Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 1232 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 19:36     #12311
Викtория
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 312
Викtория отсутствует


Цитата:
Сообщение от janse Посмотреть сообщение
Ой, а спросить-то и забыла, что хотела. Мы же, наверное, не единственные, кто уже 2-й курс массажа делает? Как у вас детки себя ведут? Моя так ревет и скандалит, что массажистка готова уже отказаться от нас. Говорит, если так и дальше будет, то идите к невропатологу, пусть она другие процедуры назначает, потому что мася так напряжена, что от массажа толку ноль Чем ее отвлечь, уже не представляю, хоть телевизор в поликлинику неси, может, на него бы отвлеклась
Мы также 2-й курс прошли. Первые 3-4 сеанса орала от начала и до конца, но потом нормализовалось, в конце даже в игрухи лежала играла. Единственное ныла когда ей шею массировали, но массажистка сказала, что шею из деток никто не дает трогать, так что нормально. Сидите рядом, трясите игрушками, песнями, танцами народов мира - больше ничего не могу посоветовать
Старый 28-02-2009, 19:40
ответ для Мышка :-) на сообщение "мои мальчики..."
    #12312
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Артемка такой уже большой, торт - ммм
Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
мои мальчики
Классные! Не поймешь - кто серьезней
Старый 28-02-2009, 19:40     #12313
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
все, девочки ...мы поползли по правильному ...причем в направлении ящиков с игрушками старшей сестры

белобрысики - это освещение просто желтоватое
Сестрица еще не просекла , что на её ящЫк посягаются ? А там быстренько порядочек наведут )))
Старый 28-02-2009, 19:50
ответ для рыжик-спб на сообщение "а у нас Дарья есть..."
    #12314
Kety
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московск.р-н
Сообщения: 770
Kety отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
а у нас Дарья есть отказывается............
за день съели ложек 5 каши и выпили 300 мл молока +90 смеси
больше кашу не ест и от овощей отказалась

всем привет!
что значит "300мл молока", что за молоко вы пьете?
Старый 28-02-2009, 19:52
ответ для janse на сообщение "Девочки, ну что ж вы так все..."
    #12315
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


ДЕВОЧКИИИИ!!!!!Я ПЛОХАЯ МАТЬ!У меня ребенок только что с дивана упал...
Старый 28-02-2009, 20:00
ответ для Мышка :-) на сообщение "мои мальчики..."
    #12316
Ярославна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 2 012
Ярославна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
мои мальчики
Ничего себе! Просто одно лицо!
Старый 28-02-2009, 20:03     #12317
janse
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщения: 446
janse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annet77 Посмотреть сообщение
Да, ты знаешь наверное это не очень хорошо, когда такая истерика у ребенка.Может попоробовать изменить время массажа ?А вообще, со стороны массажистки не хорошо так поступать, она же с детьми работает, должна значит иметь подход к ним, или я ошибаюсь?! А может энергетика такая(не очень хорошая), ведь дети все чувстуют, их фиг обманешь...А может массажистку тебе помять?! И почему ты в полликлинике делаешь? или дома не хочешь ?
Да вроде хвалили нашу поликлиническую массажистку, потому и решила походить. Но теперь уже жалею. Первый раз мы дома делали и не могу сказать, что мне тогда супер понравилось. Насчет энергетики не знаю, я слышу, когда перед нами делают массаж другие детки, они вроде хорошо переносят. Это скорее проблема в моей крикунье. Она и у врачей орет, но там хоть ее можно быстро на руки взять, а тут 20 минут лежи и не рыпайся, вот истерика и начинается... массажистка не со зла так говорит, просто действительно никакой пользы от массажа, если малышка вся в напряжении, мне кажется.

Цитата:
Сообщение от Викtория Посмотреть сообщение
Мы также 2-й курс прошли. Первые 3-4 сеанса орала от начала и до конца, но потом нормализовалось, в конце даже в игрухи лежала играла. Единственное ныла когда ей шею массировали, но массажистка сказала, что шею из деток никто не дает трогать, так что нормально. Сидите рядом, трясите игрушками, песнями, танцами народов мира - больше ничего не могу посоветовать
Это обнадеживает, может, мы тоже успокоимся. Но пока нам никакие игрушки и песни не нужны
Старый 28-02-2009, 20:12     #12318
Tortilla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 029
Tortilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
а где у вас дача? Далеко от города? или даже рядом с городом такая сказка?
Это в РОщино, 60 км от Питера. На главной дороге конечно каша, а вот в жилом секторе и где дачки - одно удовольствие.

Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
А мы сегодня первый раз выбрались в свет: съездили в Икею, потом в кафе пообедали. Тема был в шоке. Мы с ним еще ни разу в магазин большой не ездили. Вел себя хорошо, но все равно спокойно по магазину побродить с ним не особо получается. Ничего толком так и не купили. Но тут еще мой муж виноват, он вообще по магазинам может только бегать со скоростью света.
Наш тоже такой же. Я уже зареклась с ним в магазин ходить...

Цитата:
Сообщение от Annet77 Посмотреть сообщение
Да, ты знаешь наверное это не очень хорошо, когда такая истерика у ребенка.Может попоробовать изменить время массажа ?А вообще, со стороны массажистки не хорошо так поступать, она же с детьми работает, должна значит иметь подход к ним, или я ошибаюсь?! А может энергетика такая(не очень хорошая), ведь дети все чувстуют, их фиг обманешь...А может массажистку тебе помять?! И почему ты в полликлинике делаешь? или дома не хочешь ?
Ты знаешь, нам делала массаж женщина очень хорошая дома и попутно мы с ней разговаривали. Вообщем она сказала, что детям после года ну очень тяжело делать массаж. Трудно, но реально от 6 мес и до года. А есть дети, которые в руки очень плохо даются. Их же заставляют лежать так как надо другим, а не так как хочется им. Да еще и тетка какая-то незнакомая. И здесь все зависит от ребенка и мамы. Мою отвлекали шуршащие шарики и когда я к ней наклонялась и шептала всякую чушь на ушко.

Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИИИИ!!!!!Я ПЛОХАЯ МАТЬ!У меня ребенок только что с дивана упал...
Не переживай! Не плохая. У меня летала уже раз 5. ПРичем последние два раза за один день. Вот где плохая
Старый 28-02-2009, 20:12     #12319
рыжик-спб
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 701
рыжик-спб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kety Посмотреть сообщение
всем привет!
что значит "300мл молока", что за молоко вы пьете?
я сцеживаюсь поэтому и знаю сколько выпито
Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИИИИ!!!!!Я ПЛОХАЯ МАТЬ!У меня ребенок только что с дивана упал...
глупости ребенок в любви и радости, а такое у многих бывает, просто он у тебя шустрик
Старый 28-02-2009, 20:14     #12320
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tortilla Посмотреть сообщение
.



Не переживай! Не плохая. У меня летала уже раз 5. ПРичем последние два раза за один день. Вот где плохая
он уже вовсю ползает,играет,а я реву....
Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
глупости ребенок в любви и радости, а такое у многих бывает, просто он у тебя шустрик
практически из рук выскользнул,когда словить пыталась....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.