Осталось немного - МАЙ у порога ♥♥♥2009♥♥♥ - Страница 123 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 01:34     #1221
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Ой а зачем на 4 часа еще и эпидуралку ставить
Так 4 часа - это же не 4 минуты.
Вообще лично я выдержала 15 минут схваток, причем начальных самых. Это предел моего организма.
Старый 05-04-2009, 01:42
ответ для rssn на сообщение "Так 4 часа - это же не 4..."
    #1222
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Ладно, девочки, пошла я в кроватку. Всем спокойной ночи и приятных легких снов!
Старый 05-04-2009, 01:44
ответ для rssn на сообщение "Так 4 часа - это же не 4..."
    #1223
svetozar
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пр Просвещения
Сообщения: 410
svetozar отсутствует


Цитата:
Сообщение от rssn Посмотреть сообщение
Так 4 часа - это же не 4 минуты.
Вообще лично я выдержала 15 минут схваток, причем начальных самых. Это предел моего организма.
они же вроде должны по нарастающей быть и сначала вроде терпимые, или у тебя сразу невозможные уже?
Старый 05-04-2009, 01:44
ответ для rssn на сообщение "Так 4 часа - это же не 4..."
    #1224
Irma.A.O
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: c.м Озерки,Академическая. Угол Культуры и Луначарского.
Сообщения: 842
Irma.A.O отсутствует


Цитата:
Сообщение от rssn Посмотреть сообщение
Так 4 часа - это же не 4 минуты.
Вообще лично я выдержала 15 минут схваток, причем начальных самых. Это предел моего организма.
Ну про предел это только так кажется
Но я чего то не знаю,прошлые 18 часов диких болей и то не сподвигают меня к эпидуралке,ну если только по показаниям,и спину мне оч жалко,я в свое время отлежала со спиной не вставая 2 месяца а потом по минуте ходить училась почти заново,и как представлю что дернусь в тот момент когда колоть будут так прямо ух
Ведь за то что я дернусь от больной схватки на уколе и игла не туда пойдет,за это врачи ответственности не несут.
Но это личное дело каждого.
Старый 05-04-2009, 01:45     #1225
masya_222
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 564
masya_222 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
В фотошопе я полный лох Но могу отслеживать данные и отсылать девочкам "сырец" - это не вопрос
Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
Катюш, если ты будешь отслеживать данные, то ты меня очень выручишь:0 80:

тебе присылают данные, а ты вносишь в табличку, которая будет в экселевском формате
Девочки, если инфу кто-нибудь будет отслеживать и присылать мне, я могу заняться этой табличкой. Раз в день, ненадолго, я бываю на ЛВ, просто иногда вас физически не осилить!
Старый 05-04-2009, 01:48     #1226
masya_222
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 564
masya_222 отсутствует


Вероника! Мои поздравления, хоть и запоздалые!!!
Старый 05-04-2009, 01:54
ответ для Irma.A.O на сообщение "Ну про предел это только так..."
    #1227
duceh
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Старая Деревня
Сообщения: 107
duceh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Ну про предел это только так кажется
Но я чего то не знаю,прошлые 18 часов диких болей и то не сподвигают меня к эпидуралке,ну если только по показаниям,и спину мне оч жалко,я в свое время отлежала со спиной не вставая 2 месяца а потом по минуте ходить училась почти заново,и как представлю что дернусь в тот момент когда колоть будут так прямо ух
Ведь за то что я дернусь от больной схватки на уколе и игла не туда пойдет,за это врачи ответственности не несут.
Но это личное дело каждого.
Про пределы человеческого организма - они никому не известны, просто мы себя жалеем. Мне вот, когда оооооооочнеь плохо, помогает мысль о том, что сейчас плохо, а завтра будет намного лучше и эта боль не навсегда. А в родах ты еще и о маське думать будешь, что скоро его увидишь, на ручки возьмешь Так что я лично не боюсь.
Самовнушение, однако

Пошла я спать после купания, у меня киска в обнимку с ногой мужа так аппетитно спит, что я тоже хочу
Старый 05-04-2009, 02:02     #1228
svetozar
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пр Просвещения
Сообщения: 410
svetozar отсутствует


Цитата:
Сообщение от duceh Посмотреть сообщение
Про пределы человеческого организма - они никому не известны, просто мы себя жалеем. Мне вот, когда оооооооочнеь плохо, помогает мысль о том, что сейчас плохо, а завтра будет намного лучше и эта боль не навсегда. А в родах ты еще и о маське думать будешь, что скоро его увидишь, на ручки возьмешь Так что я лично не боюсь.
Самовнушение, однако
Пошла я спать после купания, у меня киска в обнимку с ногой мужа так аппетитно спит, что я тоже хочу
все таки боль у всех разная. если человек реально теряет сознание от боли и ему очень плохо - тоя считаю рациональнее эпидуралку сделать - все равно в таком состоянии ведешь себя неадекватно. врачи же видят насколько ты еще в сознании - ну хотелось бы верить в это)
эх скучаю по своему котику, который у мамы. а своего не завести сейчас. муж не дает да и ребенок скоро будет - мало ли что а так люблю пушистиков!
Старый 05-04-2009, 02:26     #1229
duceh
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Старая Деревня
Сообщения: 107
duceh отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetozar Посмотреть сообщение
все таки боль у всех разная. если человек реально теряет сознание от боли и ему очень плохо - тоя считаю рациональнее эпидуралку сделать - все равно в таком состоянии ведешь себя неадекватно. врачи же видят насколько ты еще в сознании - ну хотелось бы верить в это)
эх скучаю по своему котику, который у мамы. а своего не завести сейчас. муж не дает да и ребенок скоро будет - мало ли что а так люблю пушистиков!
В этом согласна полностью - болевой порог у всех разный.
Хотела фотку киски загрузить, а как уменьшить - не знаю
Старый 05-04-2009, 02:42     #1230
svetozar
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пр Просвещения
Сообщения: 410
svetozar отсутствует


Цитата:
Сообщение от duceh Посмотреть сообщение
В этом согласна полностью - болевой порог у всех разный.
Хотела фотку киски загрузить, а как уменьшить - не знаю
я тоже не спец по уменьшению, я только в фотошопе могу уменьшить, но и то если сама а может киску в контакте или тоже не поместится?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.