Бахмина - Страница 123 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-10-2008, 14:12     #1221
игрок
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 721
игрок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Моих мужей вполне бесплатно можно обоих посадить, не проблема, а что? И тоже очень просто, как и любого либерала. Связь-то какая?
Это все общие слова - всё продают и всё покупают.
Тебя лично продали? Значит, уже не все. Обычные они люди, просто нервы покрепче. И вообще, как можно любить-не любить за количество денег или за политические склонности?
Это классовая ненависть - наше все.
Старый 26-10-2008, 14:13     #1222
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Опять тебе "порядочность" покоя не дает?
Что еще за "местные порядочные люди"?
И, нижайший пардон, не стоит употреблять газетные штампы
"Закрыть глаза" - это что? На такие вопросы и ответ-то дать невозможно.
Отвечу в твоем же духе - у каждого свой выбор! А слова "вертухай" и "провокатор" вроде несут на себе определенный негативный отпечаток, нет? Или это просто профессия?
Жду ответа как соловей лета.
Найдешь тут покой, как же . Сказано же было (ясное дело, не тобою) - помолчите, раз имеете отношение к карательным органам. Мне это не кажется, как минимум, логичным.
А к тебе я обращаюсь как к третейскому судье (понимаю, что достала уже, а что делать - переведи стрелки, к кому приставать ).
Газетный штамп - где? (исправлюсь)
"У каждого свой выбор" это понятно, и это тоже уже штамп, но отношение к человку зависит от чего? Что красит человека - место, или что другое? Или невозможно отделить одно от другого (или проще - не отделять)? Да, в общем, это риторические вопросы
"Вертухай" это жаргонное слово, негативное наполнение которого (как и любого жаргонного выражения) зависит от отношения говорящего.
А у меня вот соседка служит в какой-то колонии в Колпино (не знаю, где, их там много), зовет к себе, я отказалась - как ты думаешь, почему?
Старый 26-10-2008, 14:19     #1223
igorc
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 3 360
igorc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маева Посмотреть сообщение
Да мне пофиг, верят мне или нет. Я с ним лично была знакома.
понятно, раз лично - значит бесплатно работает, а те, с кем лично не знакомы - за деньги стараются. удобная логика.
Старый 26-10-2008, 14:33     #1224
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
понятно, раз лично - значит бесплатно работает, а те, с кем лично не знакомы - за деньги стараются. удобная логика.
Это вы про свою логику? Ну вам видней, какая вам логика удобней, я не спорю
Старый 26-10-2008, 14:36     #1225
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Neverly Посмотреть сообщение
А у меня вот соседка служит в какой-то колонии в Колпино (не знаю, где, их там много), зовет к себе, я отказалась - как ты думаешь, почему?
А почему? Я б поехала, она в гости зовет или поработать?
Старый 26-10-2008, 14:37     #1226
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
... теперь другие, "народные" олигархи, все из Литейного вышедшие. Так что, сажают теперь те, кого ты к"народу" причисляешь :-) Они же про удо вопросы решают, чего беспокоиться то - свои же, не либералы какие.. :-)
"Народные" олигархи, оригинальное сочетание. Интересно, либералов вы согласились отделить от "народа", а олигархов - никак?
Опять проблемы с формулировками(имею в виду всех! у меня - тоже )
Старый 26-10-2008, 14:38     #1227
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
А почему? Я б поехала, она в гости зовет или поработать?
Работать, ест-но. А почему - я тебя спросила , я-то знаю. Само собой, знать ты не можешь, но предположить, исходя из собственных установок? Что может ответить на такое предложение (вроде как не совсем пропащий и достаточно идеалистичный) человек, чтобы потом не коробило при взгляде на его аву?
Старый 26-10-2008, 15:27     #1228
igorc
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 3 360
igorc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Neverly Посмотреть сообщение
"Народные" олигархи, оригинальное сочетание. Интересно, либералов вы согласились отделить от "народа", а олигархов - никак?
Опять проблемы с формулировками(имею в виду всех! у меня - тоже )
народ, либералов и олигархов mamki отделила. Кавычки Вы проигнорировали, так удобнее :-). "народные" это те, за кого народ голосует и любит, ну и родственники их, нукеры верные и прочаяя. Вам фамилии "народных олигархов" назвать, или сами знаете? Сечины там всякие, Ивановы с Богданчиковыми... много их... Просто "либеральных" олигархов (тех, которые воровали без одобрения широких масс) не осталось - или сбежали, или договорились, один вот на зоне по глупости :-) так что они сажать не могут, могут только те, кто имеет "двойную прописку" - в кремле и в газпромах..
Старый 26-10-2008, 15:47
ответ для denis на сообщение "Бахмина"
    #1229
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Ну што, в очередной раз убеждаюсь, что я не народ, моего одобрения и любви они не получали (да и не знаю я таких... вы все-таки ТВ смотрите?), сочетание "народный олигарх" по-прежнему режет слух.
Наверное, того, кто их действительно любит, в случае наказания утешит это определение, не знаю.
Старый 26-10-2008, 16:00     #1230
igorc
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 3 360
igorc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Neverly Посмотреть сообщение
Ну што, в очередной раз убеждаюсь, что я не народ, моего одобрения и любви они не получали (да и не знаю я таких... вы все-таки ТВ смотрите?), сочетание "народный олигарх" по-прежнему режет слух.
Наверное, того, кто их действительно любит, в случае наказания утешит это определение, не знаю.
если Вы за путена голосовали - значит и за олигархов его, это и _Ваши_ олигархи. Их не было до его прихода, они сидели ларечниками, мелкими клерками, мебельщиками, но в основном они сидели рядом с литейным :-). он раздал им наделы, нефть с газом, монополию на экспорт сырья и прочие матценности.
Раз уж Вас интересуют мои отношения с ТВ, я смотрю утром cnn, вечером какие-нить путеновости. а так - читаю иногда инет, да и по работе приходится с их конторками сталкиваться, поэтому образовываюсь - интересно же откудова такие дровишки..
Не понял кто кого утешит, врядли кто-то их лично любит кроме родни да подручных, но все любят их родителя.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.