2004 СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ ***Солнышко весной согреет, пусть детишки не болеют!!!*** - Страница 124 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 11:28     #1
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bembi Посмотреть сообщение
Прямо как мой Тёма .
Теме - выздоравливать и не болеть!!!

Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
И вообще он на меня вчера сильно обиделся когда я ему сказала что Гагарин разбился при испытании самолета, т.к. им в садике сказали что он на ракете разбился.

Маша, Маша - как нехорошо ребенка обманывать..... раз сказали на ракете, значит на ракете

Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Вчера, кстати, подстриглась, но примета не сработала - мы не встречаемся
А может и правда встетиться? Кто может в пятницу?
Маша и Вика - я бы вам отдала то, что привезла

Цитата:
Вчера в ночи топик на тему попался, смеялась до слез. Интересно, это только я так реагирую (ибо мозги уже набекрень) или вам тоже смешно будет: тут?.
Таня, спасибо!
Я вчера вечером видела эту темку, но читать не стала.... а сейчас.... ржала в голос, коллеги подумали, что я ку-ку..... все просили им приколы почитать, а я - загадочная - не стала.... теперь мучаются, чего эт я смеялась так долго

Цитата:
Сообщение от Vivada Посмотреть сообщение
Так ты костюм или жениха выбираешь?

На данный момент:
Эт не я, эт Катя выбирает ( писала об этом где-то дня два назад), главный критерий ( как я поняла), чтобы был праздничный костюмчик
Вы - подходите

Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
-"Ой..., тишина..., я тогда попозже перезвоню!" . .

Умора!!!!!!
А я когда в родилке была, между схатками мне скучно было, я врачам " Хоть бы телек поставили, кино бы какое-нибудь посмотреть"
Старый 08-04-2009, 11:44
ответ для Donna Roza на сообщение "Теме - выздоравливать и не..."
    #2
Bembi
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: м.Черная Речка
Сообщения: 2 032
Bembi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
- " А что делают в роддоме на 9-м месяце?"
-"Ой..., тишина..., я тогда попозже перезвоню!" .
Пересказывать уже не смешно, но ситуация была презабавнейшая.
Вот директор то, наверное, застремался )))))
Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Скачала из Интернета - действительно запустился и Слоненок, и Пиннокио. Теперь не пойму, как мне это использовать - я ж не разрешаю Ваське на ноуте своем ничего делать
Вот и у меня, Даша-следопыт только на ноуте работает. Так что приходится уступать место

Кстати, а ни у кого нету этой Даши на английском? В смысле не в переведенном виде?
Цитата:
Сообщение от Lusia2 Посмотреть сообщение
А может и правда встетиться? Кто может в пятницу?
Я в эту пятницу не смогу, у мужа День Физика в ПЕтродворце, обещался быть только на последнем метро
Цитата:
А я когда в родилке была, между схатками мне скучно было, я врачам " Хоть бы телек поставили, кино бы какое-нибудь посмотреть"
Я, когда Тёму рожала, смотрела "Ширли-Мырли". В соседних родилках еще 2 роженицы были. Врачи ходили мимо, видели, что лежу хихикаю, поэтому родила последняя . Муж остался неудовлетворенным от этих родов. После Маши был выжатый как лимон, а тут, говорит, как-то несерьезно все Лежит, ржет, понимаешь....
Старый 08-04-2009, 11:53
ответ для Bembi на сообщение ":046: Вот директор то, наверное,..."
    #3
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanyusha Посмотреть сообщение
потом получила объяснения: "Сегодня вторник и в садике занятия по английскому, вот я и занимаюсь"
Ответственный товарищ

Цитата:
Сообщение от Lusia2 Посмотреть сообщение
А может и правда встетиться? Кто может в пятницу?
Маша и Вика - я бы вам отдала то, что привезла
Люда,я только в выходные могу и только с Тимкой

Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Мне скучать было некогда. У меня сразу по нарастающей, 2 часа отсидела на мяче в душевой поливая себя кипяточком, еще 2 часа интенсива( когда уже ничего не надо), а потом на кресло уже и УСЁ!
Быстро ты отстрелялась. А я как по книжке 12 часов
Старый 08-04-2009, 12:02     #4
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Люда,я только в выходные могу и только с Тимкой
ОК. Тогда ближе к выходным перепишемся

А у меня мама теперь не три раза в неделю работает, а два и пятница у нее как раз выходной - изъявила желание Катю из сада забирать, так что я теперь по пятницам совершенно свободна
Старый 08-04-2009, 12:07     #5
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Быстро ты отстрелялась. А я как по книжке 12 часов
Это я теперь понимаю, что быстро, а тогда так не казалось. Зато у меня не было терпимого периода, сразу интенсивно и больно. Я вообще в 14 часов приехала к врачу на консультацию (ПДР был 26.09, а это был 27-число), а она мне и говорит, иди в приемное отеделение, ты рожаешь. Я говорю, ну я же ничего не чувствую. В общем я часик погуляла, всех обзвонила, мужа вызвонила, чтобы приезжал, оформилась в роддом. Ничего. Переоделась, легла в родилку. И тут как понеслось....В 19. 45 Саша уже на руках была. Сейчас трудно предстваить, что это могло длиться 12 часов. Я наверно бы умерла там.
Цитата:
Сообщение от Lusia2 Посмотреть сообщение
Да в общем-то мне тоже.... но вот почему-то тишина между схатками меня прям "убивала", просила мужа разговаривать, когда у него запас иссяк, приставала к врачу и акушерке
Когда появился муж, он мне был уже не нужен. Я на него шипела, чтобы он ко мне не прикосался и не разговаривал со мной. И вообще не бесил меня
Цитата:
Сообщение от Bembi Посмотреть сообщение
Я, когда Тёму рожала, смотрела "Ширли-Мырли". В соседних родилках еще 2 роженицы были. Врачи ходили мимо, видели, что лежу хихикаю, поэтому родила последняя . Муж остался неудовлетворенным от этих родов. После Маши был выжатый как лимон, а тут, говорит, как-то несерьезно все Лежит, ржет, понимаешь....
Ну ничего... В следующий раз...
Старый 08-04-2009, 12:13     #6
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusia2 Посмотреть сообщение
А у меня мама теперь не три раза в неделю работает, а два и пятница у нее как раз выходной - изъявила желание Катю из сада забирать, так что я теперь по пятницам совершенно свободна
Везука!

Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Люда,я только в выходные могу и только с Тимкой
А я вроде соибралась на выходные ребенка в зоологичсекий музей отвезти
Старый 08-04-2009, 12:11     #7
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


А еще помню, у меня же мама на роды приехала, и первый мой вопрос был к ней (у врачей постеснялась спросить ) - не полопались ли у меня сосудики в глазах от потуг ?
Старый 08-04-2009, 12:50     #8
Vivada
Весы
 
Профиль Vivada
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 4 784
Vivada отсутствует


У меня по учебнику ничего не бывает (вспоминаю свой аппендицит, как меня мурыжили и говорили :"Здесь больно? Так плохо? Сюда отдает?" на все мои "неа", отвечали, что болею неправильно и надо подумать, что отвечать, а у меня уже почти перитонит был, так ка это второй приступ. Первый я перетерпела, так как очень на Алтай хотелось.

С Даней началось все с отслойки плаценты. Муж ворчал, что родить как все не умею Мчались по встречке в Отта. Но родила сама через 7 часов, включая прокол пузыря, начало схваток и т.п.

С Митей что-тоо в всовкресенье в ночь начиналось. Врачу позвонила. Та сказала, что после дежурства и, может, обойдемся гинепралом, а так во вторник на прием. Я и поехала во вторник, но уже отъехав от дома поняла, что как-то серьезненько и регулярненько побаливает. О, уже каждые 15 минут. Муж думал, что везет меня на осмотр, где оказалось, что открытие на 7 уже. Схватки мы миновали в машине, в приемном покое и т.п. Меня там на кровать положили, датчики подключили, но я скоренько их попросила убрать и разрешить мне на корточки сесть Короче, муж не успел Даню из сада до дома довезти, а ему уже дали послушать, как какой-то мальчик в трубку кричит Мне мло и непонятно показалось. Я мазо, наверное, но 2,5 час - ни о чем
Старый 08-04-2009, 12:53     #9
Bembi
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: м.Черная Речка
Сообщения: 2 032
Bembi отсутствует


Вика-Вивада, расскажи мне, пжлста, про гомеопатию. ))))
И не только Вика, если кто еще знает )))
Старый 08-04-2009, 12:59     #10
Vivada
Весы
 
Профиль Vivada
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 4 784
Vivada отсутствует


Уля, времени мало - убегаю за Даней. Позвони - расскажу. Гомеопат види состояние организма целиком, а не по отдельным заболеваниям.Хотя в острых состояниях и на отдельные воздействует. Оландер мне понравиласт тем, что она по методике работает, где не надо каждые 4-6-8 часов что-то в себя засыпать, а достаточно "одной таблеки" и тем, что домой приходила. Фролов тоже приходит. Потом через несколько недель-месяцев явка еще горошик. Но лечение длительное, индивидуальное. Не все гомеопаты понравившиеся одним - помогают другим. На Пражской хорошие тоже.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.