Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 1230 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 16:16     #12291
Dich
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 291
Dich отсутствует


Всех полугодовасиков с полугодовасием!!!!
Саша сегодня ведет себя просто отвратительно, хнычет, сам играть вообще не хочет, у меня руки уже до коленок отвисли, ест плохо. если это зубы, то когда же они уже вылезут
вот, собираемся гулять, получим свою порцию плохой погоды.
А завтра к нам свекр со свекровью собрались в гости (за 6 месяцев 6-ой раз....), и намекнули так, что в эту масленицу еще блинов не ели. буду сегодня стоять до ночи у сковородки. Можно было бы купить конечно, но в нашей деревне приличных блинов не продают, а ехать на маршрутке в город просто сил нет. А машиной сегодня муж занимается, вставляет разбитое вчера заднее стекло.
Старый 28-02-2009, 16:18     #12292
Dich
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 291
Dich отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
А еще всех, у кого полугодие резко наступило 28! Ибо завтра - урррааа! 1 марта!
а действительно, получается, что у кого то как такового и полугодовасия не будет
Но все равно, наши поздравления!!!!
Старый 28-02-2009, 16:19     #12293
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


на улице
Цитата:
Сообщение от jewel Посмотреть сообщение
были у аллерголога.. эх... мне теперь почти ничего нельзя есть, анализы сдали и через две недели надо снова ехать... а я забыла спросить про мед. отвод... надо через пару недель постараться не забыть... а еще мы завтра поедем за городо отдохнуть
эт вы с младшим?

мы со старшей сегодня ездили к аллергологу в академию...опять трехэтажный список препаратов...и с младшим надо...у него тоже аллергия на белок коровьего молока - а значит есть аллергия и надо 100 раз думать что и как вводить
устала я от этого замкнутого круга уже...
Старый 28-02-2009, 16:21     #12294
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


а мой сегодня съел утром кашу на 80 мл сцеженного молока...отказался от груди (так чисто символически почмокал) и проспал 2 часа на балконе...безпробудно...итого выдержал 4 часа до кормежки..
для него это простио подвиг...
вот что значить каша...
Старый 28-02-2009, 16:55     #12295
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
...опять трехэтажный список препаратов...и с младшим надо...у него тоже аллергия на белок коровьего молока - а значит есть аллергия и надо 100 раз думать что и как вводить
устала я от этого замкнутого круга уже...
Как я тебя понимаю..., у меня со старошей дочкой были такие проблемы, ничего нельзя было, НО при правильном лечении у нас к 3 годам все нормализовалось, даже клубнику есть стала..., правда сейчас у нее школа, и эта самая аллергия выражается уже в другом....
Старый 28-02-2009, 17:34     #12296
ромашка82
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: п.Шушары
Сообщения: 208
ромашка82 отсутствует


Всех именинников и их родителей поздравляю с маленьким праздником


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Скорее всего это ротовирус, ща многие детки им болеют...Проходит все буквально за 1-2 дня, но очень заразная штука...
Может и онГосподи, на прошлой неделе 4 дня с темпой валялись, вчера с рвотой Страшно подумать...и где мы все цепляем?! Гуляем только около дома, общается ребзь только со мной и папойне понимаю...

Цитата:
Сообщение от Tortilla Посмотреть сообщение
Можно я тоже в очередь встану? Я тоже нервная стала, просто жуть. Бегаю к ребенку через каждый 5 минут, проверяю как дышит, не упала ли с кровати. Из-за каждого шороха и буха подскакиваю как ужаленная. Просто выдохлась я.
После вчерашней рвоты я теперь вообще к каждому дыханию прислушиваюь Пока малявка спал, то сначала за ним папа наблюдал (я обедала), потом наоборот. Сказала, что больше ни на секундочку без присмотра даже спящего не оставлю, т.к. вчера он прямо во сне стошнил ( все волосики были в рвоте)- хорошо рядом лежала и успела схватить и перевернуть, а так фиг знает, мож и задохнулся бы, не дай Бог
Цитата:
Сообщение от polina003 Посмотреть сообщение
варю обычный суп с телятиной, цветной капустой, морковкой и картошкой, все размельчаю в блендере и разбавляю бульоном
+1 тоже так делаю уже неделю Только телятину еще не даю, сама из его супа ем. Получается вкувсное овощное пюре с говяжьим бульоном Но врач нам сказала, что можно и мыска по чуть чуть давать Вот со след. неделе начну вводить
Старый 28-02-2009, 17:56     #12297
bzik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 837
bzik отсутствует


Спасибо всем за поздравления! У нас сегодня собирались все дедушки-бабушки.
А именинник был вот такой:
Изображения
 
Старый 28-02-2009, 18:03     #12298
Tortilla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 029
Tortilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от polina003 Посмотреть сообщение
Ириш, я тоже сидела-сидела в кустах, наблюдала, но не выдержала взорвалась... Всё, молчу теперь как партизан
Я дольше всех в кустах отсиживалась

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
на улице такая погода... бррррр! думаю, на крестовском будет много воды. Мы один раз туда ездили на масленицу и была такая же погода. Было странно смотреть, как люди катаются с горки и въезжают прямо в большущую лужу! Но, видимо, желание праздника все пересиливало
А у нас зато все очень пректасно с погодой. Все деревья стоят белые, красивые. Дороги прям как из стихов Есенина. Тепло. Снежок падает. Бабу слепить можно. Крастота! За это я и люблю дачу.

Цитата:
Сообщение от ромашка82 Посмотреть сообщение
Может и онГосподи, на прошлой неделе 4 дня с темпой валялись, вчера с рвотой Страшно подумать...и где мы все цепляем?! Гуляем только около дома, общается ребзь только со мной и папойне понимаю...

После вчерашней рвоты я теперь вообще к каждому дыханию прислушиваюь Пока малявка спал, то сначала за ним папа наблюдал (я обедала), потом наоборот. Сказала, что больше ни на секундочку без присмотра даже спящего не оставлю, т.к. вчера он прямо во сне стошнил ( все волосики были в рвоте)- хорошо рядом лежала и успела схватить и перевернуть, а так фиг знает, мож и задохнулся бы, не дай Бог
Вот, вот, я после ее летаний с дивана тоже начала бегать как ошалевшая. Теперь у меня там такие баррикады, что партизан точно не пролезет. А все равно боязно.

Поправляйтесь!!!!

Цитата:
Сообщение от bzik Посмотреть сообщение
Спасибо всем за поздравления! У нас сегодня собирались все дедушки-бабушки.
А именинник был вот такой:
Какой красивый именинник! И тортик
Старый 28-02-2009, 18:13     #12299
koalka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 323
koalka отсутствует


Всем привет! Моя сегодня отказалась гулять, разоралась, теперь спит в комнате, при открытом балконе.
Начиталась вас утром, расстроилась в хлам , испортила мужу настроение, вобщем день не задался...

Девочки, кто сдавал алергопробы, где и как это делают?
Старый 28-02-2009, 18:18     #12300
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


мои мальчики
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.