Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 124 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 13:02     #1231
Белинда
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 264
Белинда отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Да, мне видимо моего тоже пора готовить к такому.... А то так не долго и до сердечного приступа
Обычно предупреждают в клиниках, что на лекарства уйдет 40-45 тысяч. Вы, конечно, заранее попросите по цене сориентрировать. Я, например, во все это дело не рискнула ввязаться, пока реально не ощутила у себя в руках всю сумму на ЭКО и лекарства.
Старый 18-03-2009, 13:10     #1232
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Обычно предупреждают в клиниках, что на лекарства уйдет 40-45 тысяч. Вы, конечно, заранее попросите по цене сориентрировать. Я, например, во все это дело не рискнула ввязаться, пока реально не ощутила у себя в руках всю сумму на ЭКО и лекарства.
у меня по весне в Иналмеде вышло 45 тыщ на лекарства
но у меня много пурегона было (самого дорогого) + все покупала в Иналмеде, а там было дороже
Старый 18-03-2009, 13:12     #1233
Белинда
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 264
Белинда отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
А может у тебя инфа устаревшая? Я покупала Пурегон, Оргалутран, Прегнил и Дифферелин, сравнивая цены в Аве, Сканди и Радуге, так некоторые препараты в радуге дешевле выходили даже. А в каком отделении Сканди?
Наташа, у нас наверное с тобой похожие протоколы, ты не подскажешь, сколько стоит лекарство, которое подключают к Пурегону день на 6-й? Чтобы выключить естественную овуляцию. Просто я завтра иду смотреться, у меня уже завтра будет 6-й день схемы, и А.О. сказал, что будем подключать препарат для выключения овуляции. Хочется понять, сколько завтра взять с собой денег, чтобы сразу купить.
Старый 18-03-2009, 13:13     #1234
ЛУНА001
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 94
ЛУНА001 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Обычно предупреждают в клиниках, что на лекарства уйдет 40-45 тысяч. Вы, конечно, заранее попросите по цене сориентрировать. Я, например, во все это дело не рискнула ввязаться, пока реально не ощутила у себя в руках всю сумму на ЭКО и лекарства.
Да в клинике предупреждали конечно. И сразу же по цене сориентировали. Посто я не думала, что так раз... и минус 10 000.

Цитата:
Какой молодец!!!!!!
Мой и так особо тратиться не дает А теперь я думаю и подавно. Ех, прощай солярий, массаж
Вот вот, а у нас еще переезд в новую квартиру запланирован на лето. Эх, прощай плита стеклокерамическая
На самом деле мы тратим деньги бывает на такую ерунду, что ужас просто. А тут с пользой, еще один шаг к детке долгожданной.
Старый 18-03-2009, 13:25     #1235
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛУНА001 Посмотреть сообщение
Да в клинике предупреждали конечно. И сразу же по цене сориентировали. Посто я не думала, что так раз... и минус 10 000.



Вот вот, а у нас еще переезд в новую квартиру запланирован на лето. Эх, прощай плита стеклокерамическая
На самом деле мы тратим деньги бывает на такую ерунду, что ужас просто. А тут с пользой, еще один шаг к детке долгожданной.
Да и мы только только в новых дом переехали.... а там все пусто, все покупать надо...
Старый 18-03-2009, 13:34     #1236
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛУНА001 Посмотреть сообщение
Да в клинике предупреждали конечно. И сразу же по цене сориентировали. Посто я не думала, что так раз... и минус 10 000.



Вот вот, а у нас еще переезд в новую квартиру запланирован на лето. Эх, прощай плита стеклокерамическая
На самом деле мы тратим деньги бывает на такую ерунду, что ужас просто. А тут с пользой, еще один шаг к детке долгожданной.
минус 10 это не страшно
в две недли-минус 100, вот это да.
а мы ремонт уже 3 года не можем закончить в новой квартире.
Старый 18-03-2009, 13:45     #1237
Белинда
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 264
Белинда отсутствует


Да мы тоже не шикуем. С потолка уже 3 года свисают лампочки Ильича вместо люстр Одежду новую не покупала уже несколько месяцев. Работали только на обследования, лечение...
Старый 18-03-2009, 13:53     #1238
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Да мы тоже не шикуем. С потолка уже 3 года свисают лампочки Ильича вместо люстр Одежду новую не покупала уже несколько месяцев. Работали только на обследования, лечение...
Такая же ерунда Как выглядят люстры видела только в магазине. А про себя вообще забыла(что значит вещи, косметолог и т.д. и т.п.) всё на ЭКО работали 3 года. Но ничего и на нашей улице будет праздник
Старый 18-03-2009, 13:53     #1239
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Да мы тоже не шикуем. С потолка уже 3 года свисают лампочки Ильича вместо люстр Одежду новую не покупала уже несколько месяцев. Работали только на обследования, лечение...
Боже, девочки, как все это знакомо!!!!!!
Старый 18-03-2009, 13:54     #1240
ЛУНА001
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 94
ЛУНА001 отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
минус 10 это не страшно
в две недли-минус 100, вот это да.
а мы ремонт уже 3 года не можем закончить в новой квартире.
Нда. Девулечки, какие же вы молодцы! Я вот больше всего боюсь, что если не получится с первого раза, не захочу больше пробовать.Хотя морально настраиваюсь что такое может быть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.