ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Страница 124 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-05-2007, 15:20     #1231
BlackWych
я вас всех
 
Профиль BlackWych
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: в полете...
Сообщения: 18 999
BlackWych отсутствует


Плачу горькими слезами. Позвонили из ФСС, предложили путевку с 17-18 июня в Кисловодск, в санаторий "Нарзан".
Вот описание:
Санаторий "Нарзан", а ранее "Гранд-отель" - одна из старейших здравниц Кисловодского курорта (капитальный ремонт - в 2000 г.) - находится в центральной части города Кисловодска, рядом с Нарзанной галереей и знаменитыми источниками (нарзанами). Здесь начинаются основные терренкуры с различными углами подъема) для дозированной тренировки отдыхающих. Санаторий расположен недалеко от всех медицинских служб, экскурсионного бюро, парка, театра, вокзала. В 100 метрах от санатория "Нарзан" расположены Нарзанная галерея, питьевые бюветы и нарзанные ванны. Это расположение санатория выгодно отличает его от других здравниц курорта, позволяет отдыхающим принимать минеральную воду непосредственно у источника. Непосредственная близость кисловодского парка, наполненного целебными фитоцидами позволяет дышать чистым воздухом круглый год. Здесь лечились: Айседора Дункан, Ф. И. Шаляпин, Л. В. Собинов, А. С. Богданов и многие другие знаменитые исторические деятели.

Пришлось отказаться. Так обидно...
Может, кому-то надо? Явно в ФСС появились путевки. И на лето...
Старый 16-05-2007, 16:00     #1232
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Цитата:
Сообщение от phoenix Посмотреть сообщение
Школьной карты нет, школьникам пособие живыми деньгами на сберкнижку или на почту перечисляется.
Значит,дошкольная Синяя короче,а не оранжевая
Старый 16-05-2007, 16:03     #1233
BlackWych
я вас всех
 
Профиль BlackWych
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: в полете...
Сообщения: 18 999
BlackWych отсутствует


Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
Значит,дошкольная Синяя короче,а не оранжевая
Это дошкольная, да.
Старый 16-05-2007, 16:04     #1234
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Ах, как заманчиво звучит Кисловодск! Что-то нам никто не звонит, ничего не предлагает. А у самой у меня сил нет ездить заявления писать....
Старый 16-05-2007, 16:16     #1235
BlackWych
я вас всех
 
Профиль BlackWych
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: в полете...
Сообщения: 18 999
BlackWych отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
Ах, как заманчиво звучит Кисловодск! Что-то нам никто не звонит, ничего не предлагает. А у самой у меня сил нет ездить заявления писать....
У нас там лежало заявление. Сами они, конечно, не предложат... Я, честно говоря, очень надеялась максимум на март, но дали вот на июнь
Старый 16-05-2007, 18:26     #1236
Мама Димки
Элита
 
Профиль Мама Димки
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Автово - Кировский з-д
Сообщения: 2 046
Мама Димки отсутствует


Девочки!!!!
У нас такая радость!!!
Благодаря стараниям Маруси (marusia+) нас записали на городскую комиссию на 4.06.
Маруся, моя благодарность Вам не знает границ!!!!
Спасибо!!!
Это самый лучший подарок к моему юбилею
Девочки, я вас всех очень-очень Вы самые лучшие!!!
Старый 16-05-2007, 18:40     #1237
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
ПЫСЫ
Маруся - она вообще..Человек)))
Старый 16-05-2007, 19:33     #1238
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
. Сделала им козью морду - потому что ЧТО, СКАЖИТЕ, мне покупать по карте в детских магазинах???? Я не покупаю ни детской одежды (еще не хватало, при наших форумских друзьях, на тряпки тратить драгоценные деньги на педагогов!!!), ни детской еды - что я - Рокфеллер???

?
Ленка, ты - Рокфеллер Я не могу отказаться от 900 р. в месяц.
И чем там еда то необычная?
Каши - там и обычные Нордик есть, Бу Мулен Па любит ,молоко, творог, сливки, соки. Соки то вы точно пьете.
Обувь все равно надо какую-то. Я вот прошлый раз туфли Бу купила.
Памперсы, одноразовые пеленки для массажа... ну это вам не надо.

Каши и соки лучше в Детях.
Молочку - в ЗМ.

Неужели вы молока меньше чем поллитра в день пьете? Вроде 600 мл норма на наш возраст в день + 100 грамм творога + 120 мл сливок (ну мы столько сливок не пьем, но вам то можно)
Итого 15+14+20=50 р в день + сок рублей 15 + йогурт 15 (эт я округляю)= 60-80 р. в день
ДЫК!!! даже мало денег то.))) на еду

Мне тоже сложно доехать до ФСС и ГАОРДИ. Но это реальная экономия тысяч на 40 000. Столько мы тратим на одых 2их нашего семейства с лечением Бу.
Лен, надо себя организовывать - ты же можешь!!! - и не отдавать свою реабилитацию государству.
Старый 16-05-2007, 22:11     #1239
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
Ленка, ты - Рокфеллер Я не могу отказаться от 900 р. в месяц.
И чем там еда то необычная?
Каши - там и обычные Нордик есть, Бу Мулен Па любит ,молоко, творог, сливки, соки. Соки то вы точно пьете.
Обувь все равно надо какую-то. Я вот прошлый раз туфли Бу купила.
Памперсы, одноразовые пеленки для массажа... ну это вам не надо.

Каши и соки лучше в Детях.
Молочку - в ЗМ.

Неужели вы молока меньше чем поллитра в день пьете? Вроде 600 мл норма на наш возраст в день + 100 грамм творога + 120 мл сливок (ну мы столько сливок не пьем, но вам то можно)
Итого 15+14+20=50 р в день + сок рублей 15 + йогурт 15 (эт я округляю)= 60-80 р. в день
ДЫК!!! даже мало денег то.))) на еду

Мне тоже сложно доехать до ФСС и ГАОРДИ. Но это реальная экономия тысяч на 40 000. Столько мы тратим на одых 2их нашего семейства с лечением Бу.
Лен, надо себя организовывать - ты же можешь!!! - и не отдавать свою реабилитацию государству.
Да я ничего и не отдавала. Козья морда не означает отказа!

Меня просто бесит, что деньги КАК БЫ есть, а прожить месяц на даче не работая НЕЛЬЗЯ. Там с января-то накопилось, нам бы на месяц хватило.... Да ну их...

Соки почти не пьем, компот теперь варим. Йогурты и сливки не пьем. Магазины "Дети" далековато, чтобы молоко таскать оттуда. И не по пути. Еще раз да ну!...
Старый 16-05-2007, 22:34     #1240
TO_sya
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 127
TO_sya отсутствует


Мои поздравления....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.