Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 123 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 09:54     #1221
Щенок
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 710
Щенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
ну вот сейчас... плачет, как голодная. Даю грудь, поела, оторвалась на минутку, опять присосалась и давй кусаться. Смотрит на меня, и кусается. Я ей говорю, что маме больно, а она зубы сжимает. Наелась не наелась непонятно, лежит, плачет. Короче я в детенке своем ничего не понимаю....
Может, поробуешь сцедиться и дать бутылку? Если накинется и съест - значит, голодная. Если пососет и бросит - значит, что-то другое беспокоит. А если калгелем десны намазать - чего говорит?
Старый 05-03-2009, 09:54     #1222
Щенок
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 710
Щенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пазитифф Посмотреть сообщение
Спасибо!!!
Оставлю тогда папаню дома!! А сама
Вчера-то удалось вырваться? Какая легенда?
Старый 05-03-2009, 09:56     #1223
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Может, поробуешь сцедиться и дать бутылку? Если накинется и съест - значит, голодная. Если пососет и бросит - значит, что-то другое беспокоит. А если калгелем десны намазать - чего говорит?
бутылка у нас не еда... она ее сразу зубами трепать начинает, но попробую. Калгелем мазали, как-то не впечатлило ее. По-моему - ничего не изменилось....
Старый 05-03-2009, 09:59     #1224
Пазитифф
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Озерки
Сообщения: 38
Пазитифф отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Вчера-то удалось вырваться? Какая легенда?
Угум-с
У меня сумочки из ОЗ на Московской были
Старый 05-03-2009, 10:02     #1225
TAN-TAN
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 749
TAN-TAN отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
бутылка у нас не еда... она ее сразу зубами трепать начинает, но попробую. Калгелем мазали, как-то не впечатлило ее. По-моему - ничего не изменилось....
Мы так на зубы реагировали, от еды, груди и бутылки отказывались. Ели только после свечки эфералгана.
Старый 05-03-2009, 10:10     #1226
кареглазка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 785
кареглазка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Долетели неплохо. Вообще Яр нормально полёты переносит, вроде бы лучше чем я в детстве. Конечно, тяжело что жарко, скучно, малоподвижно... он в воздухе спит, бодрствует только на взлёте и посадке.
Но самое сложное - это потом на земле. Всё-таки сдвиг на пять часов - это для ребёнка очень много. Не капризничает, но жить по Стокгольмскому режиму здесь невозможно, у меня же дела. В итоге я почти не сплю,тяжеловато.
А в чем вы до самоолета были? в коляске? а автокресло с собой возили? и как Ярик перенес всю предполетную процедуру, таможню и тд В это время он на руках был?
Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
ну вот сейчас... плачет, как голодная. Даю грудь, поела, оторвалась на минутку, опять присосалась и давй кусаться. Смотрит на меня, и кусается. Я ей говорю, что маме больно, а она зубы сжимает. Наелась не наелась непонятно, лежит, плачет. Короче я в детенке своем ничего не понимаю....
у нас такие периоды были перед зубами.. причем они чередовались с висеньем на груди.. день-два не ест, ну только во сне, день-два не отпускает от себя
Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
бутылка у нас не еда... она ее сразу зубами трепать начинает, но попробую. Калгелем мазали, как-то не впечатлило ее. По-моему - ничего не изменилось....
калгель у нас вообще только с нижними зубами впечатлял
Старый 05-03-2009, 10:30     #1227
ТакаяМа
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 55
ТакаяМа отсутствует


Привет Июляткам!
Я мама не молодая,но глупая.Чаще всего не знаю, что со своей крохой делать.
Буду ваши советы спрашивать
1)начали кушать прикорм,но теперь сисю берёт неохотно один раз ночью,это нормально?
2)всю ночь сонная ползает по кроватке и плачет,а днём не спит,что поделать?
Старый 05-03-2009, 10:34     #1228
lass
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пересечение Парашютной и М. Новикова
Сообщения: 485
lass отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
Люди, хелп. Я даже как-то в растерянности. Со вчера маська грудь не берет, сразу кусаться начинает с разгону. Ночью смогла ее только сонной покормить, А вчера в течение дня только 2 раза грудь ела и 2 раза прикорм. Что-то как-то мне это не нравится совсем... и молока как-то меньше вроде стало????? Что это приключилось?
У меня такая же беда. И тоже со вчера. Только не кусается, а оттягивает и выплевывает. Уже вся измучилась, чтобы покормить его. Это может быть из-за насморка?
Старый 05-03-2009, 10:37     #1229
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пазитифф Посмотреть сообщение
Угум-с
У меня сумочки из ОЗ на Московской были
а сумки где взяла? :-)))
Старый 05-03-2009, 10:37     #1230
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пазитифф Посмотреть сообщение
Девочки, кто работает, не в курсе, понедельник официально рабочий аль выходной
Официально выходной.

У Егора очень частый стул со вчерашнего дня, а сегодня уже и с пеной и хлопьями. Попец весь красный и раздраженный, не помогает ни крем, ни проветривания. Идем к врачу. Что за хрень?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.