Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1239 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 22:26
ответ для Current на сообщение "А это ЗАЧЕМ???:112::112::112:"
    #12381
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
А это ЗАЧЕМ???
Не, не надо!
Старый 12-03-2009, 22:32     #12382
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Цитата:
Сообщение от фифа Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!!!

Я сеня была на приеме у Курило -не по квоте. Я с сегоднешнего дня в протоколе в ЕЦ . Не знаю радоваться или нет. нЕ поняла. Собираю кулачки и беременные чихи. Я в такой расстерянности, что забыла спросить его про таблы-че пиь-че не пить.
ФИФА, поздравляю!!!!!!!!!!!!! Может это как раз твой вариант?! Не будут так насиловать яичники.
Я делала в ЕЦ. Кроме Фолиевой и Утрожестана ничего не прописывали. Ну разве что положительные эмоции!!!!
Удачи, удачи, удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Ирэнка-toy Посмотреть сообщение
Девочки! Поздравьте меня!!! Я тоже с квотой!!!! Сегодня получила, в Мариинку!!!!!
Завтра вечером я с вами за счастливой обновкой!!!!!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!
Старый 12-03-2009, 22:36     #12383
Gerby
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 136
Gerby отсутствует


Цитата:
Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
Девочки, скажите пожалуйста, а сколько времени уходит на сборы анализов, подготовку, очереди, что бы все это провернуть? и сделать таки ЭКО или ИКСИ..
Примерно...
учитывая, что еще никуда не звонили, ничего не узнавали..
сначала берете список анализов и сдаетеих. самый долгий 2 недели ждать. параллельно идете в Мариинку. там напишут направление, насколько знаю, дольше всех писали Марго - 2 недели.
Собственно с этими документами К Новикову или Атласову на подпись и бегом на Шкапина подать все эти документы. Итого, максимум 3 недели. Удачи!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 12-03-2009, 22:39     #12384
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


А у меня не очень хорошие новости...
Девушка - продавщица, которая обещала заказать футболки, сказала что они кончились
Остатки с 2-х точек заберут, и УСЁ А это не более 10 штук.
Что делать и не знаю....
Старый 12-03-2009, 22:40     #12385
Current
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 186
Current отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
Вторая встреча состоится завтра, пятница 13 марта, начиная с 16-30 около ТК Путиловский на Ленинском проспекте, будем закупать футболки группы , затем перебазируемся в близлежащее кафе, через дорогу от Путиловского.
Все кто хотят придти на встречу - пишу свою мобилку для связи!!
8-911-703-52-77 Юля
Цитата:
Сообщение от Marinka-perinka Посмотреть сообщение
Приглашаются все желающие девочки, которые собираются делать ЭКО!
Я завтра обязательно буду! Но: поскольку я заканчиваю работать в 18.00, да мне еще ехать час с хвостиком, то буду только в начале восьмого. На кафешку точно успею, а вот с футболкой вся надежда на ранних пташек. Если сможете на меня купить, деньги тут же отдам. У меня р-р 50, а вариант как у большинства в группе (пчелы на желтом фоне с красными рукавами).

Юль, можно я тебе позвоню от метро - узнать, где вы базируетесь? если хочешь, могу прислать свой телефон
Старый 12-03-2009, 22:41     #12386
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Девочки привет!!! Сообщение отредактировала, про которое писали -не переживайте!!!!!
Может составим списочек, кто завтра на встречу придёт????
Цитата:
Сообщение от фифа Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!!!

Я сеня была на приеме у Курило -не по квоте. Я с сегоднешнего дня в протоколе в ЕЦ . Не знаю радоваться или нет. нЕ поняла. Собираю кулачки и беременные чихи. Я в такой расстерянности, что забыла спросить его про таблы-че пиь-че не пить.
Здорово, поздравляю!!!!!!!!Лови кулачки
@ @ @ @ @ @ @ @@ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @
Цитата:
Сообщение от Ирэнка-toy Посмотреть сообщение
Девочки! Поздравьте меня!!! Я тоже с квотой!!!! Сегодня получила, в Мариинку!!!!!
Завтра вечером я с вами за счастливой обновкой!!!!!!!
Поздравляю!!!! На удачный поход к врачу
@ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @
Старый 12-03-2009, 22:50     #12387
Gerby
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 136
Gerby отсутствует


Цитата:
Сообщение от фифа Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!!!

Я сеня была на приеме у Курило -не по квоте. Я с сегоднешнего дня в протоколе в ЕЦ . Не знаю радоваться или нет. нЕ поняла. Собираю кулачки и беременные чихи. Я в такой расстерянности, что забыла спросить его про таблы-че пиь-че не пить.
Лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 12-03-2009, 22:53     #12388
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
сначала берете список анализов и сдаетеих. самый долгий 2 недели ждать. параллельно идете в Мариинку. там напишут направление, насколько знаю, дольше всех писали Марго - 2 недели.
Собственно с этими документами К Новикову или Атласову на подпись и бегом на Шкапина подать все эти документы. Итого, максимум 3 недели. Удачи!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Перышко, я думаю, что вам со всеми своими анализами нужно будет обратиться в СЗОМЦ (я помню, что у вас проблемы с областной пропиской, а Заключение может оформить или ЖК или СЗОМЦ, или Мариинка). А потом уже с этим Заключением к Новикову или Атласову, а потом - на Шкапина. А потом - сидите и ждете звоночка. Хотя, если Заключение будет из СЗОМЦ, может не нужно будет ждать звонка со Шкапина. Мне в прошлом году мою квоту прямо к ним отправили, я ничего не ждала, а сразу записалась на прием к врачу. И если они (СЗОМЦ) подтверждают, что они вас берут - вы уже с квотой на руках.
Девочки, не путайте! На Шкапина находится отдел выдачи квот для людей с Питерской пропиской. У областных свой ОВК по другому адресу.
Старый 12-03-2009, 22:56
ответ для Gerby на сообщение "Лови..."
    #12389
yuli
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщения: 259
yuli отсутствует


НА УДАЧУ! ВСЕМ - ВСЕМ - ВСЕМ!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 12-03-2009, 23:02     #12390
Current
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 186
Current отсутствует


Цитата:
Сообщение от фифа Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!!!

Я сеня была на приеме у Курило -не по квоте. Я с сегоднешнего дня в протоколе в ЕЦ . Не знаю радоваться или нет. нЕ поняла. Собираю кулачки и беременные чихи. Я в такой расстерянности, что забыла спросить его про таблы-че пиь-че не пить.
Здорово, поздравляю!! меньше нагрузки для организма и для бюджета! пусть все получится! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Ирэнка-toy Посмотреть сообщение
Девочки! Поздравьте меня!!! Я тоже с квотой!!!! Сегодня получила, в Мариинку!!!!!
Завтра вечером я с вами за счастливой обновкой!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! завтра увидимся!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.