А что, в 2009г. в АНАПУ никто не едет??? - Страница 124 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 14:44     #1231
Амариллис
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 463
Амариллис отсутствует


Цитата:
Сообщение от цирик Посмотреть сообщение
Хитренькие какие. А я, между прочим, бабушка. И ничё...Живая.
вы наверное молодая бесстрашная бабушка.
Старый 23-03-2009, 14:51     #1232
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


Цитата:
Сообщение от тютя Посмотреть сообщение
Девочки а фото с карабканьем над нудистским пляжем нету ни у кого? Хоть какого-нибудь!
нудисткого пляжа я как-то не заметила, но фото №4, про которое я писала выше, знаю откуда примерно сделано...буду дома выложу близкие ракурсы.

Цитата:
Сообщение от тютя Посмотреть сообщение
я вообщето чекнутая до красивых кадров так что мне главное наводку куда лезть
очень хорошо Вас понимаю
Старый 23-03-2009, 14:55     #1233
тютя
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 722
тютя отсутствует


Цитата:
Сообщение от цирик Посмотреть сообщение
Хитренькие какие. А я, между прочим, бабушка. И ничё...Живая.

вы супер геройская бабушка)) Я с удовольствием и с ребенком бы но пока не понимаю смогу с ней спуститься или нет и дойти пешком
Старый 23-03-2009, 14:57     #1234
тютя
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 722
тютя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manique Посмотреть сообщение
нудисткого пляжа я как-то не заметила, но фото №4, про которое я писала выше, знаю откуда примерно сделано...буду дома выложу близкие ракурсы.


очень хорошо Вас понимаю
Вы мне скажите как туда дойти (доползти). Еду я себе на такси и что дальше?



Вот еще видов нашла
http://aslanidis.ru/foto/index.php?S...LEMENT_ID=1802 (последний 13й кадр шикарный гиде интересно такое)

http://www.anapa.vyuga.ru/photo/wallpaper/
Старый 23-03-2009, 15:14     #1235
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


Цитата:
Сообщение от тютя Посмотреть сообщение
Вы мне скажите как туда дойти (доползти). Еду я себе на такси и что дальше?



Вот еще видов нашла
http://aslanidis.ru/foto/index.php?S...LEMENT_ID=1802 (последний 13й кадр шикарный гиде интересно такое)

http://www.anapa.vyuga.ru/photo/wallpaper/
напрягла мозг))
Мы приехали в Утриш, на берег, там одна такая большая дорога- трасса...затем вылезли на стояночке,..
Прямо дорога к дельфинарию и маяку. Если пройти чуток вперед от стоянки, то слева будет тропа на гору .Над ней указатель большой, с надписью (дальше могут быть неточности))) типа, заповедник...какой-то там можжевеловый)) ВАМ туда)) В общем-то там только три пути и есть, прямо пойдешь к маяку и в дельфинарий придешь, налево в заповедник, а направо пляж))))
Там тоже вскоре дорога предложит вам два пути- по краю, или в "лесок", или даже джунгли....По краю можно идти дооооолго, но в какой=то момент, там становится зыбко...А в "джунглях" мы заблудились..ну т.е. есть какие-то дороги, но фиг продерешься.
Других путей не знаю пока))
примечание. с нами было трое детей- 3, 5 и 5 лет))
Старый 23-03-2009, 15:25     #1236
тютя
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 722
тютя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manique Посмотреть сообщение
напрягла мозг))
Мы приехали в Утриш, на берег, там одна такая большая дорога- трасса...затем вылезли на стояночке,..
Прямо дорога к дельфинарию и маяку. Если пройти чуток вперед от стоянки, то слева будет тропа на гору .Над ней указатель большой, с надписью (дальше могут быть неточности))) типа, заповедник...какой-то там можжевеловый)) ВАМ туда)) В общем-то там только три пути и есть, прямо пойдешь к маяку и в дельфинарий придешь, налево в заповедник, а направо пляж))))
Там тоже вскоре дорога предложит вам два пути- по краю, или в "лесок", или даже джунгли....По краю можно идти дооооолго, но в какой=то момент, там становится зыбко...А в "джунглях" мы заблудились..ну т.е. есть какие-то дороги, но фиг продерешься.
Других путей не знаю пока))
примечание. с нами было трое детей- 3, 5 и 5 лет))
ну вот я практически все поняла. Осталось найти загадочную стоянку и от нее пройти прямо и направо Стоянка чего хоть? Когда в дельфинарий везут там останавливаютя?

жду фото!
Кстати а водопадик то там где?

Хехе я собираюсь туда свою казявку тащить так что
Старый 23-03-2009, 15:29     #1237
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


Фотки немного устарели. Извините, что вклиниваюсь в вашу дискуссию.

В прошлом году ВСЮ набережную закрыли брусчаткой. Так что теперь с коляской или на роликах можно проехать от центральной набережной до... ореховой рощи :-)

Ко всему прочему облагородили спуски. Так что есть спуск на улице Тургенева. Нормальная лестница. Коляски оставляли наверху, прикрепляли к забору замками, там они и стояли :-)

Про кладбище я уже писала. Его НЕ видно со стороны набережной, т.к. оно закрыто ЗАБОРОМ очень высоким. :-)
Старый 23-03-2009, 15:35     #1238
тютя
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 722
тютя отсутствует


Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
Фотки немного устарели. Извините, что вклиниваюсь в вашу дискуссию.

В прошлом году ВСЮ набережную закрыли брусчаткой. Так что теперь с коляской или на роликах можно проехать от центральной набережной до... ореховой рощи :-)

Ко всему прочему облагородили спуски. Так что есть спуск на улице Тургенева. Нормальная лестница. Коляски оставляли наверху, прикрепляли к забору замками, там они и стояли :-)

Про кладбище я уже писала. Его НЕ видно со стороны набережной, т.к. оно закрыто ЗАБОРОМ очень высоким. :-)
так так так....... как так всю закрыли? То есть так чтобы трава и обрыв такого нету туперь? все окультурено? Ну вооооот.
А до тургенева нету спусков?

Что такое ореховая роща?
Старый 23-03-2009, 15:38     #1239
тютя
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 722
тютя отсутствует


Погодите так если от центрельно набережной идти то мимо маяка проходишь?
Старый 23-03-2009, 15:40     #1240
Амариллис
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 463
Амариллис отсутствует


Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
Фотки немного устарели. Извините, что вклиниваюсь в вашу дискуссию.

В прошлом году ВСЮ набережную закрыли брусчаткой. Так что теперь с коляской или на роликах можно проехать от центральной набережной до... ореховой рощи :-)

Ко всему прочему облагородили спуски. Так что есть спуск на улице Тургенева. Нормальная лестница. Коляски оставляли наверху, прикрепляли к забору замками, там они и стояли :-)

Про кладбище я уже писала. Его НЕ видно со стороны набережной, т.к. оно закрыто ЗАБОРОМ очень высоким. :-)
как фотки устарели? я прошлым летом фотала. вверху набережная да замощеная и с заборчиком.внизу брусчатки не видела.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.