посоветуйте гомеопата - Страница 124 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 13:01     #1231
dodo
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 269
dodo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
Антонова нам говорила вызывать врача чтобы он посмотрел и сказал что может давать температуру. Но нам при гриппе гомеопатия вообще не помогла, антибиотиками закончилось, хотя никаких внешних признаков того что могло давать такую температуру не было.
А как сочетались антибиотики и гомеопатия? Или вы ее забросили? И что говорила Антонова? А вы не знаете, она на дом не приезжает? Или все зависит от свободного времени и возможности оплаты? Просто у меня было тут желание попросить ее провести прием дома, т.к. болели оба и назначения по телефону особых результатов не приносили. Но до этого не дошло, а на будущее интересно знать.
Старый 16-02-2009, 13:10
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #1232
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


сходила я к гинекологу -эндокринологу- владимировой на пражской
рассказала про назначенную мне нукс вуомику... врач посмотрела на меня удивленными глазами: " Вам нукс вуомику??!!!!" я аж испугалась...

короче нукс вуомика ну никак мне не подходит, ни по показаниям, ни по моему типу.. итог... сейчас лечим то что сделала нукс вуомика... а потом уже мою первичную болячку...

у Антоновой как я понимаю, если настроение хорошее тонормальное отношение, а если нет, или как я не особо быстрый пациент, не могу все вспомнить и рассказать за 10 мин.то нати вам нукс вуомику,Ю и приходите через месяц...

в общем, рада за тех кому антонова помогла, и сочувствую тем, которым как и мне усугубила ситуацию..
Старый 16-02-2009, 16:47     #1233
Anastassia
Мега-элита
 
Профиль Anastassia
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщения: 4 274
Anastassia отсутствует


Цитата:
Сообщение от dodo Посмотреть сообщение
А как сочетались антибиотики и гомеопатия? Или вы ее забросили? И что говорила Антонова? А вы не знаете, она на дом не приезжает? Или все зависит от свободного времени и возможности оплаты? Просто у меня было тут желание попросить ее провести прием дома, т.к. болели оба и назначения по телефону особых результатов не приносили. Но до этого не дошло, а на будущее интересно знать.

сначала гомеопатия. потом на 5 или 6-ой день антибиотики. Уже сама Антонова говорила давать. хотя было слышно как ей прямо не хочется этого советовать. так сказать выбор - ждать снова действия лекарства или пить антибиотики она возложила на меня. Первый раз я ее вызывала на дом, потом только по телефону общались.
че-то чем больше читаю тем больше сомнения - продолжать ли с ней лечение... такое чувство что она зашивается....
Старый 16-02-2009, 16:49     #1234
Anastassia
Мега-элита
 
Профиль Anastassia
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщения: 4 274
Anastassia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
в общем, рада за тех кому антонова помогла, и сочувствую тем, которым как и мне усугубила ситуацию..
вот у меня тоже ощущение что она Алёне болезнь усугубила...хотя она говорила что по телефону назначать сложно в острых ситуациях.
Старый 16-02-2009, 19:18     #1235
Beladonna 200
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб,Пискаревка
Сообщения: 243
Beladonna 200 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
сначала гомеопатия. потом на 5 или 6-ой день антибиотики. Уже сама Антонова говорила давать. хотя было слышно как ей прямо не хочется этого советовать. так сказать выбор - ждать снова действия лекарства или пить антибиотики она возложила на меня. Первый раз я ее вызывала на дом, потом только по телефону общались.
че-то чем больше читаю тем больше сомнения - продолжать ли с ней лечение... такое чувство что она зашивается....
У меня тоже такое впечатление......устала......нас стало очень много...
Старый 16-02-2009, 22:39
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #1236
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


нам Святловская по тел в острой сит тоже не смогла помочь и вообще мне не понятно, надо знать, от чего понимать...неговорящий ребенок не скажет, где у него болит...опять же у мужа при остром пиелонефрите была температура и сильные боли в пояснице, у насдаже в мыслях не было,что это почки, покаскорая не приехала...
Старый 16-02-2009, 23:30     #1237
janna t
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 79
janna t отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
...неговорящий ребенок не скажет, где у него болит....
В том-то все и дело, очень субъективные данные получаются. Иногда я вообще не могу ответить на вопросы о состоянии малыша - ну не придумывать же симптомы. Поэтому и в лекарство не всегда попадаем. И кого тут ругать?
Старый 17-02-2009, 00:13     #1238
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от janna t Посмотреть сообщение
В том-то все и дело, очень субъективные данные получаются. Иногда я вообще не могу ответить на вопросы о состоянии малыша - ну не придумывать же симптомы. Поэтому и в лекарство не всегда попадаем. И кого тут ругать?
не знаю, я болела то ли гриппом, то ли тяжелое течение ОРВИ, но и мне в острой сит не помог гомеопат по тел увы.
Старый 17-02-2009, 10:08     #1239
Beladonna 200
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб,Пискаревка
Сообщения: 243
Beladonna 200 отсутствует


Интересно,а как же на сайте Котока всем помогают?
Старый 17-02-2009, 11:37     #1240
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beladonna 100 Посмотреть сообщение
Интересно,а как же на сайте Котока всем помогают?
вот на это у меня даже слов нет цензурных...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.