:)КАНАДА: подача, интервью, медицина, ждем_2 - Страница 123 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 13:23     #1221
lizzza
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 496
lizzza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лосяша Посмотреть сообщение
Чем мы таким отличились, что бэкграунд чек никак не оканчивается - понятия не имеем. Т.е. понятно, что на любом этапе запросов может возникнуть затык, но каких-то специфических грехов за собой не знаем

Остается только гадать на кофейной гуще...

На Артефакте как-то проскочила инфа, кому-то врач не медкомиссии сказал, мол, у вас шрамы после операций у всех членов семьи, поэтому вам быстро ПОВЛ пришлют. Какая тут связь, я вообще не фтыкаю , а человек на вопрос не ответил, но, блин, у меня есть шрам! А у вас, видимо, нет...
Старый 11-03-2009, 13:40     #1222
Lisavenok
Мега-элита
 
Профиль Lisavenok
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Просвещения/Руднева
Сообщения: 3 882
Lisavenok отсутствует


Слушай, это шутка была
у нас тоже хватает...но мы тоже сидим...такое ощущение, что мы к одному офицеру попали...
надеюсь на каипс. может хоть он что-то проясни ( блин..была бы уже виза. вообще бы проблем не было...в любой момент можно взять и уехать....(((
Старый 11-03-2009, 13:50     #1223
lizzza
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 496
lizzza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisavenok Посмотреть сообщение
Слушай, это шутка была
Ха-ха, хорошая шутка. Смешная.

Цитата:
Сообщение от Lisavenok Посмотреть сообщение
блин..была бы уже виза. вообще бы проблем не было...в любой момент можно взять и уехать....(((
Можно, конечно... но оттого, что вроде можно, а нельзя, еще хреновей, однако...
Старый 11-03-2009, 14:07
ответ для lizzza на сообщение "Ха-ха, хорошая шутка...."
    #1224
Lisavenok
Мега-элита
 
Профиль Lisavenok
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Просвещения/Руднева
Сообщения: 3 882
Lisavenok отсутствует


ну почему нельзя то? все можно. особенно если припрет...(
будь у нас уже визы - спокойно бы продавали, не продастся, значит сдадим и уедем, будем держать руку на пульсе, агент продавать дальше будет....
а так - вообще не понятно.никакой определенности ждать уже сил просто нет...вроде и не думать стараемся и не париться. уже после 3-х мес как-то неуютно без повла то (((
Старый 11-03-2009, 14:19     #1225
ryjgrf
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 6
ryjgrf отсутствует


Может подскажите. Иногда захожу на эту темку, читаю, вроде почти решаю заварить эту кашу с возможным переездом, но потом опять решимость стихает. Основные за: 1) в принципе ничего не держит, только если родители, которые ведут вполне единоличный и эгоистичный образ жизни (пока), 2) здесь ничего не держит (даже жилья как такового нет) 3) развитие в проф. росте - посредственное (врач-криминалист) 4)хочу каких-то перемен (может, смена обстановки?) Основные против 1) воспитываю дочь одна 2) боюсь все-таки одиночества (здесь какие-никакие - друзья, родственники). Знаю французский, подтянуть не проблема, английский ноль, обожаю питерский климат.. Что посоветуете. может те, кто уезжал из девушек с детьми (в смысле без мужей?) Куда лучше и есть ли возможность устроиться ?
Старый 11-03-2009, 14:42     #1226
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Ну если знаете французский, то прямая дорога во французскую часть. ТОлько вот на счет подтверждения диплома врача - это или должен быть крепкий тыл, чтобы кто-то содержал, пока экзамены, или мешочек денег. Знаю и такие и такие варианты.
Старый 11-03-2009, 14:49     #1227
Lisavenok
Мега-элита
 
Профиль Lisavenok
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Просвещения/Руднева
Сообщения: 3 882
Lisavenok отсутствует


На Артефакте только что девушка одна с ребенком получила визу. Все возможно. вам действительно в Квебек дорога с французским....
Старый 11-03-2009, 14:54     #1228
ryjgrf
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 6
ryjgrf отсутствует


В том то и дело, не тыла крепкого, ни мешочка денег. А совмещать подтверждение с подработкой, воспитывая одной ребенка, наверное нереально? А во французской части вроде и с работой хуже ?
Старый 11-03-2009, 15:17     #1229
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от ryjgrf Посмотреть сообщение
В том то и дело, не тыла крепкого, ни мешочка денег. А совмещать подтверждение с подработкой, воспитывая одной ребенка, наверное нереально? А во французской части вроде и с работой хуже ?
есть вариант - выйти замуж в Канаду. Просто на подработку выжить будет нереально. У меня есть знакомая, которая тоже одна ребенка воспитывает и она подтвердилась (правда у нее тут мама и сестра). Я спрошу, как у нее было.
Старый 11-03-2009, 15:24     #1230
ryjgrf
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 6
ryjgrf отсутствует


"Выйти замуж в Канаду" - это ж все не просто. Чай не 18 ( выйти замуж только из-за перезеда, голова все равно включиться) да и не замуж я там хочу, а жить ...вот если "судьба", тогда да...Спросите, если не сложно, и перешлите ответ. Спасибо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.