@->->- Январятки-2006! Подставляем личико весеннему солнышку -<-<-@ - Страница 124 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-04-2006, 00:11     #1231
Angelak
Наш человек
 
Профиль Angelak
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер: Петроградка, Каменноостровский пр.; Москва: ст.м.Университет, Мичуринский пр.
Сообщения: 6 653
Angelak отсутствует


Мика, давай уже вместе будем писать цифры в минус... Хочешь я наши цифИрьки в табличку занесу, под грифом "Секретно", чтоб никто не завидовал
Старый 24-04-2006, 00:13     #1232
Angelak
Наш человек
 
Профиль Angelak
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер: Петроградка, Каменноостровский пр.; Москва: ст.м.Университет, Мичуринский пр.
Сообщения: 6 653
Angelak отсутствует


с чего начать-то? сегодня куличей натрескалась, как самая православная... Эээх... Завтра начну уже уходить в минус
Старый 24-04-2006, 00:21     #1233
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


"Э-э, Анжел, какая ты быстрая... Я завтра не могу, я завтра на шашлыки еду, я вот со среды планирую... А ты физицкую активность какую бушь подключать?? Мне тут хула-хуп рекомендовали
А про гриф "Секретно", так завистники на то и завистники, чтобы трудности преодолевать с целью позавидовать . Хотя, если ты знаешь как ... Может было бы интересненько ...
Старый 24-04-2006, 00:28     #1234
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


А у меня, представляете, Сашка перестал засыпать неспеленутый . Т.е. если его не спеленать, то он и не понимает, что надо спать . Он у сиси не засыпает, а сначала кушает, потом я его заворачиваю,даю соску, подтыкаю ее одеялком и он засыпает сам.... О как! а недавно еще ваапсче пеленок не терпел... дожили, к 3 месяцам начали пеленаться
Под утро тоже - проснется, я его распеленаю, покормлю, потом снова заверну, соску дам и он спит ( правда не всегда, поэтому иногда у нас подъем в 7 утра )
Старый 24-04-2006, 00:29     #1235
Angelak
Наш человек
 
Профиль Angelak
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер: Петроградка, Каменноостровский пр.; Москва: ст.м.Университет, Мичуринский пр.
Сообщения: 6 653
Angelak отсутствует


я, Маш, на тонусные столы стала ходить. Плюс инфракрассная сауна. и это... прессотерапия, типа лимфодренаж.
Короче, похудела тут за 10 дней килограмм на 5 или 6, потом очень кушать захотела, за 3 дня килограмма 2 вернула. Никакия физическая активность не помогает, сначала надо однозначно привести питание в порядок.
Давай Сусю колоть, чего она такое ест, что так хорошо худеет? Только с ней ласково надо, а то не выдаст секреты.

Олечка, как тебе удалось так хорошо и быстро похудеть (заискивающий смайлик)? Хочешь мы тебе тайный пароль дадим в нашу с Микой секретную табличку?

все, девочки, спать мне пора
Старый 24-04-2006, 00:32     #1236
Angelak
Наш человек
 
Профиль Angelak
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер: Петроградка, Каменноостровский пр.; Москва: ст.м.Университет, Мичуринский пр.
Сообщения: 6 653
Angelak отсутствует


а у меня мальчик во сне крутится вокруг своей оси. Т.е засыпает головой в одну сторону, а просыпается поперек, и ноги уже практически висят сквозь решетку, потому что ростом вышел.
И очень любит играть своими игрушками, трогает их руками, разговаривает, а когда сердится - то громко так на них ругается. Очень смешно наблюдать: кааак двинет рукой по висящей погремухе и давай на нее кричать, еще и брови сдвигает для пущей грозности
Старый 24-04-2006, 00:36     #1237
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


Не-не, пароль не дадим..., а то она смеяться будет и пальцем показывать и рассказывать всем, что такие цифры даже в школе не проходят...
К тому ж мне Олины методы не подходят - я не могу сильно себя ограничивать , могу только нагрузок добавить .
Я тоже говорю всем ( а скорее всего себе,т.к. все. наверное уже спят), спокойной ночи
Завтра на природу-у-у... на шашлыки... Вернее не совсем шашлыки, а мясо гриль - жарим на мангале на решетке ... ням-ням. Я уже и мяско замариновала ...эх-х... хорошо...
Старый 24-04-2006, 01:08     #1238
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


Хотела поделиться сегодняшним приколом
Едем с мужем и Саней с утра за Марусей. Сзади нас догоняет ГАИ и в рупор предлагает остановиться. Мы паркуемся. подходит гаишник, бегло изучает документы, потом просит мужа выйти из машины. Далее слышу вопрос гаишника
Г. - Павел Георгиевич, Вы не очень торопитесь?
- Очень,- говорит муж
г. - П.Г., откройте, пожалуйста, дверь автомобиля.
Муж открывает Гаишник говорит:
- ПГ, вот у меня такая же машина, никак не пойму - как здесь кресла раскладываются ??? .
Ну, муж с ним поговорил. мы с мужем посмеялись. Едем дальше. Забрали Маню. поворачиваем к Фин. вокзалу, останавливает нас гаишник. Бегло проверяет документы, после чего говорит :
- ПГ., я вот хотел у вас спросить - я собираюсь такую же машину покупать - где, за сколько брали и т.д....
Мы расхохотались с мужем... 2 раза подряд с интервалом в пол часа нас останавливали гаишники, чтобы только про машину распросить
Старый 24-04-2006, 08:29     #1239
Rybka
Мега-элита
 
Профиль Rybka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 006
Rybka отсутствует


Порция хорошего настроения с утра "от Мики" .
Вообще, когда на орбиту выходят Суся, Мика и Анжела, наш топик в веселом темпе активно прибавляет странички .
Анжела, ты случаем не в Баден-Баден слетала ? Лимфодреннаж, тонусные столы, чего там еще...
Тамела, давай меняться телефонами !
Старый 24-04-2006, 10:34     #1240
70 кг оптимизма
Наш человек
 
Профиль 70 кг оптимизма
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 8 461
70 кг оптимизма отсутствует


ММика права я действительно достаточно сильно ограничиваю в еде Не ем мучное или крайне редко Пью очень много воды бульонов соков потихоньку ввожу фрукты из-за грудного вскармливания
Но у меня ещё очень много уходит из-за нервов как только начинаю нервничать кг сами уходят но такой диеты я никому не пожелаю У меня у брата каждые выходные приступы мы уже к ним приспособились но каждый уносит много сил а заодно и килограммчики Вот сегодня пойду сним на процедуры Невролог меня называет группой поддержки так как через раз мне приходится таскать Марусю Все врачи вбили мой мобильник в записную книжку ( вчера звоню врачу скорой а он здраствуй Оля я ещё и представиться не смогла ) Так что каждые выходные у меня четыре ребёнка ( +муж с заморочками с машиной сижу шью чехлы)

Вот мои способы похудания это мне жизть расслабляться не даёт
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.