Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 123 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 17:30     #1221
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Ничо менять не надо, только паспорт свой. Я меняла фамилию свою. Дочка как была с тем свидетельством, так и осталась. Вру, она паспорт получила уже.
Про паспорт я знаю, там и без паспорта документов куча!!!
Старый 26-01-2009, 18:02     #1222
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
Рассказываю по поводу материнского капитала. У нас есть друзья. Они оба врачи, то есть бюджетники. Жена родила второго ребенка (кстати, погодку), находится в декрете. Родила в ноябре. У них ипотека взята уже 2 года как. Заявился наш друг с заявлением на материнский капитал. Выяснилось, что надо соблюсти следующие условия: дети должны быть не только прописаны, но им еще должна быть выделена доля! в ипотечной квартире (да какой банк-то даст ипотеку на таких условиях или согласует такие изменения в ипотечный договор) Теперь в Комитете на знают как же это условие выполнить. Вроде собираются взять с них нотариально заверенное заявление-обязательство, что после выплаты ипотеки, они выделят детям долю в кватире в течении полугода. Но точно еще сказать не могут, поскольку распоряжений "сверху" нет!
Тогда нам ничего не светит - дети имеют долю в моей квартире, а хотели вложить квартиру мужа.
Старый 26-01-2009, 18:37     #1223
evikta
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 64
evikta отсутствует


Спасибо всем, что приняли меня в свою теплую компанию. Я то как раз считаю, что рожать никогда не поздно, если есть силы и желание. Но во избежание всяких пересуд среди знакомых, а особенно на работе, о моих планах осведомлен только муж, который очень надеется, что это блажь и все пройдет, хотя, вот не проходит....дело в том, что уменя был аборт по мед показаниям(8-9нед) 4 месяца назад... тяжело это вспоминать.... но очень хочется, чтоб все получилось...
Старый 26-01-2009, 18:49     #1224
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от evikta Посмотреть сообщение
Спасибо всем, что приняли меня в свою теплую компанию. Я то как раз считаю, что рожать никогда не поздно, если есть силы и желание. Но во избежание всяких пересуд среди знакомых, а особенно на работе, о моих планах осведомлен только муж, который очень надеется, что это блажь и все пройдет, хотя, вот не проходит....дело в том, что уменя был аборт по мед показаниям(8-9нед) 4 месяца назад... тяжело это вспоминать.... но очень хочется, чтоб все получилось...
Конечно получиться , вы уже приступили к делу или еще рано , просто обычно дают пол года на востонавления ?
Старый 26-01-2009, 18:54     #1225
evikta
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 64
evikta отсутствует


Нет, сказали, что можно не раньше марта.Я не хочу форсировать, чтоб не было проблем. А муж теперь вообще не хочет, боится. Еще и экономическая обстановка не располагает. Я пока прохожу всех врачей полечиваю старые болячки, и.... нахожу новые
Старый 26-01-2009, 19:04     #1226
Svetlank@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 390
Svetlank@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Ну это звучит иначе наверно, не надо путать использование донорской спермы с рождением не от мужа. Это две большие разницы ИМХО
http://www.probirka.org/forum/index....7c7d35244a6fe6


Наташ вот здесь я прочитала - просто у женщины появилась любовь
Старый 26-01-2009, 19:15     #1227
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от evikta Посмотреть сообщение
Нет, сказали, что можно не раньше марта.Я не хочу форсировать, чтоб не было проблем. А муж теперь вообще не хочет, боится. Еще и экономическая обстановка не располагает. Я пока прохожу всех врачей полечиваю старые болячки, и.... нахожу новые
Ну мужчины у нас всегда чего нибудь бояться они без этого не могут
мой тоже переодически хоть сейчас чем то но недоволен , ладно хоть сейчас успокоился .
Старый 26-01-2009, 19:16     #1228
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от evikta Посмотреть сообщение
Спасибо всем, что приняли меня в свою теплую компанию. Я то как раз считаю, что рожать никогда не поздно, если есть силы и желание. Но во избежание всяких пересуд среди знакомых, а особенно на работе, о моих планах осведомлен только муж, который очень надеется, что это блажь и все пройдет, хотя, вот не проходит....дело в том, что уменя был аборт по мед показаниям(8-9нед) 4 месяца назад... тяжело это вспоминать.... но очень хочется, чтоб все получилось...
Конечно получится!!! А рожать действительно никогда не поздно. Я была уверена, что мне поздно, и это в 32, а оказалось, что есть гораздо более старшие, а я думала, что буду стара для этого.
Старый 26-01-2009, 19:25
ответ для belk@ на сообщение "Конечно получится!!! А рожать..."
    #1229
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
Рассказываю по поводу материнского капитала. У нас есть друзья. Они оба врачи, то есть бюджетники. Жена родила второго ребенка (кстати, погодку), находится в декрете. Родила в ноябре. У них ипотека взята уже 2 года как. Заявился наш друг с заявлением на материнский капитал. Выяснилось, что надо соблюсти следующие условия: дети должны быть не только прописаны, но им еще должна быть выделена доля! в ипотечной квартире (да какой банк-то даст ипотеку на таких условиях или согласует такие изменения в ипотечный договор) Теперь в Комитете на знают как же это условие выполнить. Вроде собираются взять с них нотариально заверенное заявление-обязательство, что после выплаты ипотеки, они выделят детям долю в кватире в течении полугода. Но точно еще сказать не могут, поскольку распоряжений "сверху" нет!
Наше государство не нае.... Извините, по другому не скажешь!!!!!
Цитата:
Сообщение от evikta Посмотреть сообщение
Спасибо всем, что приняли меня в свою теплую компанию. Я то как раз считаю, что рожать никогда не поздно, если есть силы и желание. Но во избежание всяких пересуд среди знакомых, а особенно на работе, о моих планах осведомлен только муж, который очень надеется, что это блажь и все пройдет, хотя, вот не проходит....дело в том, что уменя был аборт по мед показаниям(8-9нед) 4 месяца назад... тяжело это вспоминать.... но очень хочется, чтоб все получилось...
Обязательно все будет хорошо! А знакомых, настроенных не так, как нам это требуется - в сад!!! Общаться с такими, как мы! Всегда готовыми к размножению! С удовольствием и радостью планирующими увеличить число членов своих семей!!!!!!!!!
Старый 26-01-2009, 19:51
ответ для belk@ на сообщение "Конечно получится!!! А рожать..."
    #1230
evikta
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 64
evikta отсутствует


тоже в это верю! осталось убедить мужа, что все будет в порядке и мы со всем справимся! А то он мне: хочу наконец пожить для себя. Я тоже хочу, но мне для меня нужна маленькая лялечка, помимо двух больших лялечек и кота!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.