За 30 - деток нет ПОКА. ЛЕТОМ ждут НАС ЧУДЕСА!!! - Страница 124 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-06-2006, 14:09     #1231
Alёnёnok
Хранитель
 
Профиль Alёnёnok
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Савушкин угол
Сообщения: 10 865
Alёnёnok отсутствует


Всем привет!!!!
Я заболела. Температура, кашель, насморк....
Девочки спасибо за кулачки и поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !
В ГАИ дело выло так. Про теорию говорить не буду и так ясно.
На вождение нас отправили в 12.00. В машину я села только в 16.00. Нервы были уже измотаны в хлам.
Вождение сдавали от Химиков-Комунны. Почти все, кто сдавал, были проплачены. Ездили они не много. Сдавали на 99-й, раздолбаной в хлам (орет, как ненормальная, сцепление явно сожжено!)
Тех, кто не платил мучили РЕАЛЬНО! В моей машине было три мужчины и я. Сразу скажу, что сдала только я...
Если ехать по Химиков, там есть тупик, вот в нем мне и пришлось доделывать разворот в три приема за мужика, которого инструктор просто выгнал из машины за то, что тот со всей дури влетел на поребрик, да еще и по тормозам дал. Из тупика повернула направо на Химиков, развернулась в один прием и поехала обратно(опять же по Химиков), проехав метров 500, развернулась в один прием и, опять же по Химиков, доехала до Потапова, на которую и повернула (налево). Проехала по Потапова и повернула налево (там такой дурной перекресток) на Ириновский. По Ириновскому до Комунны и там опять налево. По Комунны до Шоссе революции, опять же с поворотом налево. Потом мимо здания ГИБДД (по Революции) доехала до Химиков, там повернула направо. Еще метров 300 проехала и ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЫ СДАЛИ, ИДИТЕ В ГИБДД, 3-й этаж, 8-е окно!
У меня ноги ватные, вся мокрая, шок грандиозный... Каталась я минут 15-20.
Так что сдать самой реально, но нужна ли такая нервотрепка?
Старый 18-06-2006, 14:13     #1232
Alёnёnok
Хранитель
 
Профиль Alёnёnok
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Савушкин угол
Сообщения: 10 865
Alёnёnok отсутствует


Девочки ОЧЕНЬ РАДА, что все процедуры (лапароскопии, УЗИ, анализы) прошли у все удачно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 18-06-2006, 14:33     #1233
Alёnёnok
Хранитель
 
Профиль Alёnёnok
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Савушкин угол
Сообщения: 10 865
Alёnёnok отсутствует


Забыла сказать, что вчера везла мужа с дня рождения из Колтушей до нас (Савушкина-Приморский) на машине САМА!!! Было темно и СТРАШНО! А еще, Я была на главной дороге, а справа на меня вылетела отмороженая девятка. Еле успела вырулить. Испугалась реально...
Старый 18-06-2006, 15:52     #1234
Springgg
Мега-элита
 
Профиль Springgg
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 256
Springgg отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenenok
Девочки ОЧЕНЬ РАДА, что все процедуры (лапароскопии, УЗИ, анализы) прошли у все удачно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю с успешной сдачей!!!! Это мега супер. что ты сдала сама, значит ехала очень хорошо!!!!
Старый 18-06-2006, 15:57     #1235
Springgg
Мега-элита
 
Профиль Springgg
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 256
Springgg отсутствует


Такая погодка, наверное, тока одна я дома сижу

Хотя выползала заплатить за телефон, но шла оченннььь медленно.

Но надо признаться, что сегодня мне лучше , чем вчера!!! Эх дубина я , надо было пока холодно здоровьем заниматься.....
Старый 18-06-2006, 16:03
ответ для Alёnёnok на сообщение "Всем привет!!!!:) :support: Я..."
    #1236
Nuslik
Элита
 
Профиль Nuslik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 312
Nuslik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenenok
Я заболела. Температура, кашель, насморк....
Это у тебя не от нервов? Поправляйся!
Цитата:
Так что сдать самой реально, но нужна ли такая нервотрепка?
Еще раз подтверждается, что бесплатники сдают только если действительно хорошо водят. А в таких автошколах как была у нас с Аленкой оринтация на проплату Как выясняется инструктору и школе от нашей несдачи - ни холодно, ни жарко. Будешь еще и допнакаты брать (допденьги инструктору), записываться на повторные сдачи (допденьги автошколе). Ответственности у них никакой и доказать, что тебя плохо учат - невозможно Хорошо, что у тебя такой классный инструктор был, Аленка!
Старый 18-06-2006, 16:05
ответ для Springgg на сообщение "Моя лапара!"
    #1237
Nuslik
Элита
 
Профиль Nuslik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 312
Nuslik отсутствует


Цитата:
Сообщение от springgg
А левая труба в идеальном состоянии, эндометриоза нет вообще .
Так что вроде бы шансы у меня появились
Ура! Ура! Ура!
Ждем полосатиков!
Старый 18-06-2006, 16:08
ответ для Nuslik на сообщение "Ура! Ура! Ура! :support: Ждем..."
    #1238
Springgg
Мега-элита
 
Профиль Springgg
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 256
Springgg отсутствует


Спасибо!!!
Сама надеюсь на это, прям не терпиться приступить, а то еще 3 недели воздержания
Старый 18-06-2006, 16:10     #1239
Nuslik
Элита
 
Профиль Nuslik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 312
Nuslik отсутствует


Саш, спасибо за ссылку. А то я все ждала, ждала когда кто-нибудь выложит, а потом забыла А интересно было кто та умная девушка. Здорово! И спасибо ей за то, что свела нас вместе!
Старый 18-06-2006, 16:12     #1240
Nuslik
Элита
 
Профиль Nuslik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 312
Nuslik отсутствует


Цитата:
Сообщение от springgg
Такая погодка, наверное, тока одна я дома сижу
Не, не одна! Если тебя это утешит У нас ремонт А еще я на обед роллы крутила. Тоже занятие часа на 1,5 вышло





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.