Нелепые и странные подарки.... - Страница 124 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 00:37     #1231
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мимикрия Посмотреть сообщение
Это вообще то приворотное средство....
В первый раз такую фигню слышу. Обычно это новогоднее украшение, потому что апельсины, корица, гвоздика - это новогодние атрибуты.
Старый 11-01-2009, 00:47     #1232
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


Цитата:
Сообщение от xmm Посмотреть сообщение
мне свекровь на каждые праздники, любой значимости дарит полотенчики размером 10 х 15, или 15х20см штуки по 2-3 за раз. Она косметолог, я так подозреваю что это какие то темы для маникюра, может ей их бесплатно дают. Как платок использовать неудобно слишком толстые (мохровые), как прихватки понковаты, стол вытирать маловаты. Вот доча выподрастет может для кукол приспасобит. А то их у меня уже штук 15 (я еще новогоднюю порцию не получала)

Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
сшивать их по две и будут прихватки...
а потом эти прихватки передаривать свекрови
Старый 11-01-2009, 00:48     #1233
Прасковья
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 883
Прасковья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
В первый раз такую фигню слышу. Обычно это новогоднее украшение, потому что апельсины, корица, гвоздика - это новогодние атрибуты.
Абсолютно верно! При чем тут привороты?
Старый 11-01-2009, 03:08     #1234
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от xmm Посмотреть сообщение
мне свекровь на каждые праздники, любой значимости дарит полотенчики размером 10 х 15, или 15х20см штуки по 2-3 за раз. Она косметолог, я так подозреваю что это какие то темы для маникюра, может ей их бесплатно дают. Как платок использовать неудобно слишком толстые (мохровые), как прихватки понковаты, стол вытирать маловаты. Вот доча выподрастет может для кукол приспасобит. А то их у меня уже штук 15 (я еще новогоднюю порцию не получала)

А мне такие китайские полотенчики которые надо в воде размаячивать
Вспомнила на этот НГ она помимо полотенчика притаранила бутыль пены Fery(для мытья посуды)
Одежду детю слава богу перестала покупать а так особенно меня радовали трусы 2-х летнему детю на 5 размеров больше
Старый 11-01-2009, 10:19     #1235
Fluff
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Б.Морская
Сообщения: 1 176
Fluff отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Ну что............. открываю сезон 2009!!!!!!!!!
Я вроде как сама по себе девочка уже не маленькая ( 26 лет) в гости к нам прихал мамин брат ( 52г.)........его подарком мне был красный автомобиль ауди А4....... разумеется моделька.......ну такая см 20Х10.....озадачилась.....остальным достались все же нормальные подарки )) Ну правда единственное что его как то оправдывает- предупредил......у меня подарки немного юмористические....=// Но все равно мне остается не понятно зачем 26-и летней девушке авто моделька.....=//
может эт все-таки был подарок со смыслом? с "легендой"? Типа вот тебе моделька и чтобы тебе в этом году заработать кучу денег и купить машинку такую же )))) я тоже как-то подруге модельку машинки дарила, о которой она давно мечтала (был в семье моей финансовый кризис) вот с этими самыми словами подруге понравилось. до сих пор на полке стоит.

Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
Сегодня мне свекровь подарила шерстяные гольфы белого цвета, а мужу 2 чашечки для кофе из...нержавейки.
кружечки из нержавейки эт супер! и гольфики здорово

Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
сшивать их по две и будут прихватки...
а потом эти прихватки передаривать свекрови
читаю и понимаю, что моя бывшая свекровь просто золотая! всегда дарила что-то нужное в доме! А теперь просто денюшку внучке на праздники присылает и просит, чтобы я сама что-нибудь ей купила и сказала, что это от бабушки
Старый 11-01-2009, 12:42
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #1236
misnastenka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 165
misnastenka отсутствует


нам на свадьбу свёкры подарили ДВД-плеер, это при учёте, что телевизора у нас нет!! но мы активно пользуемся компьютером, и в нём уж конечно нет СD дисковода, и ТВ-тюнера, да и инет-сетки для скачки фильмов, конечно, нет.... Плеер оказался самым дешёвым... в Догонку был врУчен конверт формата А2 с вложенными туда......500 рублями!!!!! мы ни в чём себе не отказали!!!)))

а ещё, ребёнку на 1 годик свекровь (к слову сказать многодетная мать ) подарила жудко китайский ПЛЕД на кроватку, со страшным кислотно жёлтым кроликом....после стирки еле отчистила ванну!!!!...ребёнок, конечно же , был счастлив!!!!
Старый 11-01-2009, 13:52
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #1237
Windy
Мега-элита
 
Профиль Windy
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 3 864
Windy отсутствует


Мне как-то наш сисадмин "подарил" 2 пакетика чая. Не на праздник, а так....шел мимо и подарил
Старый 11-01-2009, 14:07
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #1238
Vadelma
Элита
 
Профиль Vadelma
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщения: 1 978
Vadelma отсутствует


У нас в офисе была "НГ лотерея" подарков. Каждый человек приносил 1 подарок, упаковывал его, а потом тянули.
Мне достался ... помазок... в картонной (и явно потасканной) упаковке.
Коллектив - чисто женский.
Нет... я, конечно, брею ноги... Но обхожусь без помазка.
Старый 11-01-2009, 14:12     #1239
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от misnastenka Посмотреть сообщение
в Догонку был врУчен конверт формата А2 с вложенными туда......500 рублями!!!!! мы ни в чём себе не отказали!!!)))
Госпидя! Сколько смогли - столько подарили.
Цитата:
Сообщение от Windy Посмотреть сообщение
Мне как-то наш сисадмин "подарил" 2 пакетика чая. Не на праздник, а так....шел мимо и подарил
Какая прелесть!)))
Старый 11-01-2009, 14:31     #1240
Katarinaliza
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщения: 2 352
Katarinaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
А мне такие китайские полотенчики которые надо в воде размаячивать
Вспомнила на этот НГ она помимо полотенчика притаранила бутыль пены Fery(для мытья посуды)
Одежду детю слава богу перестала покупать а так особенно меня радовали трусы 2-х летнему детю на 5 размеров больше
Мне мама любит дарить брюки, из которых она "выросла" (или наоборот). Модель ужясная, каждый раз примерно одно и то же. На мне смотрится фигово. Но мама всё равно пытается каждый раз мне вручить.

Мамина подруга передала для моей дочки комплект постельного белья - "Лариска была в магазине, и ей так понравилось! Вот, купила для Лизы!"
Ну, спим мы на одном диване (больше негде, мы комнату снимаем). Ладно. Пусть Лариска смирится с моим присутствием на её подарке. После маминого ухода разворачиваю бильишко... Барабанная дробь... Комплектик для младенца, в маленькую кроватку! (Дочке было 7.5 лет.)



Цитата:
Сообщение от Yell Посмотреть сообщение
У нас в офисе была "НГ лотерея" подарков. Каждый человек приносил 1 подарок, упаковывал его, а потом тянули.
Мне достался ... помазок... в картонной (и явно потасканной) упаковке.
Коллектив - чисто женский.
Нет... я, конечно, брею ноги... Но обхожусь без помазка.
Ах, как же это вы? В этом сезоне помазок для ног - самый гламур.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.