а про женщин_Раков темка есть?:)) - Страница 124 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 01:17     #1231
Suvi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 6 372
Suvi отсутствует


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
В какие и про что? Места знать надо. Пните в нужном направлении.
Может, в глянцевые?

Теье вообще какие темы близки?
Старый 24-01-2009, 01:26     #1232
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Необычные способности людей, любовь из раздела - "...нас выбирают, мы выбираем, как это часто не совпадает", про веру в себя и уважение к собственной личности, в духе Пауло Коэльо. Про предназначение женщины, про психологию маленьких людей - наших детей. По семью и корни, что нас питают. Про предназначение человека и его реализацию, про счастье в этой жизни. Последнее время - про великую силу прощения и самопрощения. Про смирение ради истинных целей. Про то как Бог разговаривает с нами простыми вещами и истинами, а мы порой сами наказываем себя, не желая слушать своё сердце в погоне на призраками материального благополучия. Про осознанность в нашей жизни, отсюда про верную оценку своей личности, адекватное её выражение вовне и баланс, большую приспособленность, умение переступать через свои страхи, возможность черпать силы в своей душе (ведь не зряже она нам дана) и проявлять мужество, храбрость.
Старый 24-01-2009, 01:30     #1233
Suvi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 6 372
Suvi отсутствует


Если тебе действительно интересно было бы попробовать писать статьи, то мне кажется имеет смысл прогуляться по сайтам разных журналов и посмотреть, есть ли там подходящие вакансии.
Старый 24-01-2009, 01:42     #1234
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Хорошая мысль. Если сподобиться, то ведь хорошие связи и опыт получить можно.
Прогуляюсь. Обязательно. Нужно в поиске в Инете забить ужатое изложение моих интересов, наверняка ведь выдаст какие-нибудь тематические журналы. Мне муж говорил, что я потрясающими сюжетами владею из жизни, всё помню и во всё стремлюсь проникнуть. И память у меня, как фотоплёнка. Во мутант-то получился.
Старый 24-01-2009, 01:47     #1235
Suvi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 6 372
Suvi отсутствует


А у меня память дырявая - тут помню, тут не помню. (с)
Старый 24-01-2009, 01:58     #1236
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Меня натаскивали. Много лет. В общей сложности с 7-ми до 15-ти. + работа в следствии, жёсткие условия запечатлевания и воспроизведения.
А ещё читаю запоем с 5-ти лет. Рисовала, с тех пор как себя помню. Это всё здорово развивает память + наша врождённая Рачья впечатлительность и впечатляемость.
Старый 24-01-2009, 02:05     #1237
Suvi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 6 372
Suvi отсутствует


С впечатлительностью у меня всё в порядке.

Вообще, память у меня какая-то странная. Например, языки мне всегда довольно легко давались, слова иностранные запоминала без проблем + короткая память у меня хорошая. А вот, например, прочитанные книги, просмотренные фильмы, события прошлых лет у меня в памяти как-то размыто сохраняются.
Старый 24-01-2009, 02:22     #1238
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Про знания вцелом могу сказать одно: запоминаю только если есть интерес к предмету, а значит и мотивация. Впихивать в меня насильно - бесполезно. Правда на фоне впечатлительностью фундаментальности каких-нибудь знаний. могу прижать попу и выучить. Именно выучить, изучив материал всесторонне, не отлезу, пока не добьюсь своего понимания и владения предметом. Например, моя мама - преподаватель химии. Довелось мне в старших классах и проходить химию у её когда-то коллеги. Как она мен шпильки вставляла, что я, дочь преподавателя химии, химию не лю, не ну она мне и вообще я ленюсь и мозг свой не использую. К концу первого полугоди 10-го класса она меня достала. Итоговую контрольную я сдала на "5". Она была в восторге. Но больше я её так не радовала, хотя готовилась к контрольной используя мамины рабочие конспекты. Тогда я думала, что знание химии мне не пригодится. А теперь понимаю, что раз уж я мечтаю о профессии ландшафтного дизайнера, то не плохо бы понимать, что означает уровень кислотности почвы. Знаю точно, что когда буду получать знания системно, копну в данном направлении. Да и матушка подскажет. У неё такая же память. Французский учила в институте, а в Труции, в середине 90-то!!!, заговорила. Говорит, что с перепугу.
Я также на английском заговорила только с перепугу в конце второго курса и титанических усилий моего преподавателя заставить меня перестать быть собакой, которая всё понимает, но сказать не может. К нам на дискотеке подвалиал группа симпатишных скандинавов-норвежцев. Я три часа переводила чего мальчики имеют сказать группе сипатичных русских девочек, из которых только одна шпрехает по аглицки. Черех три часа у меня в буквальном смысле опух язык и мозг вскипел. Я сбежала в туалет. Женский. Достать меня оттуда не представилось возможным в течение как минимум часа. Вернувшись в зал, была приглашена на танец восхищённым профессором этих студиозов. К моему великому счастью он не плохо говорил по русски. Профессор славистики. Ну ещё бы. Потанцевав со мной под серию медленных мелодий, заряженых душкой-диджеем, этот милосердный мужчина увёл своих подопечных спатенькать. А я наконец-то смогла выпить мартини. Я в этом нуждалась.
Старый 24-01-2009, 02:28     #1239
Suvi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 6 372
Suvi отсутствует


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Я три часа переводила чего мальчики имеют сказать группе сипатичных русских девочек, из которых только одна шпрехает по аглицки. Черех три часа у меня в буквальном смысле опух язык и мозг вскипел.
О, как мне знакомо это состояние. Я пару лет работала устным переводчиком.
Старый 24-01-2009, 02:32     #1240
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


КАшмар. Тогда желание общаться на иноземном языке у меня пропало надолго. Как же пришлось вам-то?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.