Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1228 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 23:44     #12271
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
У меня тоже Инночкин фикус попер


А мне на праздниках снился сон, что я плаваю в Мексиканском заливе, такая вода чистая, песочек, солнышко, а тут акула, ели от нее убежала, она даже на берег за мной выпрыгнула, все хотела за ногу ухватить...

Надо пересаживать только по лунному календарю на растущую луну, тогда будут цвести и пахнуть
отличный какой сон!!! видишь, как детёныш за тобой гоняется, так что не отвертишься

мне фикус не дарили, я сама с работы притащила отросточек и посадила, не знала я тогда, что его дарить надо, так что мой фикус видимо не считается

кстати, сегодня полнолуние, так что луна убывать будет - значит пока не пересаживаем
Старый 11-03-2009, 23:52     #12272
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Кстати, по спермограмме А.О. очень удивился, что нам ИКСИ назначили. Он сказал, что в нашем случае созревает только одна ЯК и одну на ИКСИ???????? У него были круглые глаза.
ну типо если сг может оплодотворить само, то зачем одну единств. клетку иксить...хотя разные бывают ситуации...иногда наобором иксируют при малом кол-ве як...тут совокупность факторов идет.
не волнуйся, найдут решение!!!
Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
Кошка, ну тут нет моей вины. Я же просила - напишите МФ, ничего.. подождем. в очередь встанем. Он говорит - так быстрее.
А было вот как: пришли в кабинет. Я ему отдаю, то что в Мариинке дали - 4 листа. Он смотрит и в лице меняется. Спрашивает - когда у вас последняя Б. была. Я - в конце 2005 года. Он- ну и какое тогда тут трубное бесплодие? Я сижу молчу. Муж - ну ведь у на 4й год Б. не наступает. Новиков - Кто заключение выдал? АААА Мариинка. Набирает номер Иванова. Нам: что же Вы мне тут голову морочите. Я молчу. Новиков - анализы дайте. Даю. Начинает смотреть с конца, а ц нас там СГ. Новиков - так у Вас МФ или трубы. Вы Штирлица помните: " Одна маленькая ложь рождает большое недоверие". Я уже еле сдерживаюсь чтобы не зареветь. Новиков: "Приходите в следующую среду, пока я Вам не отказываю окончательно". Поблагодарили, попрощались и вышли. Ну и все. потом я уже позвонила А.О., чтобы предупредить о том, что Новиков вне себя.
Марго, вы протсо напоролись так сказать на Новикова в плохом настроении...вы тут не одна такая, ну что же поделать
лучше подождите, никого не надо задействовать, хуже только будет всем...
т.к. он вам сказал прийти в среду следующую, получается вам к Атласову не сходить в понедельник что ли...а то совсем рассердится...главный акушер-гинеколог ведь именно Новиков
я просто не вижу никакой причины отказать вам в квоте-ну не по женскому фактору, так по мужскому тогда...нет уже квот по мужскому-ну пусть пишет "резерв" или как там они делают-будете ждать след. года или когда они будут...
у вас в любом случае есть показания к ЭКО по госпрограмме-т.е. в любом случае он вам должен подписать в среду не по женскому, так по мужскому...
не расстраивайтесь! и удачи вам!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 12-03-2009, 00:01     #12273
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Не переживай, он больше злится на Курило, подпишет вам через неделю.
на нашего бедного А.О.
ох мы все его покусаем этого Новикова!!!
Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
Мне А.О. жалко, он ведь золотая душа, помогает нам как может, а тут такой облом. Я только надеюсь, что наши с ним мучения не напрасны.
не напрасны! все будет ок!
Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Марин, и самое смешное, что переделать может именно Новиков и Атласов (не меняя Заключения!). Просто поставив № кода другого фактора на этом Заключении...

И конечно в квоте не откажут.
конечно, они сами и переделывают фактор без проблем
тут просто на принцип пошел новиков
причем-непонятно на какой принцип
в ЭКО он видимо очень плохо разбирается
Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
Да в том то и дело, что кроме заключения - все доки говорят о том, что квоту нам надо дать как минимум три раза Что в нашем случае, то что пара еще за ребенка своего борьбу ведет - это уже подвиг. А вот после таких дядечек (жалко я его не покусала все-таки, делали бы ем 40 уколов в живот от бешенства и столбняка) хочется на всем нашем здравоохранении поставить жирный крест. Хотя чему я удивляюсь, что -то такое себе и представляла. Не первый раз с таким сталкиваюсь. пока голову не разобьешь так и будут посылать из кабинета в кабинет. Ладно, пойду я спать.

СПАСИБО, ДЕВОЧКИ, ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! ) я хоть немного успокоилась и уже не реву.
Марго, не расстраивайтесь, уверена в след. среду он все подпишет!
Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
У меня тоже Инночкин фикус попер


А мне на праздниках снился сон, что я плаваю в Мексиканском заливе, такая вода чистая, песочек, солнышко, а тут акула, ели от нее убежала, она даже на берег за мной выпрыгнула, все хотела за ногу ухватить...

Надо пересаживать только по лунному календарю на растущую луну, тогда будут цвести и пахнуть
и у меня твой фикус хорошо поживает
а сон твой- в руку! акула-это же рыба, никуда не убежишь ты от своей рыбки!
Старый 12-03-2009, 00:10
ответ для Perinka на сообщение "А у меня 1 лапара показала..."
    #12274
Gerby
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 136
Gerby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinka-perinka Посмотреть сообщение
А у меня 1 лапара показала непроходимость труб с обеих сторон. Делала ЭКО через 2 года после этого. Неудача. Легла отрезать трубы. После наркоза сказали, что трубы проходимы. Вот врачи!!!!У второго хирурга не было слов, что на мои трубы сказали непроходимы. Может чудо?
ну здорово же! вот так чудеса!
Старый 12-03-2009, 09:06     #12275
н@теллер
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 74
н@теллер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinka-perinka Посмотреть сообщение
1-ю у Михаил Юрьевич Коршунов, которого потом в МЦРМ видела. Вторую у Попова Петра Алексеевича.
Я тоже лапару у Попова делала, мировой мужик!!! Когда на Эко к Бо приходила, он так обрадовался, что Попов лапару делал, и сказал что они с ним учились вместе, и вообще кореша
Старый 12-03-2009, 09:22     #12276
Лада-Влада
Участник
 
Профиль Лада-Влада
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кировский район, м. Автово
Сообщения: 257
Лада-Влада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Лилечка, не расстраивайся! Давай я тебе сама футболочку в пятницу куплю какую надо, а потом завезу ее тебе и ты отдашь денежку?
Ой, Юля, мне желтенькую с красным, с Пчелкой, как на Оксане-Ксюняше!!! 50 р-ра!!!
Спасибо!!!

Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Наташ, не расстраивайся, у меня тоже фикуса нет. Ничего, ведь обязательно догадается кто-то подарить, от кого совсем не ждем такого поступка.
Как он хоть выглядит, этот таинственный фикус??
Старый 12-03-2009, 09:31     #12277
Белинда
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 264
Белинда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матокса Посмотреть сообщение
Девочки, важная информация для невнимательных ( я такая ), кто собирается на Шкапина.

У кого СФ и МФ - обязательно копии полиса(ОМС) и ПСС (страховое пенс.) МУЖА!!!(не только его паспорт).Иначе отошьют..И еще заключение о браке-обязательно копия..!!!
Из-за ерундовины-придется еще раз ехать, будьте внимательнее.
И еще - по средам они с 13 до 17
Я тоже на это напоролась, хотя вчера могла успеть и на ШкапинаДевочки, у меня такой вопрос, у кого-нибудь, кто с МФ, и ездил на Шкапина, муж военнослужащий?У моего нет полиса ОМС, т.к. он военный... А что должно быть в таком случае? Справка какая-то? Или нужно показывать военный билет? Вчера звонила туда, там то трубку не берут, то занято...
Старый 12-03-2009, 09:40     #12278
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Наташ, не расстраивайся, у меня тоже фикуса нет. Ничего, ведь обязательно догадается кто-то подарить, от кого совсем не ждем такого поступка.
Эх..все может быть..

Цитата:
Сообщение от Лада-Влада Посмотреть сообщение
Как он хоть выглядит, этот таинственный фикус??
Такой _________________или такой
Изображения
  
Старый 12-03-2009, 09:47
ответ для nat0791 на сообщение "Эх..все может быть.. Такой..."
    #12279
Лада-Влада
Участник
 
Профиль Лада-Влада
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кировский район, м. Автово
Сообщения: 257
Лада-Влада отсутствует


Ух ты!!! Зелененький какой!
Старый 12-03-2009, 10:28     #12280
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
Не знаю, звонить высокопоставленным знакомым. Муж не хочет, потому что придется на работе расширять "круг посвященных". Не знаю, смогу ли я его уговорить Такая тоска накатила, я так надеялась...
MargoT, держу за тебя кулачки, чтоб все наконец разрешилось и тебе подписали заключение! Не надо так переживать- все, что ни делается- все к лучшему, через тернии- к звездам, перевожу для непосвященных: Через трудности- к долгожданной детке!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.