Детские садики Кировского р-на - Страница 124 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2008, 12:30     #1231
ANGELочек
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 650
ANGELочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Метелица Посмотреть сообщение
43-ий у нас в соседнем дворе. я в прошлом году от него отказалась (мы туда попали по распределению). Самый обычный сад, кто-то доволен, кто-то - нет.....зависит от группы.....говорят. то воспитатели делят детей на "своих" и "чужих". Дети родителей, которые дарят подарочки - свои. некоторые игрушки стоят для показухи - детям в них играть не разрешают В саду есть психолог, которая ведет дополнитеьно развивалки...

А почему отказались??? И куда в итоге пошли??? Психолог, это хорошо...Я то всё равно туда отдам, другх вариантов у нас нет, да и садик под окнами, удобно...из окошка можно видеть как детки гуляют...Спасибо за информацию.
Старый 28-02-2008, 14:21
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #1232
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Мы идем в 66, в понедельник на собрание пригласили!
Старый 28-02-2008, 20:18     #1233
Ssovik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Спб, Трамвайный пр.
Сообщения: 99
Ssovik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПОЛЕЧКА Посмотреть сообщение
А как вы думаете, что в моем случае делать?

Нет слов - всё ясно
Обзвоните все садики номера которых вы называли в РОНО при записи!!! Если вас в этих списках нет вам нужно в 21 садик идти узнавать все!
Старый 28-02-2008, 21:15     #1234
ПОЛЕЧКА
Мега-элита
 
Профиль ПОЛЕЧКА
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с "шариком"
Сообщения: 4 599
ПОЛЕЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ssovik Посмотреть сообщение
Обзвоните все садики номера которых вы называли в РОНО при записи!!! Если вас в этих списках нет вам нужно в 21 садик идти узнавать все!
Спасибо за ответ!!! Звонила сегодня в РАНО в 12 часов - мне мило ответили позвонить после обеда... После обеда КАК ВСЕГДА никто не взял трубку... У них что фишка такая отфутболить мамочек??? Неприятно!!! Позвонила в 57 - и в новых списках нас нет((( Скажите, а в 21 сад можно съездить в не приёмный день??? Будьте Добры - где он находится??? Решила выбрать НАСТОЯТЕЛЬНУЮ тактику - фиг, им - не дождуться не буду ждать когда нас распределят в самый дальный и самый голимый сад(((( Прям одно расстройство!!! Терпения осталось на чуть-чуть...
Старый 28-02-2008, 21:22
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #1235
Ssovik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Спб, Трамвайный пр.
Сообщения: 99
Ssovik отсутствует


21 сад находится на Новаторов 42 это за кинотеатром Нарвский. Сначала позвоните 377-3683. Я не знаю точно есть ли у них списки тех деток, кто пойдет в сад в 2008 году.
Старый 28-02-2008, 21:27
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #1236
Notka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ветеранов/Симоняка
Сообщения: 3 597
Notka отсутствует


вот инфа ...про 57 п-ку...для общего развития
сегодня спросила у нашей медсестры, могу ли я пройти врачей в Скандинавии (там один врач даёт заключение за всех специалистов), грит : заведущая НЕ подпишет. многие мамы сделали , а она не приняла, заставила своих проходить
я: как так? пошла к заведущей,
зав. грит: как может человек разбираться в глазах, гинекологии, хирургии т.п... я за него не подпишусь...нифига, проходите тока наших..
я упрашивала, упрашивала, в итоге разрешила, но должны пройти поликлиничного хирурга. вот.

так что девочки, на всякий случай состыкуйте этот вопрос с заведущей
Старый 28-02-2008, 21:29
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #1237
Ssovik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Спб, Трамвайный пр.
Сообщения: 99
Ssovik отсутствует


У нас в районе 3 садика, которые выезжают на лето. Это 19, 56 и кажется 44... Только боюсь, что могла что-то напутать )
Старый 28-02-2008, 22:03     #1238
gulena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 441
gulena отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПОЛЕЧКА Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ!!! Звонила сегодня в РАНО в 12 часов - мне мило ответили позвонить после обеда... После обеда КАК ВСЕГДА никто не взял трубку... У них что фишка такая отфутболить мамочек??? Неприятно!!! Позвонила в 57 - и в новых списках нас нет((( Скажите, а в 21 сад можно съездить в не приёмный день??? Будьте Добры - где он находится??? Решила выбрать НАСТОЯТЕЛЬНУЮ тактику - фиг, им - не дождуться не буду ждать когда нас распределят в самый дальный и самый голимый сад(((( Прям одно расстройство!!! Терпения осталось на чуть-чуть...
Сочувствую!
Я таки добилась того, что нас нашли в журнале регистрации! А то мне уже не верили, что вообще мы записывались. Сдается мне не начни я паниковать так бы и "потеряли" нас. А вопрос с номером садика пока остается открытым!
Старый 28-02-2008, 22:35     #1239
Malinka
Старожил
 
Профиль Malinka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 422
Malinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Notka Посмотреть сообщение
сегодня спросила у нашей медсестры, могу ли я пройти врачей в Скандинавии (там один врач даёт заключение за всех специалистов), грит : заведущая НЕ подпишет. многие мамы сделали , а она не приняла, заставила своих проходить
Ого. Ничего себе. Мы как раз там собирались карту делать
Ssovik, вы случайно не знаете, а в нашем саду такую карту тоже не примут?
Старый 28-02-2008, 22:39     #1240
ПОЛЕЧКА
Мега-элита
 
Профиль ПОЛЕЧКА
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с "шариком"
Сообщения: 4 599
ПОЛЕЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от gulena Посмотреть сообщение
Сочувствую!
Я таки добилась того, что нас нашли в журнале регистрации! А то мне уже не верили, что вообще мы записывались. Сдается мне не начни я паниковать так бы и "потеряли" нас. А вопрос с номером садика пока остается открытым!
А как добились хоть???
И до какого срока вопрос открытый???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.