В год Быка мечты исполним, про ЗБ уже не вспомним! - Страница 123 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 12:44     #1221
Springgg
Мега-элита
 
Профиль Springgg
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 256
Springgg отсутствует


мне ЕВ тоже дисбак там лечит с осени и ну никак он не уходит. Спрашиваю откуда эта гадость вылазит, она говорит из кишечника. так у меня закономерный вопрос, может начать лечение с кишечника?!
Сейчас очередные свечи вставляю.... И жду результатов биопсии... Хоть бы они оказались хорошие, а это хождение по кругу утомляет!!!
Старый 11-02-2009, 12:58     #1222
Акела
Наш человек
 
Профиль Акела
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 032
Акела отсутствует


Девочки я к вам с вопросами, как вы думаете что это может быть
После родов были первые месячные. Шли неделю. Закончились 4 февраля.
Сегодня 11 февраля и опять какая-то мазня... что это может быть? нормально ли это?

И у меня оптять молочница. Чем ее вообще убивают? Кроме соды, т.к. она дает временный у меня эффект
Старый 11-02-2009, 13:22     #1223
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от SweetBaby Посмотреть сообщение
И у меня оптять молочница. Чем ее вообще убивают? Кроме соды, т.к. она дает временный у меня эффект
Может дифлюкан? ИЛи что-то подобное, которое принимается в виде 1 таблетки.
Пимафуцин (свечи) очень слабый эффект дают.
Я бы выпила-таки таблетку+ соду продолжала применять
Старый 11-02-2009, 13:33
ответ для Кapel'ka на сообщение "Девочки, всем привет и..."
    #1224
danka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 451
danka отсутствует


Девчонки привет! Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. У меня по гистологии причиной ЗБ была инфекция, в больнице ест-но прокололи+пропила массу антибиотиков, муж не лечился. Начала обследование через месяц после ЗБ - никаких инфекций в мазке нет, по крови ЦМВ и герпес в хронич. форме, это не лечат. Сейчас муж пошле к урологу у него нашли уреаплазму+гарденелез, назначили лечение. У меня ПЦР на уреаплазму урелактиум отрицательный, парвум положительный. Мы уже 2 мес не пользуемся презер-ми, т.к. пью регулон, соотвественно могла от него заразиться. ТА сказала сдавать ПЦР в реальном времени, в зависимости от титра будем лечить или нет. Я сдала, сегодня получила ответ - ОТРИЦАТЕЛЬНО. Н оу меня брали урелактиум, а не парвум!!! Вопрос: надо ли что-то лечить? Мужу уролог уде назначил лечение, а я не у дел..Самой принимать антибиотики страшновато.
Цитата:
Сообщение от Кapel'ka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет и @@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Подскажите, пожалуйста, у кого по биопсии рецепторы эндометрия были не в порядке, какое лечение назначали и как оно помогало?..
У меня было, назначили регулон. После отмены ещё физиотерапию с медью.
Старый 11-02-2009, 14:24     #1225
cuetik
Старожил
 
Профиль cuetik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 008
cuetik отсутствует


[quote=Springgg;Спрашиваю откуда эта гадость вылазит, она говорит из кишечника. так у меня закономерный вопрос, может начать лечение с кишечника?!
Сейчас очередные свечи вставляю....![/quote]
Так просто в кишечнике всё возможно в норме...просто палочки кишечные которые могут быть в норме в киш. не должны быть во влаг. всётаки флора отличается ...
а вам ЕВ после лечения назначала что то для востановления флоры во влаг.? просто после курса лечения убиваются и "плохие " и хорошие бактерии- и если что то попадает из-вне-то совершенно безпрепятственно размножается -нет никакой преграды...поэтому после лечения нужно "засеять" туды хороших бактерий...
ну и стринги носить нельзя...покрайней мере какое то время..
хотя наверно ЕВ вам это всё говорила уже
Цитата:
Сообщение от SweetBaby Посмотреть сообщение
И у меня оптять молочница. Чем ее вообще убивают? Кроме соды, т.к. она дает временный у меня эффект
мне помагало когда одновременно пила таблы(типа дифлюкана)+ свечи от молочницы..
а потом для закрепления результата-ацилакт-минимум 10 дней..
вы же вроде на ив ...так что тебе я так понимаю можно щас любым средством лечится...
Старый 11-02-2009, 14:29     #1226
Springgg
Мега-элита
 
Профиль Springgg
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 256
Springgg отсутствует


[
Цитата:
quote=cuetik;21573160Так просто в кишечнике всё возможно в норме...просто палочки кишечные которые могут быть в норме в киш. не должны быть во влаг. всётаки флора отличается ...
а вам ЕВ после лечения назначала что то для востановления флоры во влаг.? просто после курса лечения убиваются и "плохие " и хорошие бактерии- и если что то попадает из-вне-то совершенно безпрепятственно размножается -нет никакой преграды...поэтому после лечения нужно "засеять" туды хороших бактерий...
ну и стринги носить нельзя...покрайней мере какое то время..
хотя наверно ЕВ вам это всё говорила уже
да одновременно и заселяем хорошими бактериями. Пью и лактогин и бифидобактерин вставляю.
Стринги тоже не ношу.
ЕВ грешит на ежедневные прокладки, ноя их ношу только когда свечки вставляю...вообщем посмотрим, что после этого раза будет.
Старый 11-02-2009, 14:34     #1227
Кapel'ka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 280
Кapel'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
Девчонки привет! Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. У меня по гистологии причиной ЗБ была инфекция, в больнице ест-но прокололи+пропила массу антибиотиков, муж не лечился. Начала обследование через месяц после ЗБ - никаких инфекций в мазке нет, по крови ЦМВ и герпес в хронич. форме, это не лечат. Сейчас муж пошле к урологу у него нашли уреаплазму+гарденелез, назначили лечение. У меня ПЦР на уреаплазму урелактиум отрицательный, парвум положительный. Мы уже 2 мес не пользуемся презер-ми, т.к. пью регулон, соотвественно могла от него заразиться. ТА сказала сдавать ПЦР в реальном времени, в зависимости от титра будем лечить или нет. Я сдала, сегодня получила ответ - ОТРИЦАТЕЛЬНО. Н оу меня брали урелактиум, а не парвум!!! Вопрос: надо ли что-то лечить? Мужу уролог уде назначил лечение, а я не у дел..Самой принимать антибиотики страшновато.


У меня было, назначили регулон. После отмены ещё физиотерапию с медью.
Danka, привет. Спасибо за ответ. А мне ТА назначила в этом цикле физиотерапию с цинком, в след. -ультразвук с гидрокартизоновой мазью, и еще в следующем -физиотерапию с медью. На четрвертый цикл на 11-12 д.ц. -УЗИ и если эндометрий будет в порядке, то планирует еще биопсию на предмет рецепторов эндометрия. Но если эндометрий уже будет нормальным, то зачем еще делать биопсию..может, кто-нибудь скажет..? Извините, если повторяюсь..просто не разобраться мне самой
P.S.:По поводу лечения инфекций, к сожалению, не подскажу..
Старый 11-02-2009, 14:36     #1228
кохнетка:)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: У самого зеленого леса
Сообщения: 3 198
кохнетка:) отсутствует


Цитата:
Сообщение от SweetBaby Посмотреть сообщение
Девочки я к вам с вопросами, как вы думаете что это может быть
После родов были первые месячные. Шли неделю. Закончились 4 февраля.
Сегодня 11 февраля и опять какая-то мазня... что это может быть? нормально ли это?

И у меня оптять молочница. Чем ее вообще убивают? Кроме соды, т.к. она дает временный у меня эффект
Оль, я принимаю залоин, 1 свечка, нет побочки , как от других 1 капсульных препаратов, да и повторять при рецидивах можно. МНе ТА прописывала
Старый 11-02-2009, 14:51     #1229
Акела
Наш человек
 
Профиль Акела
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 032
Акела отсутствует


Девочки записала, вечером побегу в аптеку.... спасибо. Хочу попробовать избавится надолго от этой заразы, а то я так от нее устала во время беременности...
Старый 11-02-2009, 15:11     #1230
danka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 451
danka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кapel'ka Посмотреть сообщение
Danka, привет. Спасибо за ответ. А мне ТА назначила в этом цикле физиотерапию с цинком, в след. -ультразвук с гидрокартизоновой мазью, и еще в следующем -физиотерапию с медью. На четрвертый цикл на 11-12 д.ц. -УЗИ и если эндометрий будет в порядке, то планирует еще биопсию на предмет рецепторов эндометрия. Но если эндометрий уже будет нормальным, то зачем еще делать биопсию..может, кто-нибудь скажет..? Извините, если повторяюсь..просто не разобраться мне самой
P.S.:По поводу лечения инфекций, к сожалению, не подскажу..
Может стоит задать ей этот вопрос? Мне она ничего не говорила, что надо будет повторно рецепторы проверять (ТТТ).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.