Бахмина - Страница 124 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-10-2008, 16:18     #1231
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
если Вы за путена голосовали - значит и за олигархов его, это и _Ваши_ олигархи. Их не было до его прихода, они сидели ларечниками, мелкими клерками, мебельщиками, но в основном они сидели рядом с литейным :-). он раздал им наделы, нефть с газом, монополию на экспорт сырья и прочие матценности...
Понятно, "олигархи в законе".

А про "народных" - сколько там нужно процентов для прохождения "в президенты", запамятовала, дай Бог, чуть больше половины от прологосовавших? Зачем же за весь народ говорить
И даже если кто и голосовал за Путина, то не обязан всех его ставленников любить, женившись на ком-то, мужчина не подписывается обожать всех новоприобретенных родственников, хотя куда от них денешься.
Старый 26-10-2008, 16:38     #1232
igorc
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 3 360
igorc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Neverly Посмотреть сообщение
Понятно, "олигархи в законе".

А про "народных" - сколько там нужно процентов для прохождения "в президенты", запамятовала, дай Бог, чуть больше половины от прологосовавших? Зачем же за весь народ говорить
И даже если кто и голосовал за Путина, то не обязан всех его ставленников любить, женившись на ком-то, мужчина не подписывается обожать всех новоприобретенных родственников, хотя куда от них денешься.
согласен, конечно никто не знал что так будет. предыдущий елкин не лучше был, другим ворам позволял, старые олигархи тоже (sensored), но вот что повторится таким же точно образом, что гунворы создадут, что какие-то тимченки с ковальчуками на божий свет выплывут, никак я не предполагал.. только нет смысла теперь старых пинать когда новых - полон двор.
Старый 26-10-2008, 17:00     #1233
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
... только нет смысла теперь старых пинать когда новых - полон двор.
А непинание старых не является разве оправданием для новых?
Я могу понять объяснения, что в 90-ые было беззаконие полнейшее, поэтому на кое-какие нарушения можно закрыть глаза (амнистия по некоторым пунктам), но далеко не на все. А теперяшние олигархи должны безусловно подчиняться закону, если уж у нас (как было объявлено) уже правовое государство. Так что пинать имеет смысл всех, по-моему.
По закону, канешна, а не "выборочно-показательно".
Старый 26-10-2008, 17:03     #1234
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Игорь, сотри, пожалуйста, цитаты мои. А то муж комп в окно выбросит и вы меня потеряете
Старый 26-10-2008, 17:58     #1235
igorc
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 3 360
igorc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлько! Посмотреть сообщение
Игорь, сотри, пожалуйста, цитаты мои. А то муж комп в окно выбросит и вы меня потеряете
похоже что все посты с твоими цитатами потер, если что осталось - ссылки зашли, удалю. ты наверное что-то лишнее написала, но этого тут никто не понял, как мне кажется.
Старый 26-10-2008, 18:01     #1236
igorc
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 3 360
igorc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Neverly Посмотреть сообщение
Так что пинать имеет смысл всех, по-моему.
По закону, канешна, а не "выборочно-показательно".
это конечно сказка про белого бычка, но когда новые пинают старых - мне еще гаже, хотя бы от того что новые гораздо "крупнее". я уже писал про людоедов, жертве большой разницы нет. Нет никакого выборочно-показательного, это вам так демонстрируют. есть просто коммерческий интерес на силовой основе с поддержкой живаго-бога (точнее - интерес был, все уже переделили, уже новых олигархов перекраивают).
Старый 26-10-2008, 19:44     #1237
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Взрослая тетенька Посмотреть сообщение
.... С. Бахмина в данном случае паровоз, ради которого, м.б. удастся пробить в горе туннель, а затем в него и остальные вагончики потянутся.
Бахмина - приманка для лохов, которые писульку за нее подпишут и успокоятся. Я тут уже приводил пример про избранность Ходора. Когда его в читинскую колонию посадили, а продажные журналюги , отрабатывая бабло, подняли вой, что не положено де не "по прописке" сажать. До Ходора таких не "по прописке" десятки тысяч было, и никого это не волновало. С Ходором не прошло, и эти десятки тыЩ так и остались без внимания. Аналогично будет с данным сюжетом: выпустят Бахмину (я думаю Мкдведев все-таки амнистирует) или нет, до остальных матерей в зонах больше никому дела не будет. Не будет никакого паровоза.
Старый 26-10-2008, 20:15     #1238
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Neverly Посмотреть сообщение
Работать, ест-но. А почему - я тебя спросила , я-то знаю. Само собой, знать ты не можешь, но предположить, исходя из собственных установок? Что может ответить на такое предложение (вроде как не совсем пропащий и достаточно идеалистичный) человек, чтобы потом не коробило при взгляде на его аву?
Не очень тебя поняла. Угадать, что ты ответила, что ли?
Старый 26-10-2008, 20:24     #1239
Nati_N
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 5 233
Nati_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
Бахмина - приманка для лохов, которые писульку за нее подпишут и успокоятся.
она что от этого становится меньше беременной или меньше заключенной?
Старый 26-10-2008, 20:57     #1240
vlv
Привет из танка :)
 
Профиль vlv
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 8 055
vlv отсутствует


Цитата:
Сообщение от Neverly Посмотреть сообщение
Но я категорически против логики "можно воровать безнаказанно".
Но ведь никто не призывает здесь признать Бахмину невиновной, и выплатить ей компенсацию за моральные страдания от незаконно данного срока. Поясните, как и чем упомянутая вами логика не позволяет дать ей УДО?

Цитата:
я лично готов подписывать любые письма и голосовать за людей, которые вообще захотят нашу систему поменять. Условных наказаний должно быть намного больше. Любое нетяжелое преступление с покрытием ущерба совершенное нерецидивистом должно наказываться условно на мой взгляд. И для мужчин и для женщин.
ППКС!

Цитата:
некоторая часть сограждан своими поступками напоминает хорошо выдрессированных служебных собак
Не могу удержаться: а Назарвана вы к к ним причисляете? Ведь он сам признался, что ему все равно кто есть власть: иванов, петров или сидоров, - ему главное, что у него власть, и то, что он делает - то и правильно.

Я бы проще пример привела. Конформизм звучит загадочно, а вот в русском языке есть более коннотационно окрашенное слово: холуйство. :-)

Цитата:
выпустят Бахмину (я думаю Мкдведев все-таки амнистирует) или нет, до остальных матерей в зонах больше никому дела не будет. Не будет никакого паровоза.
Ну так а что нужно сделать, чтобы ситуация изменилась? Как вы думаете? Предложите что-нибудь действенное.

Возвращаясь к Бахминой, могу только заметить, что НЕподписание за нее и Неосвобождение ее еще в меньшей степени поспособствуют изменению Системы. Логика, туды ее в качель... Так зачем же так сопротивляться тому, что ее отпустят. Ну неужели только для того, "чтобы другие не обиделись"? - но ведь это сущий бред?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.