,не знаю что такое......
да уж.. спится плохо сейчас очень...жарко потому что! на улице тепло и топят на полную катушку
Старый 18-01-2008, 10:06     #1233
susloid
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщения: 1 160
susloid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
я обычно принимала аевит зимой и весной (в основном, для кожи). А теперь вот Элевит пью, даже не знаю, стоит ли ещё какие-то витамины принимать, или это перебор будет? Наверное, воздержусь, всё-таки...
Я тоже пью только Элевит.
Перебор витаминов может плохо отразиться на здоровье малыша. Толкьо если врач по анализам еще чего-нибудь не прописала.
Старый 18-01-2008, 10:16     #1234
анна2006
Элита
 
Профиль анна2006
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 468
анна2006 отсутствует


Всем, с добрым утром. Sveta1977 мои @@@@@@@@@@@@ на УЗИ. Я тоже пью только Элевит.
Старый 18-01-2008, 10:21     #1235
анна2006
Элита
 
Профиль анна2006
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 468
анна2006 отсутствует


Постучалась в группу в контакте.
Старый 18-01-2008, 10:23     #1236
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
посмотрела на свою линеечку - быстро она бежит! вроде только что 15 недель было! А с другой стороны, уже и не помнится добеременное состояние, когда всё можно, и в спортзал, и в сауну, и шампанского выпить, и КОФЕ...

сдавала кровь опять - вот из нас её выкачивают и так сил нет, так ещё и кровь пробирками отдавать, что-то жаба душит уже.
А почему нельзя сауну, спорт и кофе? Вы же не больны?
Любое пособие по беременности и родам скажет что чашка кофе в день не вредит, физические нагрузки даже полезны, так как кровь лучше насыщается кислородом, столь необходимым для детки, плюс мышцы остаются бодрыми, а то как с раскисшими рожать. Сауна во втором триместре тоже не противопоказана, единственное что всё надо делать в меру. Не тягать гантели а поплавать или погулять (я вообще на коньках катаюсь и плаваю), вместо сауны я хожу в хамам - турецкие парные 40С, не жарко и полезно, кофе могу выпить чашечку гляссе например. Ужасное даже, мой врач разрешил мне бокал красного сухого вина в неделю (гемоглобин 107), но я не злоупотребляю. Ну и всё, конечно, делать по самочувствию. Комароского можно почитать, кстати.
Вот вопросик на засыпку, почему многие считают что секс во время беременности можно, а спорт нет?
Старый 18-01-2008, 10:29     #1237
susloid
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщения: 1 160
susloid отсутствует


Мне мой врач сказала, что полный половой покой. Хотя все анализы и показания отличные, ттт
Хотя на первом Узи врач сказала можно, все хорошо, может, конечно, шел первый тирместр. У меня муж уже не может .... Сегодня на прием к врачу, узнай, говорит, на счет секса.
Старый 18-01-2008, 10:36     #1238
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
А почему нельзя сауну, спорт и кофе? Вы же не больны?
Любое пособие по беременности и родам скажет что чашка кофе в день не вредит, физические нагрузки даже полезны, так как кровь лучше насыщается кислородом, столь необходимым для детки, плюс мышцы остаются бодрыми, а то как с раскисшими рожать. Сауна во втором триместре тоже не противопоказана, единственное что всё надо делать в меру. Не тягать гантели а поплавать или погулять (я вообще на коньках катаюсь и плаваю), вместо сауны я хожу в хамам - турецкие парные 40С, не жарко и полезно, кофе могу выпить чашечку гляссе например. Ужасное даже, мой врач разрешил мне бокал красного сухого вина в неделю (гемоглобин 107), но я не злоупотребляю. Ну и всё, конечно, делать по самочувствию. Комароского можно почитать, кстати.
Вот вопросик на засыпку, почему многие считают что секс во время беременности можно, а спорт нет?
про сауну я страстей начиталась по ссылкам с сайта июляшек, хамама рядом с домом нет, а ездить куда-то через весь город не хочется. Да и 40 градусов - маловато как-то
Гулять я гуляю, а вот от малейших нагрузок у меня сразу одышка. Занималась под диск гимнастикой для беременных, там не то, что нагрузка, даже разминкой назвать нельзя. Так мне нехорошо стало Ну и про алкоголь я тоже успела страстей поначитаться, видимо, впечатлительная сильно, тоже отказалась. И от острого отказалась, хотя очень его люблю

Так что для меня беременность стала временем сплошных ограничений и совершенно другого образа жизни. Не могу сказать, что меня это очень расстраивает, всё-таки это во-первых не так долго, а во-вторых, для такого дела - не жалко

А что касается сравнения секса и спорта, для меня спорт (ну условно его так назовём) - это минимум час (лучше конечно два) интенсивной нагрузки, когда как следует прорабатываются мышцы, или скачешь, как бешенная лошадь в случае кардио. "Интенсивная" же фаза секса у меня час не длится (не знаю, плохо это или хорошо), да и секс может быть очень нежным и осторожным, что и рекомендуется во время Б. К сожалению.
Старый 18-01-2008, 11:14     #1239
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


А, ну если либо всё либо ничего, тогда да. А я ем острое, меньше чем раньше, но ем. Думаю так - можно всё, вопрос в количестве. Может, всё-таки попробовать плавать?
Старый 18-01-2008, 11:16     #1240
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Может, всё-таки попробовать плавать?
да, поплавать надо! пойду записываться в бассейн! с папашкой вместе
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.