!!!2007!!! Пришла осенняя пора - мартяткам нашим полтора!!! - Страница 124 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2008, 14:53
ответ для Natalek на сообщение "!!!2007!!! Пришла осенняя пора -..."
    #1231
Elle75
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 712
Elle75 отсутствует


а у нас только папа ключом дверь открывает-Гошка бежит к двери со смешанными чувствами в голосе-и радуется и жалуется.Прямо заточенца из себя воображает, с надрывом так-ПАААПА
Старый 30-10-2008, 15:22
ответ для Natalek на сообщение "!!!2007!!! Пришла осенняя пора -..."
    #1232
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


У нас тоже когда домофон пикает или звонят в домофон, Даша несется к дверям сразу с радостными криками ПАПА!!! Дажа если только что сидела у папы на коленях или играла с ним. Видимо у нее как у собаки Павлова инстинкт выработался, раз домофон значит папа сейчас придет.
Старый 30-10-2008, 16:23     #1233
Евгешик
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 815
Евгешик отсутствует


Девочки, всем привет!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение
PS Если надумаете, я могу туда съездить на разветку, узнать что да как.
Вика, а ты не знаешь, на просветах-озерках есть театр или что-нибудь в этом роде для наших малышей? У меня идея фикс сходить с Сережкой, а куда - не знаю.
Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение

мы болтаем без умолку. сегодня взял трубку и "звонит" папе:
-Папа бррррррррррррр, Сяся тяпкя и кеке.
перевожу - папа приезжай и привези Саше тапки /у нас их уже 3 пары/ и конфетку
хи-хи!!!!! Санька молодец!!!! Вот вам еще кулаков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Не перевела бы, поняла как: папа приезжай, Саша взял тряпку, потому как Саша кеке, и надо бы убрать папе, потому что самому Саше не справиться
Проблемы рано или поздно закончатся! А новенькие носочки вас ждут! Приезжай, короче!


Цитата:
Сообщение от tananda Посмотреть сообщение
Я бы тоже так перевела
У нас Вадя кстати вчера до горшка не успел написал лужу снял наволочку с папиной подушки и помыл пол
А еще мы раньше на машинке-каталке рассекали, а теперь вот освоили самоходный транспорт и по всей квартире рассекаем на мотике
Вадюша - чудный мотоциклист!!!
Цитата:
Сообщение от Cherry76 Посмотреть сообщение
Сейчас стала Стасю спать укладывать ( я обычно с ней лежу, пока она не заснет), а она начала баловаться, ну я ей и сказала, что ухожу, а приду, она уже должна спать. Сначала в комнате было тихо, а потом слышу ее крик "мама", ну я ей грозно так из кухни говорю, что надо спать, а она мне опять так настойчиво "мама, папа ае, папа ае", захожу в комнату звонит телефон и именно папа
Чудо, а не девочка!!!!!


Новеньким добро пожаловать, Сонечка красавица!!!!!!

Сережка когда слышит звонок домофона, это значит гости, сразу берет подгузник и тащит мне (дома он голышом промышляет).
Ну а приход папы.....Крики восторга.....И почему-то сразу сам бежит в горшок делает дела

А вчера новый прикол у него: подходит к горшку, писюн направляет в горшок (стоя), писает...а в процессе попой начинает крутить!!!!!В результате зассано все!!!!! Только в горшок почти не попало!!!! Обвинила папу нашего, что Сережка увидел как он писает, он: так я ведь попой не кручу!!!!!! Я: а почему мне тогда приходится стены в туалете мыть?????
Старый 30-10-2008, 17:10     #1234
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherry76 Посмотреть сообщение
А у нас когда дверь открываешь ключом домофлон пикает, так Стася как только слышит этот пик, сразу под дверь становится с криками "папа, папа"
и у нас так же

а недавно мы учились на домофоне кнопку нажимать, чтоб дверь внизу открыть. звонок домофона и городского телефона для Полины, наверно, похожи, потому что как слышит звонок, залезает ко мне на руки, показывает в сторону домофона, подходим к нему, она трубку снимает, по деловому так говорит в нее "а-а-а, а-а-а", а потом на кнопку жмет

какие все-таки они милые и одновременно забавные - наши малыши, правда, девочки? папа наш вообще до сих пор удивляется: "доча, я помню, как ты не так давно даже переворачиваться не умела, а сейчас такая деловая!"
Старый 30-10-2008, 17:12     #1235
oshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщения: 2 161
oshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tananda Посмотреть сообщение
А еще мы раньше на машинке-каталке рассекали, а теперь вот освоили самоходный транспорт и по всей квартире рассекаем на мотике
Класс, где продают?

Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
Обвинила папу нашего, что Сережка увидел как он писает, он: так я ведь попой не кручу!!!!!! Я: а почему мне тогда приходится стены в туалете мыть?????
Моя подруга, рассчитывая кафель в сортир, так и сказала- 5 плиток в высоту, у тебя мальчики
Старый 30-10-2008, 17:13     #1236
oshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщения: 2 161
oshka отсутствует


Стасютка молодец!
Старый 30-10-2008, 20:46     #1237
MarJuli
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 15 844
MarJuli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherry76 Посмотреть сообщение
Сейчас стала Стасю спать укладывать ( я обычно с ней лежу, пока она не заснет), а она начала баловаться, ну я ей и сказала, что ухожу, а приду, она уже должна спать. Сначала в комнате было тихо, а потом слышу ее крик "мама", ну я ей грозно так из кухни говорю, что надо спать, а она мне опять так настойчиво "мама, папа ае, папа ае", захожу в комнату звонит телефон и именно папа
смышленые становятся
Старый 30-10-2008, 21:01
ответ для MarJuli на сообщение "смышленые..."
    #1238
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Класс, где продают?
я закупку делала еще весной мы на ДР дарили его Сеначала просто сидел, а теперь и ездить стал
Старый 30-10-2008, 21:21     #1239
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
Вика, а ты не знаешь, на просветах-озерках есть театр или что-нибудь в этом роде для наших малышей? У меня идея фикс сходить с Сережкой, а куда - не знаю.
Женя, не знаю особо. вот только на Просвещении в доме где большой магазин Здоровый малыш есть театр для детей. Но на какой возраст расчитан и какие спектакли там не знаю. Еще вроде у нас на гражданке тоже есть какойто театр детский. Туда могу зайти и разведать, но не раньше следующей недели.
Старый 30-10-2008, 21:25
ответ для Natalek на сообщение "!!!2007!!! Пришла осенняя пора -..."
    #1240
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Так Даша сегодня делала свои дела.
И с папой они фоткали друг друга потом.
Изображения
  
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.