Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о бесплатных родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 124 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 23:30     #1231
AquaMarina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 7 885
AquaMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от rssn Посмотреть сообщение
Я парой страниц раньше писала, почему мне это пришло в голову. продублирую:


Тогда вопрос, наверное, к Марине (aqua Marina). Как Вы думаете, что мне лучше сделать...
Мне не нужен муж на родах, договор с конкретным врачом или акушеркой (прочитав весь топик сложилось мнение, что все врачи достойные). Единственное, что мне нужно - это эпидуралка. Ставить ее, действительно, нужно на маленьком раскрытии. Роды вторые, могут быть быстрые (первые роды - порядка 4,5 часов), живу я не в соседнем в РД домом, так что мне нужно быть в РД до начала схваток все-таки, чтобы успеть этой анестезией воспользоваться. Собственно вопрос: можно ли заранее оплатить эпидуралку с тем, чтобы меня ТОЧНО взяли на ДО за недельку до ПДР (естественно, направление из ЖК мне дадут).Ведь мест на ДО может и не быть. Не оградит ли меня оплаченная заранее анестезия от "посыла в сад" в случае нехватки мест на ДО? Может быть, Вы поинтересуетесь таким нестандартным моим вопросом у Юлии Владиславовны?
вы знаете, я думаю так не получится ну по крайней мере о таких случаях я не слышала, вот когда на ДО девочки лежали там я помню они договаривались об эпидуралке , ну чтоб сразу, с самого начала, а не если понадобится. на ДО еще можно попасть так - вселиться в платную палату(на ДО они обычно имеются свободные) с условием переселения в обычную, как только освободится место, и там уже с врачами разговаривать. а насчет вопроса Юлии Владиславовне я вам навряд ли помогу, сколько не пыталась у нее что-то выспрашивать для подруг, ответ всегда был один - пускай девочки ко мне приходят на прием, все посмотрим, все обсудим не переживайте вы так, уверена, все хорошо пройдет!
Старый 15-02-2009, 23:30     #1232
AquaMarina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 7 885
AquaMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
Не исключаю, но рожать все равно не хочуууууууу
А девочку надо для полного комплекта, братик как раз защитником будет.
Хочется же и косички заплетать, и в розовое наряжать
ну приемную возьмёте тогда - и рожать не надо и девочка точно
Старый 15-02-2009, 23:36     #1233
Гость!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 451
Гость! отсутствует


я после родов тоже месяца 3 отходила..дикая невыносимая непрекращающаяся боль часа 4 была..думала никогда...а теперь думаю..как бы пережить..
Старый 15-02-2009, 23:46
ответ для AquaMarina на сообщение "вы знаете, я думаю так не..."
    #1234
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от AquaMarina Посмотреть сообщение
на ДО еще можно попасть так - вселиться в платную палату(на ДО они обычно имеются свободные) с условием переселения в обычную, как только освободится место, и там уже с врачами разговаривать.
Ой, спасибо. То есть не может быть такого, что я сама припрусь туда за недельку до ПДР, а на ДО ни платных, не бесплатных мест нет (платная палата на ДО, кажется, в районе 800 рэ?)? Если так, то я буду спокойна
Старый 16-02-2009, 00:16     #1235
AquaMarina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 7 885
AquaMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от rssn Посмотреть сообщение
Ой, спасибо. То есть не может быть такого, что я сама припрусь туда за недельку до ПДР, а на ДО ни платных, не бесплатных мест нет (платная палата на ДО, кажется, в районе 800 рэ?)? Если так, то я буду спокойна
ну чисто теоритически может быть что угодно конечно но думаю вряд ли, я по крайней мере во второй раз именно так туда попала
Старый 16-02-2009, 01:37     #1236
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от AquaMarina Посмотреть сообщение
ну чисто теоритически может быть что угодно конечно но думаю вряд ли, я по крайней мере во второй раз именно так туда попала
Ясненько...Ну и последний вопрос: а если что за неделю до ПДР договор заключить можно (с акушеркой только)?
Старый 16-02-2009, 01:41     #1237
AquaMarina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 7 885
AquaMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от rssn Посмотреть сообщение
Ясненько...Ну и последний вопрос: а если что за неделю до ПДР договор заключить можно (с акушеркой только)?
а вот это уже не по моей части вопросик - я оба раза бесплатно рожала
может девочки подскажут?
Старый 16-02-2009, 18:26     #1238
Costa Del'
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: От Ветеранов до Стачек дворами... (м. Пр. Ветеранов и м. Нарвская).
Сообщения: 1 168
Costa Del' отсутствует


Цитата:
Сообщение от AquaMarina Посмотреть сообщение
ну приемную возьмёте тогда - и рожать не надо и девочка точно
нет, мне своя нужна
Старый 16-02-2009, 18:44     #1239
Жена льва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщения: 3 064
Жена льва отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Не хочу пугать , но....простуда- это признак приближающихся родов Лечитесь!



спасибо........................................... ........................
Старый 16-02-2009, 18:49     #1240
Жена льва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщения: 3 064
Жена льва отсутствует


да.. а почему признак ???я думала еще недельку дохожу и подлечусь..насморк уже одолела.....кашель меньше.. лечусь каждые 2 часа..что то прыскаю пью полощу....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.